26 февраля 2015, 15:14

Отпился...,или почему я покинул Формацию.

Захотелось мне тут объяснить почему я покинул Формацию. А то как то по английски ушел. Вероятно объяснения эти никому ненужны, возможно только нужны мне, так как подперло выговорится.
Это произошло как то спонтанно, хотя попытки выхода были и раньше, но в этот раз это произошло как то спокойно и удивительно. Как то в миг настало понимание, что то правильное возрение — это просто мысли. Это как выдержанный коньяк «Последний шип», который я попивал здесь в Формации. Нет, всеобщей ясности не стало по поводу мыслей. Но то что мысли Формации, Мастера более «правильные» — исчезло.
Вообще выход еще вероятно подогрело массовое перегонка коньяка участниками Формации, да и сам еще перегонщик тот. И массовый запой с гостями на этом сайте. Ведь они частенько приходят со своим самогоном, а у некоторых он и на навозе)).
Внутреннее чувство — что абстрактные мысли здесь все и никак не взаимодействуют с реальностью. Не ни так: эти мысли вызывают конечно эмоции. Вот только нафига они производятся и тиражируются.
Еще есть понимание (коньячек попивал)), что прям сейчас есть только все пять чувств. И игнарирование одних и не проживание их, дает некое, пусть запрятанное чувство ущербности. Есть сейчас некий интерес к распазнаванию их, не цепляясь не за какие указатели, правильные возрения, мудрые мысли. Но восприятие при этом становится или очень яркое, или тоска нападает (коньяка не стало))).
Тяга кончно есть почитывать здесь на сайте. Это как так сразу бросить пить. Но уже что то уже разбирается, что пить. Вот Ганеш частенько заходит с «клубничной наливочкой». Да сам сейчас вот подчиваю бальзамом… на шишках).

18 комментариев

Bambuka
Формальный выход из формации что-то дал тебе, какое-то ощущение. Я так раньше тоже делала,
Amitola
Неа. не формальный. Мастера — нет.
Bambuka
Ну это просто ты решил что сам себе Мастер. Отбрасывание авторитетов это одна из фишек. Я наоборот не признавала авторитетов, сама себе авторитет была. Пока не доперло, что дело не в авторитетах. В духовном заблудиться легко. И маячок нужен, чтобы не принимать желаемое за действительное. Дракон не дает мне фиксации или абстракции, наоборот сдвигает внимание. Или Макс вот, думаешь он хоть одно представление мне дал? Вспомни как Дракон меня вел в посте, где ты видел хоть одну концепцию там? Я тут начала писать как раз пост о Мастере, о свободе. Мыслей много, образов прям куча. В общем я все к чему? Ты как будто вышел. Но ты не ушел, ты сделал вид для себя, что не слушаешь, а ухо то здесь :)
Amitola
Да я благодарен Дракону, что он указал мне на то, что действенно только проживание. Да и это Мастер. Но проживаю я и мысли описывающие что то другое (абстрактное) ничего не значат. Поэтому спрашивать что то, нет потребности. А на сайте не ухо — скорей нос)))
Bambuka
А! так это нос?! А я думала мочка уха :)))
Amitola
Неа. Уха своего не видно, только нос)))
Dara
А был?
Amitola
Да, был — Нго Ма. И сейчас считаю, что для кого — то он может быть Мастером, кому то на месяц или три, кому то на более долгий срок.
Bambuka
Я кажется поняла что ты подразумеваешь, говоря про Мастера: источник информации, авторитет, мнение, концептуальное вИдение. Да?
Amitola
Можно и еще что то придумать, такое как энергетический сдвиг при общеннии с Мастером. Все это как разные уровни восприятия и проживания)))
Bambuka
прям МФУ «Мастер». :)
notka
Ну вот есть же такая професия как КОУЧ. Разве можно в нём видеть авторитет?
Bambuka
Не, авторитет то можно хоть в чем видеть, даже в проводнице и в дворнике. :))

он может быть Мастером, кому то на месяц или три, кому то на более долгий срок.
это как будто про того кто учит или тренерует.
notka
Вот мне Мастер професию коуча напоминает чуток…
Bambuka
А я ни чего у Дракона и Макса ни разу не получила и не научилась и не тренировалась. :) Потому даже не знаю, кто что у них взял. :) Мне они показывают очевидное, а как это не объяснишь, кто-то начнет ёрничать, типа это мое и т.д. но ясно что это прям раскрытие того, что каждый глаз видит, но как сквозь телевизор. :))
notka
А коуч никому ничего и не даёт. Это проводник…
Bambuka
ну значит у тебя слово коуч тоже имеет иное чем у меня значение