16 июля 2015, 21:01

11

11
  • +4
(1):  Divox

11 комментариев

GodFather
оператору и задающему вопросы за фон для съёмки — твёрдое четыре. За работу со звуком — твёрдый кол! Я всё понимаю, дилетант он и в африке дилетант. Но потом ведь сам должен просмотреть отснятый материал, изменить звук! Ты ведь не себя снимал, правда?! Так что твоего мастера не слышно нихрена? А только твои вопросы? Или ты так его троллишь? но уж слишком заметный троллинг, слишком убогий получился.
Резюма: исправь звук, это видео просто НЕ слышно! А хотелось бы услышать что говорит твой мастер.
Divox
сделай погромче
GodFather
на максимуме пытался расслышать. но дело в принципе. почему такое? ему что действительно наплевать что слышно только вопросы? пусть хотябы субтитрами снабдит. значит так «хочет» чтобы услышали. всего делов то — выровнять в любом видео/аудио редакторе звук. Не можешь сам — попроси помощи у того кто может. Гордость не позволяет? или корона?
Rezo
Когда он молчит прикольно смотрится, но как только заговорит, всю малину…
GodFather
думаешь не Ошо?
Rezo
Про Ошо мысль не приходит.Ошо мошо не интересно.:)Давно не интересны всякие там мастера и старые и новые.«Своя» жизнь интереснее.
lamanarame
Видео пока не запускал, но какая смешная картинка. Второй раз захожу в пост нажать на плей, но не получается — смешно становится.
GodFather
типа «человек — павлин»? :)
GodFather
Может он излучает смешные волны :)
lamanarame
Человек — павлин, точно )))
Skomoroh
Это человек, сзади висит какая-то ткань с узором как у павлина, наука пока не дошла до таких технологий, чтоб прям так уже скрещивать, но ты скрестил как-то, молодец:)))
Человек — павлин, точно )))
Тогда точне будет человекопавлин:)))
Автор топика запретил добавлять комментарии