4 марта 2015, 00:24

Просто дыши!

Когда вы думаете, что нужен следующий шаг для того чтобы отвергание исчезло, это все еще борьба, это все еще глупая вера на спасение; оставьте это, все уже «ТАК» и все уже верно, даже когда у вас есть желание понять, познать — все уже нормально.
Просто попробуйте прекратить бороться, но не торопитесь: так скоро эта привычка не уйдет. Начните дышать вместе с этим отталкиванием, с этой войной, акцентируйте внимание на дыхании, это даст возможность этой привычке, этой тяге пройти в вас и прожиться вместе с вами, просто попробуйте медленно вдыхая и пропуская то, что вы никогда не в силах принять.

Только таким путем вы начнете чуть-чуть пропускать свет в это неприятие, в эту войну.
Нет необходимости идти на войну лишь потому, что сердце налито ненавистью — ведь в первую очередь война начата внутри самого себя, Попробуйте обратить внимание на нее и больше ничего не потребуется.
Когда нам плохо, мы постоянно пытаемся как-то обвинить себя за это, но и это оставьте, тихо дыша, оставьте. Пусть даже это не просто, но это так, и пусть проживется то, что есть.

Поймите с этим нет проблем и никогда не было. А выяснять почему случилось то, что случилось совершенно нет смысла потому, что это и так уже случилось, Вот поэтому и оставьте.И я не предлагаю отмахивание, я говорю об осознанном понимании того, что есть сейчас. Не боритесь с желанием сделать что-то с этим неприятием, дышите и главное
простите Себя за то, что это снова и снова происходит и возможно будет происходить.
Позвольте себе отдохнуть в этой гуще событий, не прилагая никаких усилий хотя бы 3 минутки в день, дыша вместе с ними в унисон. Есть борьба — хорошо, есть отталкивание — хорошо, нет проблем — просто отдыхайте и ослабьте эту хватку владеть чем либо.
Вы можете понаблюдать сами для себя и увидеть что то, за что вы держитесь сейчас, уже случилось! Так какой смысл держаться за то, в чем вы даже не были участны, оставьте.
Когда же происходит боль в груди, просто дышите, ничего большего не нужно для того, чтобы через некоторое время она ослабла, ведь боль — это обычная привычка, хватка удерживатьчто-то.

Позвольте себе не держаться за это, а проживать вместе с этим это утро, этот день и эту ночь.
Болезни случаются, нищета случается, голод случается и смерть не исключение как данность.
Все настолько прекрасно и невинно, когда вы начинаете осознавать эти простые истины. Вы увидите, что все, что может появиться больше никогда не в силах стать вашим врагом.

Просто дышите. В существовании НЕТ ничего что могло бы навредить вам, просто поймите это.
И следующее чувство встречайте с радостью как друга, качаясь на волнах!!!

1 комментарий

Katya
Может быть кто то может помочь с редактированием, буду рада))