18 марта 2015, 03:17

Модератору

Модераторы! Я с Крыма, но не могу проставить регион или город, потому что автоматика меня всё-время в Украину засылает.

35 комментариев

Dara
;)))
vidyaradja
мир меняется, а мы нет )
Dara
Пиши лас- Вегас
vidyaradja
шапито
Dara
А выбор города в интернет профиле не шапито?
vidyaradja
я думаю как назовёшь, тем и будет.
vidyaradja
Это настолько же важное занятие как писать здесь мудрости или вопрошать о мудрости у мудрых или писать комментарии…
Dara
Обо мне да обо мне
vidyaradja
почему нет )
Dara
Да вот что- то задумалась
milakrimik
Привет Земляк!:-)
vidyaradja
Привет, Землячка :)
spart
Привет земляки! :)
Nau
Валерий, я не администратор.
Но как простой пользователь рекомендую вам посмотреть сколько стран признали то, что некоторый называют референдумом, а некоторые называют аннексией.
И ещё хотя бы ознакомиться коротким очерком истории (vedomosti.ru).
И не доставайте администратора дополнительной работой.
vidyaradja
Ты хочешь и тут в политике утонуть? Мне этой политики уже выше крыши со всех сторон. Бесполезно кому-то чего-то доказывать, когда это вопрос просто веры. В верх или низ, в красных или белых. Всё это как если бы рядовой Кришнаит выяснял вопросы Бога с рядовым католиком. Каждый бы говорил о чем-то своём и никто никого ни в чем бы не убедил. Милостиво прошу твоего разрешения, нам, крымчанам, самим выбирать вероисповедание. Советов послушаем, но навязывать не надо :) Крым наш :)
asyoulike
ну так и не разгоняй писанину о политике. не пиши больше того что уже написано. не беги за брошенной костью, как говорит мастер о собачьем уме…
Принадлежность Крыма Украине(да хоть Австралии) в пределах базы данных ресурса не помешает найти своих :)

Домен адвайтаворлд — международный, в зоне.сом принадлежит парню, с гражданством Узбекистана, жившему постоянно в России, и за какие то там выдуманные нарушение мег.режима заблокированного не то в Абхазии не то в Грузии… как тебе такая херня?:)
Ну вот и Крым попал в подобную историю, и это очевидно надолго. Так что придется принять как есть :)
vidyaradja
Да я и не думал, что историю такую раздуют из шутки.
vidyaradja
Знаешь, всё это мультики в голове. Люди за них убивают друг друга. Нас разделили, чтобы властвовать. Жаль тех, кто этого не видит и любит мультики смотреть (
spart
события и история интерпретируются, важно самоопределение! :)
vidyaradja
привет-привет )
vidyaradja
Важно-неважно, не знаю. Тоже верю, что какая-то личная важность в этом есть как часть пути и опыта между жизнью и смертью. В этом пространстве как-то самоопределяешься. Вот что важно, на мой взгляд — так это мотивы. Мотивы — это чувство в сердце. Они и самоопределяют. А линия разграничения — это когда ты самоопределяешься сам по своим мультикам или по своим мультикам пытаешься самоопределять других. В этом разница между игрой и невежеством.
Timur
Рискну дать вам совет: не дожидаясь решения этого вопроса (какое бы оно ни было), вы можете прямо сейчас внести информацию о вашем местожительстве в графу «о себе»
vidyaradja
Началось с того, что я пытался найти земляков на этом сайте по тегам. потом понял, что у меня самого стоит спб ещё со времен, когда я там жил. Решил поменять и упс… Я снова в Украине )
Timur
понятно! Сочувствую:)
vidyaradja
Можно улыбнуться просто ) сочувствовать нечему.
DASHKA
Политик тут завелся какой-то рьяный, минусует тебя, вот тебе и МИР Адвайты!(((
TVN
Это и есть «Мир адвайты» буквально. Не имеющий к адвайте ровно никакого отношения, но неизменно не перестающий быть недвойственным (но это не заслуга, а неизбежность). Как и претензии автора… Ну не уютно ему… Понимаешь ему не уютно… он же и «видья» и «раджа» в одном флаконе )))
vidyaradja
Где мне неуютно? Ты меня уже посчитал? )
TVN
А чё тебя считать? Ты чё Бином Ньютона? Тебе ВАЖНО что бы Крым был там чей-то… Без этого в адвайте никак ))
vidyaradja
Крымские горы — им 2 миллиарда лет. Это где-то седьмая часть возраста Вселенной и почти половина возраста Земли. Чьи они? Мне важно, что тут кровавой бани не случилось, потому что мои мама и папа и друзья здесь жили и некоторые из них как добровольцы уже получили сшитую форму и черенки от лопаты и ждали поезда из Киева. Здесь я двойственен. Я за мир. Потому что цивилизация — это не территория, это люди. А больше никакой политики.
TVN
Это тебе так рассказали красиво: за мир… то да сё… а иначе — война. А это ужас как жутко. Только это как раз о том, что я пишу. При чём здесь недвойственный взгляд?
Не может быть: для цивилизации я двойственный, а вообще — жутко недвойственный…
Это как немного беременный.
Вот как об этом пишет МакКенна:
Я могу подумать о нескольких примерах из книг, например, как я не мог отличить конец мира и хруст ветки, как я един с тем, что вижу, как смеющиеся младенцы и детские ожоговые отделения не имели различий для меня, такие вот вещи.
vidyaradja
Недвойственный взгляд и не при чем. Я не претендую. Есть предпочтения. Я не ем камни, мне нравится дождь, но летний. Я отделяю тех, кого люблю от тех, кого не знаю. И за мир не абстрактно, а буквально, когда тебя касаются какие-то вещи бесстрастно наблюдать не получается. Можно абстрагироваться, но оценки всё-равно возникают. И в твоих словах я вижу оценку, но здесь могу быть радикально не прав. Даже если я закрою глаза, я не закрою течение мысли и буду во что-то играть. И я не могу сказать, что всё одного нектарного вкуса, вернее, мне бы хотелось так сказать, но не могу, потому что это будет неправда. как-то так )
vidyaradja
Я никого не минусовал. Я плюсы люблю ставить или не ставить ничего. Это меня минусовали. Ты увидел что-то своё )
vidyaradja
да я уже понял. Ум — это вирус.
Timur
это и была улыбка!)