23 апреля 2015, 12:09

PPSS к казни.

Первый поворот Колеса Дхармы. Второй поворот Колеса Дхармы. Тре­тий поворот Колеса Дхармы. Что это значит? Пустотное, но ещё «пустое, слишком пустое» прокручивание, ещё прокручивание и ещё раз прокручива­ние… До-Вне-Над-Будда изначально сурово и отрешённо знал: Сверх-Цель буддизма – четвёртый [Истинный!] поворот Колеса Дхармы, то есть: при­ход Ничто к Власти и Пустоты к Господству. Нирвана как самая последняя стадия «страхоспасения» [дурное прокручивание на одном и том же месте того же самого Samadhi] должна быть безжалостно у-Ничто!-жена, ис-Пу­сто!-шена. Сверх-Приказ-Прорыв Абсолютной Воли [как Ничто к Власти и Пустоты к Господству] должен преодолеть «карму», вдребезги разбив samsara-колесо любого (недо!)волевого становления и karma-инстинктивно­го отступления к рассеиванию и покою. Нужно всегда помнить: Ничто к Власти – это Не «отвлечённое правило», а прямое Руководство к Действию: Для Всех!

Пустота к Господству – это Не «абстрактный устав», а кон­кретное Боевое Пособие: Ни Для Кого! В момент Сакрального Полдня Вели­кое Ничто и Высшая Пустота нацелены осуществить Окончательную Пу­стотную Синтез-Коронацию всех Сил, Действ и Сияний Мощи Великого Отрицания. Приказ Окончательного Нет – это Приказ самóй Тайны Тайн Жизни. Жизни как Роскоши и Избытка Гибели [Духа к Гибели!]. За­гадать Смерть в Жизни – значит Разгадать Жизнь в Смерти. Чистое Бы­тие – лишь одна из форм Триумфа Тотального Несуществования. Но Не­существования для чего? Для ещё более Разящего Загадывания Превос­ходства Небытия и Преобладания Отсутствия: Сверх, Сверх Сверх, Сверх Сверх Сверх… In Summa: При Четвёртом повороте Колеса Дхармы – че­рез Ничто к Власти и Пустоту к Господству – автоматически Аннигили­руются [как более ненужные!] три предыдущие «поворота» Колеса Дхар­мы. Именно [сейчас!] возникают и утверждают себя Новые Ценности Крайнего Неистовства Духа к Разрыву, а также: Самые Отрешённые Пре­восходства Сверх и Преобладания Над.
Die Philosophie als solche/Философия как таковая есть непрерывный ис­пуг, перманентное мыслетрусие – по-дра-ги-ва-ни-е мысли. Поэтому она [как вечная боязнь «того же самого homo»] должна Необратимо Исчез­нуть; «уступить место» Всецело Иной Ничтомощи – Небытию, Незна­нию, Немыслию, Недеянию Воли к Власти als solcher. Сразу оглашаю/прика­зываю Боевую Доктрину Преобладания Над и Превосходства Сверх: Подлинна лишь та Власть, Которая einweihen/освящена Ничто; «хозяева» и «слуги» – заблуждение. Истинно лишь то Господство, Которое освяще­но Пустотой; «рабы» и «рабовладельцы» – иллюзии. Это непреложный За­кон Воли к Мощи: Сверхчеловек как Сверх Без «человека» должен утвер­ждать Себя через Ничто к Власти и Пустоту к Господству. Всецело Иное – Всецело Безжалостное Иное! Следовательно: если Каждое Другое есть «то же самое» – значит Навсегда Иное Уже Не пощадит его «Сверх»! Ис­ходя из Ничто к Власти: с помощью «формы врага» Нельзя Победить Подлинного Неприятеля – Ни Внутри, Ни Снаружи. Только с помощью Отсутствия «формы неприятеля» Можно Истребить Истинного Врага – И Снаружи, И Внутри [у-Ничто!-жить через Ничто к Власти; ис-Пусто!-шить через Пустоту к Господству внутри всех Глубин, Высей и Бездн!]. НО: Победа нужна лишь для Того, Чтобы Победить «победивших».

