2 июня 2016, 20:12

Прощальный пост от Хантера.

Всем привет!!! Пишу свой заключительный свой пост на этом сайте, ибо время пришло порвать и с этим.Для начала выражу благодарность таким персонажам как Люцифер, Сноу, Маргоша, Бигфиш, спейс рутер, Псм, Ерофей, Безформ и другие ребята которые обладают своим мнением ваша помощь была реально присутствующей, как с помощью видео так и с помощью коментариев, мне это помогало реально а не фигурально поэтому всем респектую.ССобственно это была лирика.
Теперь скажу о главном, в первую очередь ищущим, настощим ищущим, тем для кого пробуждение или смерть реальная действительность бытия и жажда, стремление всей жизни.И так из опыта последнего полугодия скажу вам друзья так ИЩИТЕ РЕАЛИЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА, того кто ни за деньги и не за идею, того кто не учит, но одним своим присутствием и словом поднимает тебя на иной уровень практики и осознанности, в этом все.Я много лет заблуждался что смогу познать эти вещи без передачи, в смысле реальных живых указаний людей класса Ошо или дона Хуана и я проиграл, все равно жизнь меня свела с Реализованными людьми общение с которыми неоценимо и трансформирующе действует на все мое существо.Слушайте только тех кто не офиширует, не рекламирует и не просит за учение платы, само учение выходит за рамки всего этого и нужно решительно освободиться от всех своих шаблонов и взглядов которые мы отстаиваем.Всем по реализованному мастеру)))и пусть Личная сила приведет вас куда следует.

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ НАДЕЯТЬСЯ НЕНАКОГО И НЕНАЧТО КРОМЕ КАК НА ЛИЧНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ, ПУСТЬ ОСОЗНАННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОБОДЕ ВЕДЕТ ВАС, И МЫ ВСТРЕТИМСЯ НА ТОМ БЕРЕГУ СВЕТА И ЧИСТОТЫ.ВСЕМ БОБРА И ПОЛЕТА ДУХА.АУМ АУМ АУМ.

P.S и он растворился и скрылся среди людей в своей простоте и тишине так словно его никогда и не было на этой земле, на этом
Читать дальше →
5 марта 2016, 23:52

Истинная природа.

Свобода-осознание, становишься самодостаточным-забываешь мир людей, что такое ума-наваждение невероятных масштабов-в которое верят даже старики и дети, только вдумайтесь, он тотально поглотил нас-окутал мир дымкой узнаваемости и понятности, сделал наше бытие рутинным и неаполненным смыслами и непонятными желаниями, если тебе правда нравиться быть рабом социализации и желаний будь им, но всегда помни что в первую очередь ты Человек, а не животное и Ты гражданин мира и бесконечности простирающейся во всех направлениях, а не вечно обдумывающий весь мир илюзий робот.И неважно в каком заблуждении Ты находишься просто ПОМНИ об этой возможности осознавания своей природы, она всегда здесь, но ее как бы нет все по той же причине наш Великий и могучий разум упоковал весь мир до щелок нашиг глаз.АУМ БРО.
5 марта 2016, 14:32

Нисаргадатта Махарадж

Когда вы познаете свою истинную природу, ничто не сможет вас испугать. Смерть даёт свободу и силу. Чтобы быть свободным в мире, вы должны быть мёртвым для этого мира. Тогда вся вселенная будет ваша, она станет вашим телом, выражением и инструментом. Счастье быть абсолютно свободным не поддаётся описанию.
5 марта 2016, 14:04

СИЛА.

Никогда не отрицай Себя даже на словах, ведь отрицание есть правая рука бессилия ведущяя ум к самым негативным тенденциям, Ты это все что сейчас происходит и неважно насколько Ты глубоко заблудился в дебрях тоналя, и только поддерживая в Себе самостийность и непривязанность сам увидишь путь к свободе без чьей либо помощи, ищи честно и с чувством.Помни настоящий человек знания лишь помощь энергетическая и никогда не поддержит бессилие в любом проявлении, пока ты бессилие Ты ученик ищущий СИлы, проявления которой по настоящему невероятны и возможности человека разорвавшего оковы бессилия и глупости по настоящему превосходят все ожидания.Но бессилие своего ума придеться пройти от начала и до конца вытравив его из тела-ума каленым железом реальности объединив свою самостийность и удалив десять тысяч замутняющих призм тела-ума.АУМ.
4 марта 2016, 22:07

Кол в сердце верующих от Йоги Васиштхи...

Судьба или божественное вмешательство – только условность, которая из-за частого повторения некоторыми рассматривается как истина. Если бы бог или судьба предопределяли бы все во вселенной, имели ли действия, даже праведные, хоть какое-нибудь значение и можно ли было бы кого-нибудь чему-нибудь научить? В этом мире все действуют, кроме трупов, и эта активность приводит к соответствующим результатам. Никто никогда не смог ощутить существования судьбы или вмешательства свыше. Люди используют выражения «судьба толкает меня на что-то» только для самоуспокоения, потому что это не верно. Например, если астролог предсказывает, что молодой человек станет великим ученым, станет ли он ученым без образования и чтения книг? Нет. Почему мы тогда верим в волю божью? Рама, этот мудрец Висвамитра узнал то, что знает, своим трудом, и все мы тут достигли само-осознания только своими собственными усилиями.
4 марта 2016, 20:17

Из книги Маккалоу К. "Поющие в терновнике"

Есть такая легенда — о птице, что поёт лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекрасней всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь, над несказанной мукой, так поёт, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… Так по крайней мере говорит легенда.
4 марта 2016, 12:01

Илья Беляев.

