7 сентября 2015, 00:37

Я бы написал.

Я бы написал о том что я живу в воображении. Наркоман такой, с кучей претензий.
С бааальшой кучей недовольства. И ничего с этим не поделать. Потому что я — это движение, движуха, сопоставление себя и других. Оценивание. Бесит всё меня.
Всё не по мне. Уже так всё надоело и достало, просто сил нет, хочется отсутсвие. Полное отсутствие всего. Вообще всего.
По другую сторону этого… тот экран белый, то зеркало, в котором всё помещается, та пустота, то отсутствие всего, которое вмещает вообще всё. И даже не приобретает никакой формы от этого, не изменяется никак. Ничего не влияет на это.
Вот такое раздвоение. Такая шизофрения. Или отсутствие шизофрении.
НА одной чаше весов — рвёт, корёжит, мнёт и гложет. Просто потому что по другому — не умеет и не знает. А другой чаши просто нет.
Бурлит и извергается, мучается и смеётся, ругается и бредит. И эхо даже не отражается в… отсутствии всего этого.
Сознание, сон, Брахман, Вселенная… всё есть
Пока другой стороны нет, она лишь сужает, ограничивает, фрагментирует, чтобы было возможно выделить маленький кусочек и назвать его: вот это.

7 комментариев

Dara
И ты туда же;)) аххха;)
wwwatcher
… вот это говнище и носишь в тихоря за пазухой и только ждёшь случая, чтобы испражняться… и не как порядочный пёс, а как сучка… избирательно… зная уже куда ссышь в каком направлении… чтобы по той же роже не отхватить кирпичом… вот она вся твоя гниль гневная… ненавистью к миру… сухарь ничтожный… вот ты кто…
Dara
Сильно то не расписывай, никто еще подобного не избежал, в том числе и ты!
DASHKA
тьфу, промахналась минусом(((хотела Вотчеру поставить!
GodFather
ты если имеешь что — то против меня лично, давай набивай стрелку — свидимся, разберёмся кто есть кто. как параноик с параноиком, как шизоид с шизоидом? мне тоже ты уже давно не нравишься. Слабо?
Platonio
Я люблю тебя, ласточка!
WinniePooh
Зря на читался модных здесь тенденций:)))