у-Ничто!-жение нолей —

ис-Пусто!-шение нулей —

есть Рождение Ноулей!

Ничтолизирую ещё жёстче: Incipit NihillihiN! Nihil/Ничто возвращает­ся к Nihil/Ничто для das Nichts zur Macht/Ничто к Власти – для die Leere zur Herrschaft/Пустоты к Господству. А значит: Сверхчеловек есть внезапный переход на Другую Скорость Гибели и Всецело Иную Мощь Смерти. Ины­ми (зло!)вами: Ужасающие Превращения Смерти, которые Никто Ни­когда Не осмелился бы [Принять!] и есть Сáмое Опасное Состояние Воли к Власти – Сверх Без «человека»! Вывод: Наиболее Ужасающий Бог – это просто Иная Скорость Существования Сверхбезчеловека, чьё волевое предназначение неизменно – Возвестить Гибель! Настигнуть Смерть! Явить Абсолютный Разрыв! Modus: если в Пустоте есть Пустота к Господству – Мужество Пустоты einwandfrei/безупречно! Поэтому Сверхчеловек [как Сверх Без «человека»] через Свою Озарённость Волей к Власти [der Wille zur Macht!] Превышает любое Сатори, Превосходит каждое Самадхи.

Железное Правило der Wille zur Macht: только когда Воля к Мощи перехо­дит в Ничто к Власти и Пустоту к Господству – Вечная Samsara и Беско­нечная Maya начинают понимать, что такое: «Философствовать Моло­том»! Несмотря на всю свою Безудержную Решимость, Сверхчеловек, об­ходя ловушки кармы, должен быть всегда крайне осторожным. Где цар­ствует Великая Пустота, там повелевает и Великий Обман Пустоты. Что это значит? В «Великом Отсутствии Врага» – Истинным Не является даже Сверх-Враг! Ни Истине – [Никому и Ничему!] – Нельзя обнару­жить Его Абсолютное Отсутствие как Вечно-Боевое Месторасположение Воли к Власти. Сверх-Враг находится Более Чем «Везде» и «Нигде», а именно: Только во ВСЕГДА НЕИЗЪЯСНИМОМ ВНЕ и ВСЕГДА НЕДО­СТИЖИМОМ НАД! Он – Сверх! – для Агрессии Вверх! Он – Чист! – для Насилия Вниз! Он – Тот, Кто всегда успевает Убить Другое, Прежде Чем Его сможет Истребить То Же Самое.

Это Самый Запутанный Пустотный Labyrinth НАИВЫСШЕГО МОГУ­ЩЕСТВА: Воля к Мощи есть Ничто к Власти для Пустоты к Господству ровно в той же мере, в какой Дух к Разрыву есть Пустота к Господству для Ничто к Власти. То есть: der Wille zur Macht создаёт Самые Невозмож­ные Конфигурации Всех Духовных Воль Сразу – Тотальные Преоблада­ния Над и Абсолютные Превосходства Сверх! Боевой Modus: Воля к Мощи Сверхчеловека [в Великий Полдень!] переходит в Ничто к Власти; и затем – в Пустоту к Господству. Зачем? Чтобы Сверхчеловек как Уже Сверх Без «человека» сказал: «Я есть лишь Чистый Will der Macht – Воля Властвовать!» – Властвовать как? – Ohne Verzug/Без промедления! Раз­ве ты Не знал: Ничто к Власти – Ещё Невинней, чем Само Великое Ничто! Пустота к Господству – Ещё Целомудренней, чем Сама Великая Пустота! А значит – Насилие Сверх-Без-человека est Чистейшая Агрессия Света!