У всех живых существ есть два направления движения в их развитии. Либо назад у источнику жизни, их сотворившему, либо прочь от него. Удалаяясь от источника все дальше и дальше, подавляющее большинство живых существ принимает все новые и новые формы и попадает в соответствующие этим формам вселенные. Связь с источником ослабевает, существа становятся все более обособленными, сложными и самостоятельными. И, в то же время, они чувствуют свою оторванность от источника, это вызывает в них тоску и толкает к поиску. В процессе поиска существа обнаруживают источник, от которого они оторвались и постепенно начинают возвращаться назад. Они называют это поиском истины, Бога или освобождения. В начале этого пути возвращения существа не знают, что им предстоит раствориться, исчезнуть навсегда, как только они приблизятся к источнику. Поэтому это направление – назад – только для зрелых душ, которые действительно наигрались в игры Майи и хотят вернуться домой. При этом они понимают, что это возвращение приведет к полному и окончательному уничтожению их индивидуальности, но они сознательно идут на это, поскольку перестали цепляться за себя и за свою жизнь. Все остальные продолжают играть, удаляясь все дальше и дальше от источника, их сотворившего. Так же пульсирует, то возникая и расширяясь, то сжимаясь и исчезая вновь и вновь, физическая вселенная. В нашей вселенной галактики разлетаются. Но наступит время, когда они начнут возвращаться назад. Так же происходит в жизни каждого из
Читать дальше →
3 марта 2016, 18:14

Целостность.

Тут был написан пост Тулукута под названием целостность и конечно там очень много красивых правильных слов, но я хотел бы поподробнее обратить внимание на практическую ценность данного термина, потому как она есть.
Во первых этот термин выбран не спроста потому что само пробуждение это объединение тела и духа, так называемое становление чистым пристуствием или осознанием как говорят, неприрывным, так же это конец внутреннего диалога потому как он существует только из-за расщепленности ума, и я думаю каждый практик глубоко осознает это, с этим по настощему трудно смериться, с этим неприрывным потоком бреда который нам навязывает способ смотреть на мир.
И во вторых этот термин хорош еще и по причине восприятия сферического которое происходит за счет объединения тела и ума, УГ Кришнамурти это описал хорошо, ну да сферическое восприятие, целостное.Многие термины Великих учений взяты не с потолка и не спроста, они напрямую описывают так как это воспринимаеться в опыте проживания, проблема остаеться как всегда неизменной-ограниченое число людей что тогда, что сейчас касаються этого знания-возможности восприятия, но потенциально разорвать оковы может каждый важно стремление и личная устремленность и Сама Сила предоставит необходимые возможности и трудности для перестройки энергии, сущности и всего остального, как бы мы это не
Читать дальше →
3 марта 2016, 11:14

Проживание учения на практике.

Данный пост навеян очередной травмой, которая полностью разрывает меня на куски как в физическом отношении так и в психическом.И я сразу же вспоминаю что весь мой путь так называемый жизненный был усеянн подобными проблемами, всю жизнь ты пытаешься выбраться из ямы физической слабости и страдания психического, а Реальность и Сила снова и снова дают тебе по зубам разрушая твое тело и омывая тебя агонией и страданием, хаха, да именно так и проходила моя так называемая жизнь в борьбе, и проходит.Ты хочешь действовать -на место, ты не хочешь действовать-на как выкуси беспричинного страдания, ты действуешь-и сотня болезней поселяеться в теле что бы показать границы невежества.И на самом деле очень смешно читать разговоры о приятии которое я как то даже пытался честно практиковать и что привело меня в еще большую яму бессилия и больших болезней, забавно не правдали.Пробуждение это разрушение всего, возможно даже и тела, кому какие уроки предписаны, мои уроки во сновном связанны с физическими недугами и невыносимым подчас страданием, где ярость как волны омывают ум в полном бессилии что либо сделать.А что такое Воля? это то что заставляет и дальше жить и работать и давить на педаль газа которую тут все так холят и обижают, что бы разорвать границы своего страдания, боли и апатии физического существования.да этот путь вопреки смертельной усталости и тот кто не подходит к краю бездны как физической так и психической никогда не поймет, что означает фраза границы ума и тела, потому что это есть реальное ограниечение как в физике и психике которое можно уловить только испытывая на себе все трудности этой жизни борьбы, которая нас может загнать в самые невыносимые ситуции, а там уж попробуй практиковать приятие и все и так так и тогда мы вместе посмеемся с тобой
Читать дальше →
2 марта 2016, 19:52

Преподобный Серафим Саровский о безмолвии

Преп. Варсонофий учит: доколе корабль на море, терпит беды и приражения ветров, а когда достигнет пристанища тихого и мирного, уже не боится бед и скорбей и приражения ветров, но остается в тиши. Так и ты, монах, доколе остаешься с людьми, ожидай скорбей и бед и приражения мысленных ветров; а когда вступишь в безмолвие, бояться тебе нечего (Варс. Отв. 8, 9).