31 октября 2011, 22:37

СКАЗКА КИНО-ВОЗНЕСЕНИЕ

— Папа, мы куда идём?
— Я хочу сводить тебя в кино, сынок.
— А как называется это кино?
— Вознесение.
— А почему оно так называется?
— Посмотришь – сам все у видишь.
Кинотеатр. Сидят на рядах зрители.
— Ого сколько людей, папа.
— Это не люди, это Творцы, а люди будут на экране – мы будем смотреть фильм, про самих себя.
— А что такое люди?
— Ты слышал про зеркальное отражение?
— Нет.
— Вот смотри, при зеркальном отражении – настоящее становиться иллюзией, а иллюзия становиться реальностью.
— Не понял папа.
— Ну хорошо, видишь вон там стоят киноаппараты – это настоящее, все и вся информация скрыта в них, внутри. А это экран, на который будет проецироваться иллюзия. Вот смотри, сколько Творцов, каждому интересно, что получилось, ведь кино живое и сценарий пишется по ходу его.
— А как это?
— Ну вот смотри, каждый Творец взял частичку себя истинного и поместил в киноаппарат –все, что он знает, умеет, может, назвал киноаппарат – человек, это и корпус и внутреннее содержание – Творец.
— И что?
— А дальше начинается показ на киноэкран, причем каждый аппарат показывает своё.
— Но получается каша!
— Правильно, но суть кино – на экране должна получиться одна синхронная картинка, в итоге, четкая и упорядоченная, а не хаотичная и непонятная.
— Но зачем всё тогда смешивать?
— Потому что хаотичное сочетание даёт совсем новые сочетания картинок, красок и др.и Творец из зала, которому понравилось такое сочетание, забирает его в свой киноаппарат и начинает показывать уже в более интересном и красочном исполнении, более интересно.
— А что они такие все серьёзные сидят?
— Ну как тебе сказать…не все так просто. Они думают, что они люди.
— Это те, что на экране – иллюзии?
— Да.
— Но почему?
— Потому что то, что ты видишь вокруг, тоже иллюзия.
— Совсем непонятно.
— Сынок, запомни, Творец – это Дух, Он везде и нигде конкретно. Вот человек – внутри его находится Дух – Творец, глубоко внутри, откуда наблюдает, руководит всем, а человек забыл, что Он там есть и смотрит на экран, который сам же и проецирует, своим Духом – Творцом на экран и думает, что на экране настоящее, а настоящее в нём самом и многие вместо того, чтоб забирать понравившиеся картинки, удачные сочетания красок и др.с экрана и складывать внутрь себя, пытаются изменить картинку на самом экране, у них ничего не выходит конечно, некоторые начинают злиться, ругать экран, рисовать на нем то, что хотят видеть, получается все хуже и хуже изображение, некоторые пытались даже поджечь экран, стрелять в него, ну и…в общем фантазия неистощима, вместо того, чтоб делать это внутри себя – всё улучшать, совершенствовать и сделать фильм – бестселлер, делают не пойми что и думают, что влияют на настоящее. Некоторые даже пребывают в экстазе – иллюзии, им удалось полностью слиться с экраном, стать частью его, они думают, что пребывают в царстве Света, ведь выглядит внешне именно так. Они даже с восторгом рассказывают и вещают другим, что они на переднем крае – они первые и главные, хотя в основном, описывают верно, ведь они сами часть экрана и видят, что на нём, но сами всё более и более запутываются только и путают других. Ведь и по мере добавления в киноаппарат новой информации, он начинает делаться мощней, показывать всё тоньше и ярче, вибрировать все сильней и сильней и автоматически зал начинает расширяться, экран увеличиваться, а киноаппарат отодвигаться дальше. Расширение называется.
-Значит и Ангелы и планеты и огромные сущности на экране иллюзии?
— Ну конечно, сынок, иллюзии – все меняется и развивается внутри тебя, а на экран поступает только проекция того, что в нутрии.
— Но я же с ними разговариваю, их ощущаю, вижу.
— Ну конечно, сынок, они есть, но только они ненастоящие, отражение истинного, ведь тоже сделаны из энергий, а энергии – часть Всего.
— Значит они не совсем ненастоящие?
— Только материал настоящий, из которого сделаны. Немного понятно?
— Ну…совсем немного. Непонятно кто это в проходах стоит и на полу сидит – тоже творцы?
— Нет сынок, до настоящих режиссёров – Творцов они не доросли, им надо ещё очень многому научиться, но хотят иметь всё, сразу и не прилагая никаких усилий, кто по лени, кого выгнали с режиссёрских курсов за недостойное поведение, кто как, вот и делают своими ручными киноаппаратами проекции на экран, да урывают себе куски, да только экран все больше портят.
— Ну не все же плохие?
— Конечно не все, сынок, многие встали на путь исправления, хотя думают и те и другие, что таким способом можно скачать себе что – то с экрана и пользоваться, не вкладывая своего труда в создание фильма. Это тоже иллюзия – когда кино кончится, включат свет, всё на экране полностью исчезнет, вернётся в киноаппараты, как и ворованное. Пойдем, сынок.
— Папа, но кино – то ещё не кончилось, хотя картинка намного прояснилась и стала четче и даже можно различить местами, что показывают!
— Ничего, мы ещё придем до финала картины, да к тому же я не могу никуда уйти, потому что все это во мне.
— Вот откуда ты всё это знаешь – оно всё в тебе!
— Конечно.
— И кинотеатр и все, что в нём?
— Ха-ха, не только, но и то, что вокруг и даже там, где ты и не знаешь. Так ты Абсолютный Творец, папа? Нет, сынок, уже нет.
— А что есть и больше.
— Конечно.
— А ты больше?
— Да я же развиваюсь.
— А я Творец, папа?
— Творец, только еще немного мелковатый пока, ничего, подрастёшь и меня перегонишь в росте.
— А как это?
— Это закон, сынок, сын намного перерастает своего Отца, а твой сын перерастёт тебя. Ха-ха, а затем я стану вашим пра-правнуком и перерасту вас всех.
— А как это?
— Давай потом, сынок, а то ты своими почему даже Творца утомишь. Все постепенно и в своё время…
(1):  tropinka

0 комментариев