Прежде Прежде и Пред Пред всегда существует [Отсутствовластвует!] только Чистая Гибель, из Которой и рождается der Tod/Смерть! Необходи­мо Мужество Гибели, чтобы Смерть [через «Настигнуть Смерть!»] стала Совершенной. Но почему именно нужна Гибель Сверхчеловека? Только Сверхчеловек [как Сверх Без «человека»!] может сделать Гибель tadellos/Безукоризненной! Духу к Разрыву нужно Не ещё одно героическое «человекоумирание», но – Сáм Абсолютный Разрыв Духа! Поэтому «Смéрть Смерти!» будет явлена Внутри Сверхчеловека через – Смерть Же! Будущее Жизни – это Безжалостный Конец Ничто через Ничто к Власти! Жесточайшее Окончание Пустоты через Пустоту к Господству! Только так и Не иначе – мы должны Пустотно-Изъять [Ausweiden!] каж­дый страх «мы», каждую боязнь «я». Лишь Сверх Без «человека» имеет Священное Право Царствовать Вечно und Повсеместно, а значит – в Сáмóм Сердце der Tod! И когда Сверх двинется на Сверх, когда Над высту­пит contra Над – Незримая Война Всех Воль перейдёт По Ту Сторону «всех по ту сторон», чтобы через Смертиррование Смертью приблизить Роскошь Наивысшего Празднества – Великий Полдень Абсолютного Раз­рыва Духа! Тотальный Триумф Мощи Мощи! Неиссякаемое Ликование Всех Воль!

Что допустимо? Допустимо всё, чтобы Не «допустить» Ничего Оконча­тельно(го)! И Пустота, и Ничто должны найти своё das Grosse Ende/Вели­кий Конец! По Ничтоницше: каждый Триумф Воли к Власти завершается Ужасающим Разрывом Духа. Древний Язык-Оборотень Сверхчеловека неу­молимо подтверждает «максимально взрывной» характер Подлинного При­сутствия в Нём Голубой Крови. В таких случаях Ницше говорил: Ex ungue leonem/Льва узнают по когтям! К чёрту Ничто! Только Ничто к Власти – prima causa Неостановимой Воли к Гибели! Сверхчеловек, по Заратустре, слишком Устрашающая и Опасная Сверх-Бестия – Он Ни при каких усло­виях Не идёт на сделку с Sein und Zeit. То есть: Сверхчеловек [изначально!] Не подвержен Никаким искушениям «выживания» и иллюзиям «безопасно­сти». Поэтому Он Не рассматривает мир, Не созерцает Рим, но только их – Истребляет! Зачем? Сверх – Без «человека»! – Чистейшая Крайность Крайностей… Абсолютный Разрыв Духа… Страшный… Непрерывный… у-Ничто!-жающий… ис-Пусто!-шающий ProzeSS Нагнетания Мощи Без начала и конца…

