9 февраля 2015, 09:11

ПРОШУ ПРИНЯТЬ В ФОРМАЦИЮ

С детства очень часто возникал вопрос о смысле жизни. Этот вопрос порождал цепочку вопросов о целях жизни. Логические размышления приводили к мыслям что в каждом событии миллионы причин и действия человека определяет не воля, а какая то неподвластная энергия. Но динамика жизни, увлеченность работой, позитив к жизни не позволили глубоко разобраться в этих вопросах.
После института трудовая жизнь была связана с радиолокацией, а потом научной деятельностью в области бортовой вычислительной техники. Были цели по пути к коммунизму и написанию диссертации. Прочитаны книги по изотерике, религии и технологиям развития личности. В молодости несколько увлекли книги по дианетике и саентологии.
После перестройки научная деятельность рухнула и я ушел в дистрибьюторский бизнес. Новизна жизни вдохновляла. Развитие бизнес технологий, заграница, горный туризм, горнолыжка, альпинизм, кайтинг, виндсерфинг,…
Духовный кризис совпал со смертью жены. Несколько лет боли, депрессия, психологи, подружки…. Бизнес и вся прочая развлекуха обесценилась. Чутье подсказывало что есть что то самое важное, которое таится в глубинах сознания. Понесло в психологию, изотерику, … Несколько лет посвятил расстановкам по Хеленгеру, Турбо Суслику, обучению психотерапевтической кинезиологии = концепции 3 в 1 (Гордон Стокс) и микрокинез терапии.
В это же время познакомился с книгами Девида Хокинса (Глаз «Я», от которого ничего не скрыто, ...), которые меня сильно взволновали. Появились слова просветление, пробуждение. Полученная информация за эти годы существенно изменила технарское мышление.
Как то просмотрел ролик с Молдовановым… это была сенсация. Оказывается что, то очем говорил Девид Хокинс может случится с каждым из нас, и для достижения этого можно даже что то делать. К психологии, изотерике и кинезиологии потерял интерес как к ненужным игрушкам.
Побывал на трех семинарах, встретился с различными психологическими состояниями…Было очень много вопросов, но почему то Миша как то загадочно давал на них ответы, а я находился в состоянии безнадежной ТУПОСТИ И УНИЖЕННОСТИ. Литература которая предлагалась для прочтения не могла быть понята потому что не было БАЗЫ. Пришлось смириться и ждать. Всему свое время…. На семинаре узнал что есть мастер НГО МА.
В июле 2013 приехал на сатсанг к Дракону. Многое было непонятно, но это не огорчало — здесь были ПРАЗДНИК и РАДОСТЬ. После сатсанга вдохновленный перечитал пару десятков книг различных учителей. Второй раз приехал на зимний сатанг и обнаружил, что информация из книг не дает новичку возможность сформировать систему концепций по теме. Нашел с десяток записей сатсангов, которые прослушал по несколько раз. Теперь многое стало понятно. Появилась возможность понимать информацию на сайте.

Спасибо Дракон за Учение. Это Милость.

Встретился с Учением, которое подается на русском языке живым Мастером. Учение обобщило, развило и адаптировало концепции известных школ и Мастеров. Оно очень наглядно за счет множества уникальных схематичных моделей и указателей. Теперь не надо терять годы на переработку различной информации для поиска истинной тропы.
Здесь оригинально и всесторонне раскрыт механизм появления и функционирования главного персонажа планеты ЛОХОВ — маленького ублюдка — фашиста. Эта красножопая обезьяна имеет ПРЕТЕНЗИЮ быть всегда и везде АВТОРОМ. Она особенно «крута» когда овладела изощренными формами духовного материализма. При этом навсегда обречена снова и снова подтверждать свою ЗНАЧИМОСТЬ, заниматься поиском СЧАСТЬЯ, искать и требовать СВОБОДУ. Вынуждена испытывать ущербность, недостаточность и СТРАДАТЬ в этой игре БОГА.
Пока не перешел к «ТОМУ ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ » — УЧЕНИЕ дает тотальную духовную опору. Отвечает на все вопросы жизни. Позволяет не попасть в психологический маразм и депресушное нытье. ЗНАНИЕ СИЛА Учения дает возможность смело смотреть ЖИЗНИ в глаза и пережить самые крутые потери и испытания. ОСОЗНАНИЕ того, что "… мышление (мысли — навозные мухи) приносит лишь боль, страдание и горечь..." позволяет заметно снизить активность беспокойного ума. Энергия страдания снижается за счет осознания концепции вселенской обусловленности, появляется возможность однажды перейти к приятию и единению с Богом.

Во имя Самопознающей Природы хочу учавствовать в деятельности формации, разоблачать невежество и наполняться ЗНАНИЕМ.

52 комментария

iglav
Добро пожаловать!)
oleg1956
Привет Игорь !)
iglav
Привет))) Рад, очень рад!))
vitaly73
Добро пожаловать!)))
oleg1956
Благодарю Виталий !)
asyoulike
Привет!:)
Пока не перешел к «ТОМУ ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ » — УЧЕНИЕ дает тотальную духовную опору.
как ты предполагаешь этот переход?
oleg1956
Это Милость…
asyoulike
ну то есть он возможен все таки…
если к ТОМУ ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ возможен переход, то чем ты сейчас являешься?:)
oleg1956
Загрязненным сознанием...)))
asyoulike
ок, допустим
а можешь ты не быть загрязненным сознанием?))
oleg1956
Кроме Бога никого нет…
Можно быть всем и ничем…
asyoulike
если кроме Бога никого нет, тогда о каких все и ничто речь? тогда нет ни всего, ни ничего, ни ни.

но важнее вопрос — кому можно быть всем и ничем?
oleg1956
Видимо тому ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ...))
asyoulike
Быть всем и ничем, т.е. то быть то не быть может лишь нечто относительное :)
а речь о том чем не можешь не быть :)
о чем?:)
oleg1956
Дао, Бог, Океан Бытия,…
Но это уже слова…
asyoulike
то что эти слова описывают существует?
asyoulike
все что существует — двойственно. Все что не существует — противоположно существующему, поэтому также двойственно :)
iglav
Хороший выворот нашиворот))Даже Шива рот открыл)
asyoulike
мне показалось товарищу интересно пообщаться об этом :)

открывать рот это тема Вишну :) просто это его звездный час
А Шива долго не церемонится :))
oleg1956
слова не могут раскрыть ИСТИНУ,
могут только указать
существует и не существует это объекты…
объекты можно наблюдать
Бог не может увидеть Бога…
oleg1956
ТО ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ играет в ГРЯЗНОТУ...)))
Bambuka
ЗА! :) Добро пожаловать!
oleg1956
Спасибо Татьянка!!!
TVN
Рады! ))
oleg1956
Рад Тебе!!!
Спасибо за участие )))
Biryza
За! Добро пожаловать!:)))
oleg1956
Спасибо Надежда!!!
Biryza
Здорово написал!
bodh45
привет!:)
oleg1956
Рад Тебе!!!
Спасибо ))
DASHKA
Привет, Олег! Как здорово написал!)))
Koba
суперская история
oleg1956
Привет Кирилл ))
Koba
привет, привет!)
papirus
Олег, согласись, что это всё таки чудо встретить такого Мастера и такое Учение?)
oleg1956
Видимо да Константин
Это Милость…
WinniePooh
Дядька серьёзный:-) Добро пожаловать:-)
oleg1956
Спасибо Максим!!!
Gulnara
да, я тоже очень похоже переживаю встречу в учением!
oleg1956
Спасибо Гульнара!!!