5 марта 2016, 14:04

СИЛА.

Никогда не отрицай Себя даже на словах, ведь отрицание есть правая рука бессилия ведущяя ум к самым негативным тенденциям, Ты это все что сейчас происходит и неважно насколько Ты глубоко заблудился в дебрях тоналя, и только поддерживая в Себе самостийность и непривязанность сам увидишь путь к свободе без чьей либо помощи, ищи честно и с чувством.Помни настоящий человек знания лишь помощь энергетическая и никогда не поддержит бессилие в любом проявлении, пока ты бессилие Ты ученик ищущий СИлы, проявления которой по настоящему невероятны и возможности человека разорвавшего оковы бессилия и глупости по настоящему превосходят все ожидания.Но бессилие своего ума придеться пройти от начала и до конца вытравив его из тела-ума каленым железом реальности объединив свою самостийность и удалив десять тысяч замутняющих призм тела-ума.АУМ.

15 комментариев

space_router
надо отрицать себя не на словах, а НА ДЕЛЕ.
т.е. совершать неделание самого себя
Hanter
не-делание это не отрицание себя и бессилие))личность любит такие щтуки… выткорять
space_router
неделание это вроде просто действие вопреки стереотипу
Hanter
нет, действие вопреки стереотипу это делание, потоиу что ты знаешь что действуешь вопреки стереотипу, да еще и индульгируешь что делаешь нечто важное как не-делание)))
space_router
ну не настолько важное как указания духа или стирание личной истории конечно)
да, это всего лишь действие вопреки стереотипу, и ничего важного в этом нет)
Hanter
ты просто не понимаешь что обозначает не-делание мира и это ясно)))исследуй и препарируй себя…
space_router
может я просто понимаю по-своему, но ты считаешь мое понимание неверным?
Hanter
ты пишешь то что понимаешь, по твоему я читать разучился?
exp
В твоих постах звучит сила! Знаешь, вот я спорю с тобой, пытаюсь показать тебе чё-то где-то… Но ты на самом деле живее и ближе к реальности, хоть и повёрнут спиной к ней! Главное иди задом на перёд)) А то некоторые, хоть и повёрнуты к ней лицом, но пятятся.
Hanter
ты так уверен что я повернут спиной к реальности, ведь я всю свое тело и ум положил на алтарь освобождения и смотрел годами как реальность пронзает меня страданием за мою личную глупость и индульгирование)))те кто пятятся даже не повернут к ней)))
exp
Я просто чувствую тебя. Через твои строки) Может конечно в реальном диалоге пойму тебя глубже, но суть не сильно изменится скорее всего. Всё у тебя гуд) Продолжай и изучай того, кто продолжает) Не подкрепляй его чсв) А просто смотри, как он хвалит себя в достижениях, корит в упущениях и тд)
Hanter
ты описал некий слой ВД на котором сейчас находишься ты, поэтому это верно для тебя, я работаю с другими слоями своего тоналя)))В реальном диалоге я молчун, мне больше нечего оспаривать с людьми, может быть обсудили бы какой нибудь фильм или поржали бы над чем нибудь)))
exp
Интересно, кто этот ты, который работает со СВОИМ тоналем и хочет какого-то Нагваля… Уж не ТонаГваль ты в реальности?..
Hanter
я это я, конечно трансформация меняет тебя как сущность но это не значит что ты становишься кем то другим, это заблуждение.
vidyaradja
хороший образ)