8 сентября 2014, 13:11

Анекдот:)

Муж и жена отмечают два совпавших по времени юбилея: 50 лет (возраст) и 30 лет совместной жизни. Им является Господь: «Редко, кто сейчас проживет столько лет в любви и согласии. Просите что хотите, я исполню ваши желания».
Жена: «Да, жизнь пройти — не поле перейти. Растили детей, работали, в общем все как у всех. Вот не было свадебного путешествия, да и потом все не до этого: мир и не видели совсем. Если можно, Господи, то устрой нам свадебное путешествие вдвоем...»
Господь: «Хорошо. Пусть будет так».
Муж, вздыхая: «Да, Господи, моя жена, конечно хорошая и добрая женщина. Она много вытерпела и стала мне близким человеком. Но, понимаешь, мне все равно хочется, чтобы у меня была жена лет на 30 моложе...»
Господь: «Не проблема. И теперь тебе восемьдесят!»

25 комментариев

ginolga
)))
каждый день, наблюдая людей вижу одни и те же реакции многих мужчин на молоденьких девушек. неважно, со спутницей они или без, смотрят нагло и в упор или как бы по касательной, как бы не намеренно… но смотрят, и как смотрят! )))
Amitola
Да, только вчера наблюдал… как смотрел:)))
GodFather
Конечно правильно было бы не смотреть.
ginolga
ну если вам так видится, может и конечно )))
GodFather
Просто это странно — подвергать обсуждению саму природу. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Если есть несогласие — то это к творцу (или если атеист — то к сознанию)
ginolga
)) любила в детстве передачу «в мире животных»… интересно, а как бы вы охарактеризовали асексуальных личностей или монахов, например… они идут супротив природы?
GodFather
Асексуальные личности такие уж как есть. А вот монахи смиряют себя (умерщвляют плоть) ради царства небесного, это их дело. Но вообще смысл их обсуждать? Хотя формально да, они идут супротив природы.
space_router
а женщины на что смотрят?
ginolga
в основном на множество объектов. если женщина находится в сопровождении спутника, то если она и смотрит на других мужчин, то её взгляд поверхностен и непредвзят, потому что рядом с ней уже есть мужчина, но я не обобщаю )))
space_router
да-да, а мужчины любят дарить цветы и помнить даты)
ginolga
и думают, что этим выражают свою любовь или симпатию )
space_router
у меня просто наверное комплекс неполноценности от женщин развился
GodFather
К женщинам надо проще. Претензии их пропускать мимо ушей, можно даже соглашаться :)))
А зависеть от их оценки — гибельное дело. Можно всю жизнь чувствовать себя ущербным. Да, и понять женщин невозможно, поскольку чаще всего они сами не могут себя понять. Оставь это дело, живи как живётся и если можешь не огорчайся тому что есть :)
space_router
а потом остаешься один и понимаешь, что все это пустые умствования)
GodFather
Пока живёшь — есть возможность изменениям :)
space_router
пока есть на все ответы, нет удивления)
prostoTA
Ничего удивительного, Так было во все времена. Ну так и женщинам можно на молоденьких парней смотреть: это ведь не запрещено. Мужчины ведь не виноваты, что их мозг так устроен. Да их только пожалеть можно, бедолаги — они так зависимы от юных прелестниц! ;))))))))
Amitola
Ну вот если девушка идет с одними очертаниями (можно сказать с условными границами), то взгляд не останавливается. А если с другими очертаниями — формами, то можно чуть зависнуть. Поэтому зависимости от юных прелестниц нет, просто выборочная регистрация форм. И это происходит самопроизвольно. У меня даже на сайте завис на фото бывает:)))
space_router
а у женщин так наверное тело устроено чтоб на него так мужики смотрели…
но вообще мужик смотря на девушку смотрит на свою фантазию…
он видит иллюзию, которая при детальном рассмотрении рассеивается…
так наверное красота устроена — она как радуга, к ней не приблизитьсяся
Amitola
И где это ты видел фантазию, когда смотришь на девушку? Это, что смотришь и видишь сначала царевну, а потом чуть прищурился, подольше рассмотрел -ба! Да это же лягушка…
Ну у тебя и фантазия:)))
space_router
именно так и происходит…
видишь пару фрагментов, ум дорисовывает, потом лелеять можешь этот образ…
а потом вдруг видишь что образа этого больше нет, и какашки отовсюду торчат и все время торчали, но не хотелось ими картинку портить
space_router
это не только к девушкам относится, а вообще к красоте…
красота это хищная охидея
space_router

она заманивает тебя, а потом ты в дураках если повелся
но я не имею ввиду что надо избегать красоту…