По Ничтоницше: первичная Воля к Мощи [в Свой Великий Полдень!] переходит в Ничто к Власти и Пустоту к Господству. Для чего? Для Полно­го/Окончательного Счищения «человека». Völlige Zerstörung! Так – Уже Вне жалкого «субстанциально сущего» – Сверх Без «человека» [Тоталь­ная Мощь Мощи!] Вторгается сразу из Небытия, Несуществования, Отсут­ствия, Пустоты, Ничто в Абсолютное Превосходство Сверх и Всецелое Преобладание Над. Первичная Воля к Мощи создаёт именно те Условия Гибели и Смерти, при Которых каждое Небытие, каждое Несуществова­ние, каждое Отсутствие проявляет Себя исключительно как Ничто к Вла­сти и Пустота к Господству. Поэтому каждое Нет царствует лишь в Том, Чего Ещё Более Нет! Каждое Есть повелевает лишь Там, Где Оно Ещё Бо­лее всё Ест, Пожирает и Дико Растерзывает. Всё то, что Смеющиеся Смер­тью Львы покоряют Роскошью Жизни [Бытия!] и Избытком Смерти [Не­бытия!], становится Царством Пустоты к Господству; или Сакральным Рейхом Ничто к Власти. Путём Незнания, Немыслия, Недеяния [лишения Воли к Власти] можно попасть только в иллюзию Нового Рая [в плен Новой Воли к Ничто], или ещё точнее: в «cлабость» Того Же Самого Уныния и Покоя. НО: Необходимая Царственность Господства est Роскошь Агрес­сии Сверх! То есть для Сверх Без «человека» Нет Ничего БОЛЕЕ НИЧЕГО, чем Ничто к Власти и Пустота к Господству. Alles ist erlaubt/Всё позволено [как действительно: «Всё Позволено!»] только для Ничто к Власти и Пустоты к Господству. Даже более, чем Всё! – Ничего!.. Ничего к Непрестанному Возрастанию Всего как Воли к Мощи: Без опор, равновесий и каких-либо следов. Нужно Захватить Отсут­ствовластие в Самóм Сердце Великого Ничто. In puncto puncti! Иного Сверхчеловеку Не дано. А если и дано, то Он [как Уже Сверх Без «человека»] Сáм безжалостно «это» и Убьёт! Töten! Но почему? Потому что Каждое Ничто есть у-Ничто!-житель! Потому что Каждая Пустота есть ис-Пусто!-шитель! Ничто Нельзя у-Ничто!-жить Не в силу того, что оно – Неистребимое Ничто, но в Силу того, что Оно – Ничто к Власти! Именно: «к Власти» как Ещё Более Неузнаваемому в Мощи – Пустоте к Господству! Именно: «к Господству» как Ещё Большему Превосходству Сверх и Преобладанию Над. Над-Над-Над! Вверх-Поверх-Всех Сверх!.. Schreibe mit Blut/Пиши Кровью, но ещё больше свершай Сечение [Высе­кание!] Ничем Ничего для АБСОЛЮТНОГО НИЧТО! То, Что формирует Сверхчеловека, на самом деле – Ничего Никогда Нигде Не «осуще­ствляет», Не «производит», но в то же время Это [Сверх-Над-Сверх!] Не «недеяние», Не «пусто-как-упокойно», Не «действие Без действия», ибо здесь, в Центре Смерти, Will Wille/Вóлит Воля! – Неизъяснимо Творит Гибелью и Созидает Смертью! Ничего, а точнее – Ничего как Ничто к Власти! – только и проявляет Себя как Ужасающая Мощь АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЫ. Можно было бы назвать это Самим Недéянием Недеяния, если бы не Смéрть Смерти, которая всегда Творит Ding/Нечто [das Ding an sich!] Гибелью из Абсолютного Отсутствия. Именно исходно данное ОТСУТСТВОВЛАСТИЕ и нужно понимать под ницшевским термином der Wille zur Macht. Остальные толкования следует Отбросить! Они Ничего Не решают, ибо Ничего [как Ничто к Власти!] Уже Изначально Разрешило [Порешило их!]. Всех – Без остатка!
