18 июля 2015, 16:57

Мое "поколение"

Сейчас наткнутся случайно не несколько своих старых комментов… пролил слезу. На редкость аррогантный и самоуверенный типчик (был). Хаха. Ну, горбатого, очевидно, могила исправит. Пришла в голову такая идея. Как дела у моего «поколения» — тех, кто пришел на сайт во второй половине 2013 года и «дожил» до сих пор? Я статистически не слежу, да и память слабая. Мое «поколение», отзовись! Интересно узнать, как у кого дела, кто что понял или не понял, какие случились изменения, озарения, омрачения? Где кого поносила судьба? Как там у классика: «Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы, где вместе рубились они.» Приглашаю всех, кому интересно, к такому что ли лирическому «вечеру воспоминаний». Ну, и вехи нашего общего пути, конечно: Формация «шариков», «молдовановский кризис», уход Мокши, страсти по Флорет, отмена «шариков», страсти по Юле и Мите, страсти по Рафу… Пишите кому интересно! Ни мистической ни общеобразовательной цели здесь нет — кроме как разве что взглянуть на свой собственный пройденный путь. Заранее спасибо всем!

27 комментариев

ganesh
единственное, что мне давно уже бросилось в глаза: как поредели наши ряды… где ты, «старая гвардия»?
vitaly73
Все пробудились и просветлели!))) Ах-ха-ха)))
Anna2013
смотри как ты свой образ лелеешь и пестуешь, прям как у Кастанеды- перерассказываешь себе свою историю… чего ты прикопался к своему образу? отвянь от бедного, он уже прошёл))
думaю «однополчанe» до этого уже «допёрли» и живут в сейчас :))
Hanter
шарики правильно выбросили я считаю)))
veter
я с 2011 :)
vitaly73
Не отмазывайся!))) Пиши «свою» историю, а то «обидимся»!)))
Amitola
Нееее он уже перезрел… пора в люди выходить, а он еще тут окалачивается и на дембель не идет:))
pathort
Как же ш, помню-помню всё. Вот и текстик есть. Хотел удалить, но как раз когда захотел, то уже нельзя было, потому что посты с коментами уже решили что удалять нельзя — была такая история.
Бились все тогда за чистоту рядов что ли или за ещё что… уж и не понять

advaitaworld.com/blog/20977.html
pathort
интересно те кто мне минусы ставили, наверное сейчас бы тоже мне наминусовали если бы я свою точку зрения выразил вот что значит неавторитет
vidyaradja
я с начала, но 2 года пропустил. изменения… не знаю что это такое )) но 3 года мне понадобилось, чтобы Дракона разглядеть.
spart
Начало 13го. Отвалилось очень много шелухи. Вижу как сознание самоосвобождается, но Майя держит еще крепко :)
space_router
а у меня паранойя снизилась!)
Catriona
лирическому «вечеру воспоминаний». Ну, и вехи нашего общего пути
Лично меня если что-то по «истории сайта» и интересует, то фактическая её сторона) Потому что хотелось бы допонять как до того что сейчас на сайте можно было докатится… и кто чем когда накосячил… выгнав хотя бы в мыслях с позором)) Но ведь никто не захочет честно и открыто на вопросы ответить… из причастных по той же формации например) кто занимался… скажут смотри кого это волнует так сказать))) и расскажут что самоисследование не так проводится))))
pathort
А ещё я помню как тут «мочили» Даярама и Сидхартху — как стая шавок.
И никто же ведь, после этого не извинился. А зря.
A_Hu
сгинул напрочь интерес к ностальгированию :)
vidyaradja
а я в советские времена…
A_Hu
:)) а вот в наше время…
vidyaradja
да, прошло наше время… )
A_Hu
:) не печальси, — сейчас лучше того, что уже прошло :)
vidyaradja
нет, лучшее прошло, а дальше будет ещё хуже, а сейчас кошмар…
:)
A_Hu
:) ой бида бида :)
maxuscz
ты прям чета загрустил по армеским будням 8)
Поколение на месте. По колено в себячестве.
Но местами и временами все афигенно…
Amitola
И я из той же двухгодичной гвардии.)
Сейчая не ищу своя я. Часть действий в жизни поисходит безусильно, в основном, что связано с творчеством.
Так же переодически происходит наблюдение за ощущениями и мыслями. И еще есть интерес просто посидеть в тишине понаблюдать — не для того, что что-нибудь достич, а потому, что реально ощущается вкус покоя.
stuikoza
Все по-отдельности — милейшие люди, а вместе… коллективное бессознательное, уровнем по самому слабому звену. Любому персонажу в естественной самоорганизующейся системе уготовано его место, даже если он его не хотел. И переломить эту тенденцию нереально. Это закон мира, сообщества, как законы физики.
Я изучала теорию Дракона и изучала устройство коллективного бессознательного. На данном этапе я ничего не могу сделать ни для присутствующих, ни для себя с помощью сайта. Поэтому зависать тут нет смысла.
A_Hu
Иными словами — тебе не нравится та роль, которая тебе досталась?
stuikoza
Не, у меня-то как раз роль офигенная:) всю жизнь о такой мечтала. Но появились варианты еще интереснее.