21 октября 2014, 22:45

Усложнения это лишь вера в само усложнение!

До тех пока вы будете слышать мастера и уделять внимание не самим указателям и идти по ним, а заниматься разбиранием их для Себя, как сложение домика интеллектуального понимания, вам не удастся прозреть, либо назовите это истинной, все лишь потому, что вы будете привязаны к такому вкусному ВАШЕМУ знанию.

Но на самом деле, ни от чего ненужно отделываться, какое бы чувство или мысль не посетила вас, это ваше прямой переживание, которое несет в себе уже истину, ту энергию которой пропитано все что есть.Прожить не посредственно то, что называется истиной, как сказать прозреть в чашку с чаем, в то где вы сейчас находитесь, можно прямо сейчас.
Вам абсолютно ничего ни мешает быть тем чем вы уже являетесь, потому что это не достижение и ни некое узнавание.
.
Помехой является лишь одна штучка, это вера, в то, что веры быть не должно и теперь вы пытаетесь от нее избавиться и тогда происходят психи, боль и разные не приятные ощущения.
Ведь на самом деле ваше естество не РАЗРУШАТЬ а созидать, а созидать значит нести, добро, радость в этот мир, в разных ее формах.
Каждый человек устроен так, и абсолютно ни один индивид ни похож друг на друга, каждый человек, каждое существо индивидуально и каждый миг показывает вам это, а вы отпихиваетесь и получаете боль противодействия.

Чтобы слышать эту естественность, эту красоту, которая горит, нужно лишь одно, не сопротивляться естественным потокам мыслей, какой бы контекст ни несли в себе, какие бы чувства не чувствовались, это ваш опыт, проживайте его без деления, на верное и ни верное, даже если и такому есть место быть, вот тянет мышление разделить пусть, не цените это верно или ни верно.
Поймите, это так как есть, без вариантов, даже если вам кажется что есть выбор, есть вариант, в сложившейся ситуации, возможно он проявит себя, ведь все может быть.

И теперь посмотрите где вы, что вы делаете, что чувствуете, что думаете, просто проживайте это, без каких либо помех, а точнее позвольте, отважьтесь на то, что эти помехи есть, будьте смелы прямо сейчас и условия совершенно не нужны и не важны, потому что абсолютно каждый миг мы проживаем какой то опыт, сейчас в данный момент просто оставьте все, останьтесь в этом ТУТ. Просто не бойтесь, ничего не случится, а случится только то, что случится, будьте доверчивы тому что чувствуете, проживайте это, просто проживайте.Позвольте этой Силе, что ведет вас, этой Энергии проявить себя таким образом как она проявляет себя сейчас, не зависимо от видемостей.
Просто ни сопротивляйтесь.

Ведь именно то, что вы сейчас чувствуете и есть эта естественность в виде чувства мысли, не удобств, она каждый миг приглашает вас без какой либо платы и дрескода, ПРОЖИВАТЬ эти различные опытом, без всякой этой чепухи и знаний о том, что есть сейчас, без выдумок об этом, а именно так ка есть включая в себя и сами выдумки))
Прежде чем называть боль болью или не достаточность не достаточностью просто проживайте это и больше ничего не нужно.
Просто почувствуйте это первородное ощущение Жизни, не из каких либо слов, а из первых рук своего опыта, проживания, данного чувства.

Позволь всему выражать себя. Будь в этой божественной связи с чудом жизни проявлять себя, именно в данном не тронутом виде, без возможностей изменить заменить это что есть а просто быть, без борьбы с борьбой если она и есть без даже самого без. Почувствуй эту трепетность энергии.Не важно в каком месте вы находитесь, чем заняты, во что одеты, какой статус имеете в Жизни, эта энергия не угасимо, всегда в каждом из явлений без исключения. Посмотри видишь, эта энергия не ПРОТИВ жизни, все принято в ее присутствии, а теперь посмотри возможно это и есть сама жизнь которая по истине проста.
Усложнения это лишь вера в само усложнение!

12 комментариев

dima87
Катя, спасибо, слышу тебя.
veter
с Днём Рождения! :)
Katya
Большое спасибо
Biryza
Катя, с днем рождения!
veter
в тексты формации, кто за?))
Biryza
С днем рождения, Георгий! Я ЗА
Katya
Спасибо дорогие))