4 июня 2014, 17:48

Заявка на вступление в Формацию.

Всем привет.
Мои поиск начался сравнительно недавно — около 3 лет назад, хотя предпосылки для этого были намного раньше. Но, как говорится, не случилось. А случилось тогда, когда должно было случиться.
За последние 3 года было множество книг и практик. С того самого момента когда начался поиск, некая сила стала толкать в этом направлении. И в какой-то момент стало ясно — этому невозможно сопротивляться.
Это можно сравнить с мощным течением, которое несет куда-то вперед и вперед, и нет никакой возможности свернуть с этого пути.
Множество практик были испробованы, но ничто не приносило облегчение. Все чаще стали приходить мысли-это может продолжаться долгие годы и ничего не случится. Появилось ощущение, что я запутался и не понимаю зачем и куда двигаюсь…

Когда я познакомился с этим сайтом впервые, я испытал колоссальное сопротивление и неприятие! Учение не вписывалось в мои ожидания и понятия и казалось полной ересью. Ведь это Я был главным действующим лицом похода за пробуждением. Несколько раз я бежал отсюда куда подальше, «решив» больше никогда не возвращаться. И каждый раз почему-то возвращался.
Но при каждом возвращении что-то неуловимо менялось внутри. Очевидно, учение незаметно проникало глубже и глубже. Сопротивление стало убывать. Появились островки приятия и спокойствия. Некая расслабленность. Это так, словно начала возвращаться какая-то давно забытая «нормальность». Все меньше одержимости идеями и все больше приятия того, что есть. Пришло понимание, что то, о чем тут говорится совсем не ересь. Просто я не хочу смотреть этой правде в глаза. И весь мой так называемый духовный путь только способствовал усилению моей важности и духовной продвинутости.
И появилось чувство благодарности к каждому из вас и всем вместе. И это чувство благодарности только растет.
И есть стойкое ощущение, что даже если вы пошлете меня куда подальше оно нисколько не уменьшится. :)

PS. Уже почти нажав «опубликовать», пришла мысль добавить пару слов о причине вступления в Формацию. Наверное, уже не осталось надежд получить здесь что-то для себя. Тут ничего нельзя приобрести. Тут не за что ухватиться. Здесь запах авторства чуют за версту. Тут никого не введешь в заблуждение. Здесь укажут на единственное заблуждение…
Тогда в чем причина?…
Это необъяснимое влечение.
Влечение к учению и всем, кто его передает. :)

Спасибо всем.

30 комментариев

DASHKA
Привет, Влад! Красивая получилась заявка!)))Мне нравится как ты складваешь слова))) я тебе рада))
Yota
Привет! За!))
Aleksey
Я тоже ЗА! Привет!))
sairam-yakubov
А куда ж тебя деть…? — заходи. )))
Biryza
Привет, хорошая история!
asyoulike
привет )
Тут не за что ухватиться. Здесь запах авторства чуют за версту. Тут никого не введешь в заблуждение. Здесь укажут на единственное заблуждение…
перегибы тоже случаются, не без этого, но конструктива больше чем в других местах рунета. так что все верно :)
din_vl
Привет. Спасибо. :)
Felix
Добро пожаловать!