3 декабря 2014, 19:18

Благодарность Дракону

В свете последних событий, тоже хочу высказать свою точку зрения. Я вижу учение Дракона точно, как в той сказке про народ, живший всю жизнь на болоте. И когда единственный смельчак ушел за звездой, он вернулся и принес ее всем. Свет зачаровал людей, но как только они увидели свои уродства, освещенные звездой, то забросали смельчака камнями. Так и у нас, свет Джняны зачаровывает, но Проживание сжигает и далеко не все к этому готовы! Могу добавить лишь одно, что бы тут не болтали, но то что происходит на сатсангах — это именно СВЕТ этой звезды, это праздник легкости, простоты и естественности бытия. Свет правды. Этот свет не перепутать с ложью! Благодарю Дракона за возможность встречи! Благодарю Вас Мастер и за Вашу готовность идти месте с нами даже через наши омрачения!

8 комментариев

Dragon
Спасибо! Это ВАШ СВЕТ! Отражаемый во мне…
Triyana
Побольше бы вот таких постов) а не постов про " а вы знаете я тут проснулся и меня как озарило и я вот понял в чем вы все не правы"
Parmanand
Тема поставлена «ребром», но в ней намёк: не все выдерживают свежую «правду» о себе самом. Но хотелось бы напомнить, что это «проходной бал» в любое учение и не иначе… Нет готовности принять свои «минусы» нет и никакого учения… что равнозначно обычному эзотерическому трепу… И самое главное — нет никаких обсуждений (ибо давать комменты на треп другим трепом… это уже перебор!))
relsam
для кого перебор, кто мерку назначил?)
Parmanand
Ну, как бы это покорректней выразиться… для «моего» свидетеля (внутреннего)… он же и есть эта мерка! Но в вас, вероятно, это совсем и не мерка..., а к прим., этот вопрос!)))
relsam
про вашу палку о двух концах читал, понятно))