18 января 2015, 03:31

Заявка на вступление в формацию

Здравствуйте! Прошу принять меня в формацию.

Предыстория.
Началось всё, когда я был в 9 классе и как-то дядя предложил мне почитать Лазарева «Диагностика кармы». Если бы не тогда, может я и не был сейчас на этом сайте. Однако, прочтение этих книг, вызвало проблемы и конфликт с родителями, ведь до этого я считал, что я во всем виноват, а тут оказываеться родители не так воспитывают. Затем был кружек в техникуме по Агни Йоге. Ни какого практического применения той информации не было найдено и я ринулся искать дальше таблетку от чувства вины и ущербности. Затем я наткнулся на «силу намерения» в книгах Синельникова, Жикаренцева, Луизы Хей и др. Еще были Торсунов, Мегре, много всего по чучуть, всего и не вспомнишь. Однако негатив и дальше присутствовал в моей жизни, ни чего не помогало. После чтения Ошо, я понял, что выход из всех бед это просветление)) Даа, написано то, красиво, а чё конкретно то делать нет. Все эти медитации мне были мало понятны. Наткнулся на книгу Лёушкина Турбо-Суслик, где надо было читать текстовые программки, которые значит все барахло подчищают в подсознании и таким образом наступает свобода и просветление. Хоть и книга называется «Как перестать трахать свой мозг и начать жить», но это был еще тот мозготрах. В добавок я понял, что мне нужно стать сыроедом и я им был. Затем был трансерфинг реальности Зеланда. Затем была армия, где было не до сыроедения и просветления)). После армии нашел в интернете этакого Лейкина, у которого была техника просветления. Прошел вебинар (за деньги конечно же), естественно просветлел)). Разочарование, конфликт с женой, почти развод. Далее смотрел ролики Артура Ситы (был на сатсанге), Экхарта Толе, Сидхарты, Муджи, все хорошо, но ни чего не менялось в жизни. Мне посоветовали поработать с «проводниками в не-я» в ВК. Большое спасибо Ишве (smilen) за попытки и усердие мне помочь, однако я не услышал ее и не стал занимать ее время, потому что чувствовал, что не готов услышать. Она мне посоветовала послушать сатсанги Нго-Ма и еще кое-что. Я стал слушать и почувствовал отклик, хотя мало что понимал. Затем зарегистрировался на сайте и если честно запутался в обилии информации и не всегда понимаю о чем речь.
Зачем мне это?
Надеюсь, что участие в блоге формации продуктивно скажется на моем самоиследовании.
Зачем мне просветление?
Думая о просветлении, воображение рисует картины, где не будет места страху, чувства вины и ущербности, где будет любовь, выражающаяся как приятие себя таким кокой я есть, где будет смысл жить и где можно будет умереть и не жалеть о прожитой жизни.
В независимости от решения комиссии по принятию в формацию)), выражаю огромную благодарность мастеру Нго-Ма, а также всем участникам этого сайта!)))

34 комментария

asyoulike
Привет:) неплохой послужной !:)
Просветление даже по Лейкину вроде не исключает страха.
У нас с просветлением обычно начинают разбираться при знакомстве. Про просветление ты рассказал, ок. А кого будем просветлять? Ты можешь предъявить его?:)
daovictori
))Меня конечно. Спрашиваю себя «а кто этот я» — внимание ускользает. Есть некие ощущения себя.
asyoulike
ну хорошо. вот и что это за себя, это ведь не просто ощущения, они всякие бывают, а эти ощущения себя. Через низ попробуй выйти на того чьи они, кто их имеет. Ну не будем же мы ощущения просветлять, фигня какая то… правильно?
daovictori
Есть определенные страхи, внимание с ними. А еще появляются мысли типа «стоп, стоп, не так быстро, такие серьезные вопросы задавать, подрыващие фундаментальность „меня“», короче бла-бла.
daovictori
Есть некий мандраж, возникающий обычно при таком общении, замечено, внимание все на нем, он мешает реально посмотреть в нужную сторону. «Столько внимания и все мне», работа над имиджем, страхи. Но я смотрю.
asyoulike
смотрю ..
ты знаешь кого ты ищешь или нет? :)
daovictori
Сейчас я уже не могу нащупать тех ощущений, когда говорил о просветлении, к сожалению.
И так каждый раз, когда я хочу в чем-то разобраться, образуеться стена, в виде мыслей, что-то чего-то становиться важней, чем это иследование, я чувствую свою не способность что-либо с этим сделать. Может я всем голову морочу( Извините, если так. Но почему тогда опять за это берусь!?
asyoulike
ты те ощущения ищешь, которые были когда ты говорил о просветлении?

понимаешь, ты должен знать что ищешь, иначе как ты поймешь что найдешь?
Biryza
Добро пожаловать!
WinniePooh
Добро пожаловать!
Triyana
Зачем мне это?
Надеюсь, что участие в блоге формации продуктивно скажется на моем самоиследовании.


Зачем мне просветление?
Думая о просветлении, воображение рисует картины, где не будет места страху, чувства вины и ущербности, где будет любовь, выражающаяся как приятие себя таким кокой я есть, где будет смысл жить и где можно будет умереть и не жалеть о прожитой жизни.
ну понятно, хочется что бы было хорошо. Ведь Богу ему не понятно что тебе сейчас плохо.Тебе виднее как сделать так, что бы тебе было хорошо)
daovictori
я с этим могу что-то поделать?)
daovictori
Всем еще раз привет и спасибо за принятие в блог формации!:)
tiger77
Привет.))Похоже и на мою историю болезни.))
Hanter
Привет! рвись на сатсанги, чтение не поможет
daovictori
Да, сатсанг — это сила. Очень хочу попасть на сатсанг, хоть и страшно, правда не понимаю кокретно зачем мне это надо. Однако, если 1000 км, другое государство, денежные стредства — это не большая проблема, но вот 20 км от моего города война, могилизация — это проблема, не только попасть на сатсанг, но и существования в этом физическом теле.
Hanter
Значит жди удобного момента, оно того стоит)))
DASHKA
очень сочувствую(((
Isis
сложится как надо. Возможно кому то нужно всю жизнь ходить на сатсанги, а кому то будет достаточного одного раза. Но что бы этот раз случился множество факторов будет приведено в действие.
daovictori
мне кажеться я сейчас совсем не готов услышать, не знаю даже кто должен услышать, болото почти постоянно со мной.