4 августа 2015, 23:47

Зачем я сижу на этом сайте?

Зачем я сижу на этом сайте?

21 комментарий

bodh45
имхо чтоб задать этот вопрос:))))
Amitola
а ты спроси «Зачем я сижу на этом сайте?»
koshka
А зачем я живу? примерно тоже самое )
Amitola
Ну ладно вы все хараняки))). сам скажу.
Я сижу на этом сайте затем, что испытываю некоторый ощущаемый дискомфорт в теле часто по жизни, и вот когда я тут скажу, что нибудь умное или глупое, то есть проявляется как некое ощущение живости и это как некие всплески и несколько длительные состояния комфортности и радости. Но чаще стал испытывать продолжительный дикомфорт, когда читаю здесь статьи и коментарии. Но все равно я еще здесь и это похоже на мазохизм.
По честному.
koshka
Ты можешь испытывать те же ощущения в любом другом месте. А почему ты именно здесь, а не в другом месте никто не знает. Так есть и все ) Но о том кто ищет ответ на этот и другие вопросы всегда приятно поговорить.
Amitola
вопросов нет, поговорить уже не хочется, просто иногда реагирую высказываниями на что-то описание.
bodh45
нормально, сам такой тупняк проживаю)
koshka
вопросов нет, поговорить уже не хочется,
но ты же задал вопрос в этом посте, значит есть ) Может это был твой последний вопрос? ) но явно не последний коментарий здесь )
Amitola
может что нибудь и ляпну)
koshka
та ляпай на здоровье, ты же видишь здесь просто кино люди смотрят обсуждают иногда громко, а так всем кино это нравиться )
Amitola
А я знаю)) вот только что жука увидел на улице и здесь написал про него…
space_router
Никто не знает какого хрена ты тут сидишь!
Никто вообще ничего не знает;/
notka
Ты сидишь на этом сайте, что бы поговорить о себе.
Luna
Зависимость, желание быть частью происходящего… с заранее (судя по коментам) глубоким пониманием того что в этом нет не то что бы нужды, а это просто никак не сможет ни определить, но описать тебя, если больше нравится: ТЕБЯ
Не оживить, не омертвить…
ishhushhij
чтобы понять-зачем ты сидишь на этом сайте...)
Divox
Бывает так как в фильмах Балабанова, однажды ты признаешься, что тебе нужно «Найти своих и успокоиться». Не факт что найденные свои окажутся родными. Но, мне кажется, свое узнается каким-то образом.)