3 марта 2015, 22:05

Честность

Идти свой путь с сердцем значит быть прямой стрелой, направленной в ад.Жить путь с сердцем это значит не выбирать, а предоставить выбору самому случиться и пойти за этим выбором куда бы он тебя не повел-страданье, страх, боль, опастность.Сердце будет удволетворено любыми испытаниями, при том что ум будет вопить как недорезанный, потому как испытания трансформируют ум, а бегство его опустошают, в следствии чего уму нужно будет жрать больше и больше.Если ты живешь таким способом, то ты открываешься смерти и идешь по самой грани бездны, но фишка в том что каждый человек идет по этой грани, но только смиренный воин бросает себя прямо в пекло, чтобы расстаться с ожиданиями и иллюзиями.Если твой путь пронизан честностью значит ты не будешь цепляться, точнее так, само твое движение будет тебя ограждать от всего не нужного и помогать скидывать шелуху привзаностей,, что бы привести в новый космический мир свободы, которым и являешься ты сам с самого начала.Ум хорошо подсчитывает и выстраивает цепи-уровни, но он бесполезен если ты двигаешься к свободе, любое понимание лишь помогает защищаться, а сердце всегда открыто всему и поэтому возникает глубокий когнитивный дисонанс, с которым не так то легко разобраться, потому как Ум это-Все, весь мир состряпан умом, а сердце невозможно почувствовать им можно только быть.Поэтому оказываеться что такие проявления ума как любовь, хорошее, связи, благость заставляют нас намертво фиксироваться на «плотном мире», а проявления страха, боли, страдания это проявления Сердца в Уме которое никогда не согласиться с Твоими рациональными подходами основаными на похоти, выгоде и устойчивости.Поэтому если вы живете искренне, вы не сможете не пробудиться, у вас не останеться выбор.ПРЯМОЙ ПУТЬ КАК СТРЕЛА БЕРЕТ МЕНЯ В СВОИ РУКИ И БОЛЬ ТРЕХ ТЫСЯЧ ИЛЮЗОРНЫХ МИРОВ ВЕДЕТ МЕНЯ В ГЛУБЬ ПРИТЯЗАНИЙ, СМОТРЕТЬ И НЕ ВИДЕТЬ ТВОЙ УДЕЛ И БИТЬСЯ КАК РЫБА ОБ ЛЕД, НО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ВЕДЬ ТЕБЯ НЕТ, НЕ СМОЖЕШЬ СБЕЖАТЬ ВЕДЬ СВЕТ ОСОЗНАНИЯ СВЕТИТ ПРЯМО В ЛИЦО СЖИГАЯ ОГНЕМ ИЗНУТРИ.

15 комментариев

dima87
Ни фига себе!))
bushen
Всё в точку, все подписывают и кричат «Ура», но как это часто случается на сайте, дальше всё остаётся как было.Бушен тоже выдаёт Призывы КПСС, их подписывают.Без них скучно, но если нет под ними людей которые созрели, то это очередной выстрел из пушки по воробьям.

