10 января 2015, 20:10

Заявление на вступление в Формацию

Здравствуйте, друзья!
Непонятная тоска и вопросы: « Дальше что? В чём смысл ЭТОЙ жизни?» начались лет с 16 -17. Получив вместо ответа стандартный набор установок для счастливой семейной жизни, я 15 лет честно пыталась их выполнять, хотя вопросы неизменно приходили снова и снова. Эта поразительная жажда не затыкалась ни рождением детей, ни сумасшедшей страстью, ни чтением замечательных книг. В 2004 году, обнаружив себя в последней степени отчаянья, я проорала в небеса: « Я больше не могу ТАК жить, ты слышишь? Сделай же, что- нибудь!» и моя жизнь скоро изменилась. Брат привёл меня на медитационные практики Ошо, — в тот день я узнала, что жизнь многослойна и увидела людей, похожих на меня — дверь открылась …
В 2005 году зверски убили моего мужа и все мои иллюзорные представления о мире рухнули в один миг. С 2005 по 2010 год посещала медитационные кемпы, занималась практиками суфийского кружения, свободного дыхания, рейки, работой с убеждениями и установками.
Затем жизнь плавно привела меня к Мастеру Нго-ма, при первой же встрече что-то внутри меня откликнулось огромной радостью и узнаванием: « Мне никуда больше не нужно, ОН ЗНАЕТ…»
Сначала было непросто — я жила сердцем, чувствами и иллюзиями, но постепенно, посещая сатсанги и используя указатели, получила непосредственный ценнейший опыт. Жизнь потрясающе красива, если «Я» ей не рулю…
Хочу быть в одном пространстве с Учением, Мастером, с вами Друзья, с этой замечательной частью Жизни…

11 комментариев

TVN
Да! Рады впм! ))
adi-asti
Спасибо! Только фото не грузится, пишет: ошибка сист. администратора. Что делать? Или я не то нажимаю?
Kleo
Фото вижу! Добро пожаловать! :)
Biryza
За! Добро пожаловать!
Mint
Добро пожаловать!
vitaly73
Добро Пожаловать!)))