По Nichtsnietzsche: Абсолютному Ничто нужен [Не нужен] Не ещё один [тот же самый] «житель» Ничто, но как раз наоборот – жесточайший его у-Ничто!-житель. А именно: Тот, Кто проявляет Себя как Волю к Власти ещё До-Пред-Над Волей und Властью. Великий Полдень утверждает Себя Вне «бытия и времени», Вне любого, даже самого мельчайшего присутствия «человека». Там – До, Вне и Над! – существует только Сверх Без «челове­ка», НАВСЕГДА ПОСЛЕ «человека»! Это и есть – Подлинная Власть ОТ­СУТСТВОВЛАСТИЯ: Никому, Ничему [даже Пустоте и Ничто] – Нет пощады! Ja! По Ту Сторону «всех по ту сторон» Сверхбезчеловек неумоли­мо становиться – Ещё Злее! Его Уже Не способны останавливать никакие физические и трансцендентные ограничения в виде живого «диониса», пу­стотного «будды» или остатков «мёртвого бога». Modus: когда Молнии Духа дико Захохочут Гибелью, а Львы Воли неистово Засмеются Смер­тью – даже Великое Ничто [даже Высшая Пустота!] Не смогут прервать Ужасающий Путь Сверх Без «человека».
Это Главное Требование der Wille zur Macht: Всё, рождённое от/из Пусто­ты, должно стать Пустотой к Господству; или – покорно раствориться в [Никем Не!] завоёванной Великой Пустоте. Именно поэтому каждую Волю к Мощи интересует только Чистая, Беспримесная Энергия Сверх. Каждый Сверхчеловек жаждет/вóлит уловить лишь Наитончайший Свет Сáмого Не­мыслимого – Абсолютного Превосходства Сверх и Тотального Преобла­дания Над. Всё есть Сверх und Над, если, конечно, прежде оно [Уже Есть!] Ничто к Власти и Пустота к Господству! Поэтому: Царственной Бесконечности Господства достигает лишь То, Что [через Ничто к Власти и Пустоту к Господству!] может Моментально Изменяться как САМОЕ ЧИСТОЕ СВЕРХ! Изменяться Не как Дао в Древнем «И-Цзин», но ещё Прежде, чем Мгновенность До сможет повелевать После. То есть – Быть Мгновенно Никогда! А Это значит: Устойчивому и Отрешённому «Вечно» приходит Конец только через «Вдруг!» Сáмой Неистовой Молнии. Меня как Ничто к Власти et Пустоту к Господству интересует лишь Ско­рость Захвата Ничего! Тотальное Отсутствовластие Без надежды на «жи­вое» и «мёртвое». Почему именно Так, а Не иначе? Когда Ничто, когда Пу­стота достигают Над-вершинных Состояний Ничто к Власти und Пустоты к Господству, Они обретают искомую Легкость Танца Ницшеанского Зара­тустры [Самого Крайнего Пустогосподства!]. Ибо Сверх Без «человека» есть Уже Сверх Без «духа тяжести»! Лишь тогда Великое «Über ihren Köpfen!» становится Абсолютной Реальностью Роскоши Воли к Мощи! Боевой Modus: Власть est в-л-а-з, лазание, вползание Смертоносной Змеи Неизъяснимой Власти Сверх для Своего Абсолютного Укуса [Укуса Сверхдракона Господства Духа!]. Только Воля к Власти здéсь – Самый Суровый Заклинатель! Когда Драконы Ужаса Пожирают драконов стра­ха, все [именно Убитые!] Сакральные Мастера Смерти Воцаряются Над «змеями власти».
Каждая Пугающая Змея «Власти Над» должна стать Ужасающим Драко­ном «Господства Сверх»! То есть: der Grosse Mittag наступит при единственном Условии Воли к Мощи – когда Подлинную Мощь Мощи [как Преобладание Над и Превосходство Сверх!] будет определять и стро­го контролировать только Сверх – Уже Навсегда Без «человека»! Под Неумолимой Решимостью (к!) Жесточайшему Этому «я» подразумеваю Нечто Намного Большее, чем даже самый Возвышенный Героизм Богов. Са­кральный Сверхбезчеловек должен прорваться/перейти именно на То Со­стояние Без «страшия», при Котором Уже Нет места для любой «человече­ской» отваги или храбрости. «Ничего Нет!» – означает: Ничего Не бойся, ибо Ничего [как Ничто к Власти!] Не ведает страха Необратимо так же, как Пустота к Господству Не знает боязни Окончательно! Зачем что-либо Преодолевать Волей, если это можно [Нужно!] Изначально Отсечь! Пред­варительно у-Ничто!-жить! Исходно ис-Пусто!-шить! Пусть лишь:
Сияет!
Сердце!
Света!