Мыши на партсобрании решали вопрос о том
как жить дальше, кот свирепствует и каждый день
мы теряем наших товарищей.И тут выступила одна
очень умная мышка и закричала:
— Я придумала! Надо привязать к хвосту кота
колокольчик и мы будем спасены.Мы всегда
будем знать, где кот находится. Все были рады,
обнимались целовались и даже более того.
— И тут попросил тишины секретарь парторганизации и спросил:
— Кто согласен повесить колокольчик- навигатор коту, те пусть
останутся, я выберу самого подходящего, мы сфотографируем его
на фоне знамени, остальные свободны.
Все моментально разбежались.
TVN
Может тебе в армию сходит? В каждой фразе о пути — мрак и боль…
На самом деле — юношеский максимализм. Нужно потерять очень — очень много близких людей (иногда самых близких), чтобы пройти испытание смертью близких. Нужно болеть смертельной болезни и оказаться на краю безыскходности и боли, что бы разобраться сможешь ли ты их преодолеть и выбрать из боли и смерти — одно. Можно сесть в тюрьму по ложному обвинению и провести на зоне пол-жизни, можно десятки дней ничего не держать во рту и начинать пухнуть от голода… Есть ещё испытание войной или природным катаклизмом… Или когда тебе изменит и предаст самый любимый человек… Или когда твой ребёнок окажется кровавым маньяком…
Пройди, испытай, выйди с честью (или без чести), если вообще выйдешь… А потом поведай — как там на краю ада… Какое лицо у бездны… И как его проходить с сердцем, с честью и честностью
А можно в двадцать лет заявлять о постижении ада, ну так — виртуально, перед компьютером…
Hanter
Тогда я вам поведую, померимся письками если на то пошло, Пусть вас самого детства унижают и лупят, пусть ты не соглашаешься с этим и идеше вй14 лет в еще больший ад где тебя унижают и лупят, пусть ты прыгаешь с парашютом и не можешь переставлять ноги до обреза и тебя бесит этот беспричинный страх сметрти, пуст ь в 18 лет твоим единственным стремлением становиться пробуждение, пусть ты едешь прыгать со 120 метровой трубы бэйс только чтобы разорвать свой страх и познакомиться со смертью и знакомишься, пусть ты ходишь в ледяную прорубь как умалишенный и не знаешь когда этот ад кончиться, пусть ты идешь в армию и добиваешь там свои и так отмороженые ноги и жизнь все хуже и хуже, пусть рвешь и истезаешь свое тела в непонимании что с тобой присходит.Поэтому сначала подумайте прежде чем судить и смотреть.При том я не хочу кичиться этим перед вами, а просто сказать что не всегда за такими словами и улыбкой скрываеться глупость.А то что вас это задевает не нужно искать винноватых а просто поставить себя на место засранца и разобраться наконец со своей важностью.
Maiya
в ледяную прорубь как умалишенный

при чём тут ад? похоже ты не хочешь с ним расставаться, потому как его там нет:)
TVN
Ты письками со сверстниками меряйся.
И рассказывай им сказки как тебя в детстве лупили и унижали.
Я тебе об этом и пишу. Ты борешься со своими неврозами-психозами (своими, мальчик, своими), а пытаешься выдать это за круги ада — обстоятельства извне. Ты своей жизнью ни с кем не захочешь поменяться.
Ибо, что ты можешь предьявить людям? Твои достижения? Трусость, мимикрию и «тонкую» переживательность? Тебе «пробуждение» нужно как выход из твоего ментального тупика. И возглавляет твой поход за «пробуждением» твоё «униженное» эго.
Предъяви чего ты достиг… только без эмоций адреналинового пубертата (ныряния в прорубь и прыгание с парашютом). Мне как бывшему десантнику жутко забавно слышать про «ужасы» высоты…
Ты подумал на минутку, что написанное выше — это твои достижения? Это розовые сопли прыщавого юнца-эгоиста, решившего, что Жизнь ему что-то должна.
Radha
разница лишь в том, что все эти слова наделяются реальностью, а что есть прямо сейчас?
TVN
Это ты к «автора» поинтересуйся. Какова реальность ада.
Он решил на примере своей жизни вывести закономерность. У него катарсиса ни разу не было. Чего уж без этого оценки давать?
Да депресняк — это тема… Но это такая же «реальность» как и «ад».
Radha
Это ты к «автора» поинтересуйся.
--так я ему через тебя:))
Hanter
Нет смысла разговаривать с Эго ведь Ты так много повидал, что можешь засунуть это в жопу и свой возраст тоже.если ты не понимаешь того что написано или считаешь себя таким крутым и осознанаым и единственым, то что дальше говорить то.По поводу предьявления, предьявить мне нечего, ты все еще думаешь это то что можно предъявить.Да пробуждение стирает тебя такого важного который насупился и выдумал сопливого юнца с какими то достижениями, хотя мне глубоко насрать на эти достижения.Так что иди в том же направлении пока не почувствуешь огня под задницей.
TVN
ебе, сынок, до пробуждения, как до Москвы раком…
Ты, дурачок, пытаешься засунуть его в свою депрессуху. Для этого надо хотя бы делать что-нибудь, а не ныть в каждом посте о злой судьбинущке и мрачности просветления.
Это твое омрачение мрачно. И глубоко. Но ты сцышь сделать шаг, для его преодоления,
А посылателей в Интернете — вас тьма смелых в «виртуале» и таких сцыкливых нытиков в жизни. Ты ничем кардинальным от них не отличаешься.
Адьё!
Hanter
Удачи, удачи в гробу поймешь о чем речь когда будешь цеплться за свою жизнь, илюзорную конечно.Пока