30 июля 2015, 19:04

Привет родной! уже приехали!

«С самого начала, я всегда был тем, кто правит балом. Я назначал дату, приглашал гостей, я знал обо всем, что творится вокруг. Но, с некоторых пор все изменилось… Когда это произошло? Каким образом я не заметил того, что мой бал превратился в маскарад? А сам я обзавелся еще одной маской, снять которую, значит признать себя БЕЗВОЛЬНЫМ СЛАБАКОМ, неспособным следовать собственным идеалам»
( Александр Стеланов-Фортис)

Иногда когда заглядываешь человеку в глаза, часто там можно увидеть то настоящее… НИЧТО, живое всех живых… и сказать ему ПРИВЕТ! Родной! я здесь!
А он испугавши захлопнет глаза, посмотрит на часы, поправит галстук, заглянет в мобилу и скажет..., так… ты это о чём? пора уже идти домой… и пойдёт искать дом…
ахахаха

25 комментариев

RA-MIR
Привет!:))
notka
обнимаю тебя :)
RA-MIR
И я, очень крепко и нежно;))
ishhushhij
признать себя БЕЗВОЛЬНЫМ СЛАБАКОМ
это ещё одна маска.
notka
ахах Да это так. Тоже маска. Но не стоит понимать её буквально. Это просто съезд из других масок.
И эту потом можно похе… ть.
notka
Это всё игра.
notka
Это просто описания процесса видения.
Mint
Я недавно заметил такой нюанс: что как бы большинству людей друг с другом легко. Ну знакомиться, общаться. Но вдруг как будто какой-то есть протокол. Человек так как будто спохватывается, мол, «ой, что это я, мы же чуть знакомы, нельзя же так сразу болтать как будто мы давние друзья» — и чуть-чуть отстраняется, более формально себя ведёт. А потом, когда проходит какое-то время — тогда уже как будто доверие что ли просыпается, и можно уже более неформально общаться, более близко. Хотя забавно то, что ровно такое же общение было с самого начала, с первого взгляда — до «спохватывания» :)
Koba
А я вот на днях познакомился с таким человеком, который не париться социальными программами, и с ним легко и приятно с самого начала) Вот повезло)
notka
Ты не сможешь не парится ими. Но относиться легко — да.
Koba
Да согласен) Все таки она упоминала несколько раз что боится меня обидеть или чего еще )) Но все равно делает то, чем может «обидеть») То есть программы эти приходят, но не мешают естественному потоку.
notka
Нет смысла что либо отрицать. Ты и есть проявление этой программы.
Koba
Где ты видишь отрицание?))Для меня естественный поток это когда легко! Но если вмешиваются программы становится тяжело, и различия есть! Зачем вот это отрицать как раз?) Отрицать что есть различия в этих способах функционирования?
notka
Когда есть различия притязающего сознания. Всегда хочется серьёзно что то принять, а что то оттолкнуть.
НО… это не говорит о том что ты не будешь принимать и отталкивать. Это происходит.
Ааааа… Ничего невозможно объяснить словами… ахаххахха
Koba
Я понимаю о чем ты )Ты пытаешься с абсолютной точки зрения посмотреть на это)
notka
И она тоже относительна… ахахах
Koba
это точно))
ktv_cheb
Однажды жизнь свела меня с женщиной, с которой я с первых же минут почувствовала себя как с роднулечкой. И ей было со мной легко и просто. Мы понимали с полуслова друг друга, вплоть до наших индивидуальных желаний. Причем чувствовали друг друга так тонко, что это было так необычно для обоих. И в какой-то момент она сказала, что не хочет продолжать наше знакомство, так как она чувствует себя раздетой передо мной. У нее по ее словам, создается впечатление, что кто-то просматривает ее изнутри тела. Мне было обидно слышать это, так как для меня это тоже было необычно. Мы не виделись с ней продолжительное время. Но жизнь опять свела нас, и мы продолжаем наше знакомство, но эти ощущения исчезли и больше не появлялись.
RA-MIR
Эго боится ЛЮБВИ!
ktv_cheb
А так здорово, глядя в глаза, говорить: «ПРИВЕТ!».
notka
да. только не тому кто «знает»