27 декабря 2014, 02:46

Желание-Ожидание.

Пока есть желание, что то получить от Учения, от Мастера, не случится Слышанья, так как вся энергия уходит на ожидания чего то для Себя.

14 комментариев

Madiha
Коротко о главном :)))
Natahaalala
ага:)
Madiha
И главное — в тему! В точку, так сказать :))
Я не ожидала чего-то для себя. Просто в той ситуации, что случилась у меня(присвоение не-авторства и все его последствия), предпочла найти виновного.
Natahaalala
знаешь я заметила, что система так работает, выводит виновных во всех моих горестях, но если это хоть немного начать замечать, то тема будет поворачиватся не посредственно к самой себе и можно рассмотреть из чего на самом деле этот весь конфликт, а конфликт просто из-за ожиданий чего то и не оправдывания их))(вот же штука)
Madiha
Но я сейчас так в этом убеждена, понимаешь?
Ладно, утро вечера мудреней. Спокойной ночи!
Natahaalala
И здесь верить конечно не надо, надо потиху приглядываться)вот например есть конфликт, просто по ощущениям идти туда, откудо ноги ростут, хоть бывает и не приятно что признать)))
bodh45
Ты что не ложилась? Задание Мастера выполнила?)
Natahaalala
Вот как раз вчера и профукала указатели, энергия видно в другом месте)
bodh45
ну да, значит не для тебя они были)
Natahaalala
ну вот сегодня немного прояснилось, о чем речь)
AmenRu
А для кого еще ты можешь что-либо делать? Как будто вот эта твоя догадка и попытка реализовать неожидание не для себя — это не для себя? Как ты собираешься обмануть систему и начать делать не для себя, если по факту ты всегда включена в любой процесс связанный с тобой?
imiay
Сам и ответил. Выключись из процесса связанного с тобой)))
Natahaalala
вопрос в том, что в это Себя ты влаживаешь, оттуда и ответ.