26 июля 2014, 08:29

То,что не нравится.

Если человек замечает в себе негатив, могут появиться мысли, что это признак что авторская программа включена и что-то надо делать.Если, к примеру, обнаруживается недостаточность, то тут же появляется мысль что надо что-то делать… Чтобы обнаружить Достаточность (которая, типа, всегда Здесь) и начинается карусель, всё закручивается--от собственных методов к методам мастеров до священных текстов.Вот такой цырк.Но, конечно, я не буду говорить о том что На самом деле нужно делать:)))

4 комментария

bodh45
а все таки попробуй))
Rezo
Любой феномен к которому в данный момент приковано внимание-это всегда уже случившееся явление, как ступени ракеты-они уже отброшены и падают в величественном пространстве...:)))
notka
Бывает что то что нам не нравится просто выдумки воображения. Почему то всегда бывает что на один и тот же предмет у всех своё видение и обсалютно противоположное. Зачем тогда дого няться и что то делать, когда уже и так всё на месте. Просто есть желание разобраться… почему моё восприятие реагирует именно таким образом. И как другие люди находят для себя в этом прекрасное.