20 декабря 2014, 04:03

Протоиерей Дмитрий Смирнов: "Ты в аду!"

38 комментариев

salik2
Класс! Спасибо.
Gulnara
смачно говорит. Для определенной целевой аудитории)). Я слушала как-то его высказывания по разным поводам. Не помню о чем. Не понравилось. Не приемлет иной точки зрения, заметила я. Но яркий. Это всегда хорошо! Больше красок! То же самое относительно постов Рафа. Больше красок, больше энергии, Творение многогранно!!!
AmenRu
Ждем второй ролик — как выйти к Богу! :)
Чет я сильно подозреваю что их можно друг за другом всю жизнь смотреть…
wwwatcher
Интересные мысли о себе. При всём честном народе, так сказать, по честному! :)
Gulnara
да, я тоже сидела. слушала, и думала: «это явно ты одно из СВОИХ состояний описываешь».
Zoltan
Забавный попик. Все верно, только нет такого бога, к которому можно было бы выйти.
Deep
Даа… Фигово попу живется.
mikki
Палка то о двух концах. Не важно как он живет и что он говорит, важно как ты понимаешь!
Все вдруг забеспокоились о его состоянии, если бы сами ничего не чувствовали подобного, не стали бы священнику такое состояние вменять.
Mint
Точно. Поскорее горячую картошку забросить в другие руки ))
mikki
Ха-ха! С криками, нет ты сам это чувствуешь, нет ты это чувствуешь и во мне видишь!
Mint
шороху навести )
wwwatcher
Бухать надо меньше (особенно перед проповедью), тогда что ад, что рай — всё едино!
Deep
То, что он описал, это состояния невроза в острой форме. Нормальный психолог вылечит.
Но можно и в церковь, может чуть расслабит.)
Deep
Также может расслабить природа, спорт, хороший секс.))
Triyana
ну и че? тыкнуть в очевидное это открытие??? выход только один — к Богу — согласен — а почему видео посвещано не тому КАК выйти к Богу. А смехуёчкам по поводу как все зерово? это вариант православного задорного что ли?)
salik2
А потому что любой это знает ибо имеет зерно Божье, являться его сыном. И единственное почему не идут — не распознают ситуации, не способны взглянуть и осмотреться — а что я, а где я. Вот он и указывает на ситуацию — посмотри как дела то на деле? )
А те кто говорит как — это как раз посредники между Богом и человеком, фарисеи, встают между богом и человеком — типа я сейчас научу к Богу идти.
salik2
научу как к Богу идти
mikki
Минутку. Но ведь любая организованная религия, указывает путь. Она не проходит путь за человека, но указывает направление.
dima87
объявление такое в газете))
dima87
методом логически-интуитивного кунг-фу))
Mint
точно. почему бы не послушать этого человека, просто как человека, который хочет что-то донести, так нет его уже одевают в слои из религии, попов, итд итп — и их начинают рассматривать и критиковать или ещё что…
Triyana
Слушай — а что он донести хочет? что в Боге спасение от всего того что тебя гнетёт? ты нахер Богу такой нужен если ты просто свалить от проблем хочешь?)))тебе не Бог нужен.Тебе надо от проблем уйти)
Mint
ну если тебе не нравится, то и ладно, чего бучу поднимать )) Мне вот понятно о чём он и как-то нет интереса кому-то что-то разъяснять или спорить по этому поводу. Я послушал, мне понравилось — поделился.
Triyana
понятно всё с тобой)
mikki
Я могу быть не согласен с РПЦ и её учениями, или с другой религией. Но согласиться со здравой мыслью отдельного священника или мудростью святого, зачем отвергать что-то, исходя из принадлежности к организации?
mikki
Полностью поддерживаю. Сами наклеиваем первоначально ярлыки и потом воспринимаем слова, исходя из своих установок.
Triyana
че ты за бред несешь? те кому не надо те в жизни не повернуться.те кому надо, будут искать как прийти к Богу. и для этого не надо людей мордочкой в молоко тыкать — мол оглянись путник ты в дерьме.
salik2
Ты совершенно прав. И что, теперь ты предлагаешь его заткнуть? Ну такой вот человек, так он пытается выразить свое служение, так ему кажется будет нагляднее другим, что они в дерьме. Причем вполне может быть что он про себя говорит больше, чем о других, по одному ролику не скажешь.
И с таким же успехом ты можешь ему ответить — посмотрел в зеркало, мое лицо не недовольное :) А вот твое лицо мне кажется недовольным :)
Совсем другое если ты будешь насильно его затыкать, а он тебя.
lamanarame
Двери рая в аду )
tiger77
Your text to link...
К теме.Очень интересно.
T-Rain
Классно!!!
Только в конце нужно было сказать — из которого выхода… НЕТ! )))))))
dima87
Подписываюсь под каждым его словом.