Ιn facto/На самом деле в пространстве и времени этого жалкого мира Нет Никакого der Mensch или das Man, существует лишь неизменный и устойчи­вый ständig/страхочеловек постоянного мыслетрусия, то есть: «всегда-то-же-самое» Вечной Боязни. А это означает только одно: непрерывный «ис­пуг» – тяжкое сердце данного «страхочеловека». Поэтому Сверхсильные [прежде всего!] должны Вырвать у всех, начиная с Себя, это «слишком че­ловеческое сердце»! Чистейшей Воле к Власти нужен лишь тот Мир, в Ко­тором Уже Никогда Не будет любой «homo-носной сволочи», каждой «страхо-философствующей швали». Триумфирующий Modus Лёгкого: Сверх Без «человека» – Уже Сверх Навсегда Без «страха». Создание Сверхбезчеловека – Главная Задача Тотального Сверх, ибо лишь Сверхбез­человек Победно Ликует Вне любых страхопреклонённых Sein und Zeit. Это неизбежно: По Ту Сторону Зла Сверх становится Ещё Злее, а значит: Рос­кошь Агрессии Сверх будет в Великий Полдень решать Всё!
Ex nihilo nihil fit/Из Ничего Ничто Не возникает, Ничто возникает из Ничто к Власти! Пустоты к Господству! Из Смерти: из Небытия, из Не­существования, из Отсутствия, из Пустоты, из Ничто… берёт Сверхчело­век Всё Необходимое для Захвата Власти Сверх и Унаследования Господства Над. Nichtbestehen/Несуществование и есть его Главная Сила! Он как Древний Оборотень Небытия Не удерживает все формы Жизни, а наоборот: Обращает их вспять – к Тайным Истокам Неумолимого der Tod. Исходя из Ничто к Власти: «Настигай Смерть!» – значит «Властвуй Смéртью в Смерти!». То есть: Великий Полдень – это такой момент Воли к Власти, когда Frei zum Tode/Свободный к Смерти становится Frei im Tode/ Свободным в Смерти. Для Чего? Чтобы: «der schlägt noch den Tod todt!» – Забивать даже Смерть до Смерти! Отныне и Навсегда все Са­мые Сильные будут существовать как Ничто к Власти! Пустота к Господству!
Ex ungue leonem/Льва узнают по когтям! Любые попытки осмысления Пустоты и «философские угрозы» по отношению к Ничто [даже исходящие от Крайнего Нигилизма] – Не более, чем иллюзии. С Ничто нельзя никак «определиться», а тем более «разобраться», ибо Ничто как Ничто к Власти Разбирается с нами ещё До «нас». Именно поэтому: Ничто есть заблужде­ние, если оно не Ничто к Власти. Любой набор понятий, определяющих Ни­что, – Ничего Не решает, так как: абсолютно Нет Ничего существующего, кроме Ничто к Власти. Ничтолизируя ещё строже: Ничто есть Ничто Иное как Ничто к Власти, переходящее лишь/только в Пустоту к Господству. Абсолютная Мощь неразрывна: Господство как Пустота к Власти есть Власть как Ничто к Господству. Именно поэтому: Пустота есть иллюзия, если она не Пустота к Господству. Любой набор понятий, определяющих Пустоту, – Ничего Не решает, так как: абсолютно Нет Ни­чего отсутствующего, кроме Пустоты к Господству. Ничтолизируя ещё строже: Пустота есть Ничто Иное как Пустота к Господству, переходящая только/лишь в Ничто к Власти. Абсолютная Мощь неразрывна: Власть как Ничто к Господству есть Господство как Пустота к Власти.
In Summa Summarum: Ничто, укрепляясь Ничем, Никогда Не сохраняет Ничто, ибо у-Ничто!-жает даже Самó Ничего Нет, а это значит: Ничего Нет предстаёт как Ничего Есть Навсегда, где в равной мере Существует и Отсутствует лишь Точка Разрыва Ничто – Ничто к Власти! Отсюда: Ничто к Власти [как Подлинное Ничто!] есть Неизбежный Конец для «каждого ничто», «каждого нечто». Великая Пустота скорее прыгает вперёд самого прыжка, нежели пустует, покоится и отсутствует.

Вадим Филатов — PS к книге:

«Сны воинов Пустоты».

Your text to link...
(1):  TVN
(1):  pathort
(1):  Anna2013

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии