21 сентября 2015, 03:34

скука и безделье, попытки вовлечься в что-либо

Последние дни были похожи на какие то попытки спастись от себя, такое ожидание что во-вот все перемениться, но ничего так и не происходит. Перепробовал все игрушки в компе, пиво, спорт, йога, поболтать с мамой (сайт уже давно задолбал), все кажется фальшивым, но не делать этого не мог… может так и продолжится… В очередной раз попытался «утонуть» вниманием в компьютере и забыться, как сразу отбило это желание… и вдруг я остался с собой, да знаю что не лучшее состояние, но ведь лучших не бывает, в любой момент можно «встать».
И как то я коснулся своего горя, точнее оно поднялось и так красиво снесло верхние «этажи», оно просто вышло я немного поплакал, само явление было очень красивое, эта такая попытка быть «сильным» или «быть мужиком». И просто стал на минуту безудержно плачущим. Конечно не самое лучшее, но прикол весь в том, что сегодня это было самое лучшее — мое горе наконец-то настигло МЕНЯ! :)))

** так интересно, кажется что многие вещи уже перерос, но иногда бывает и вылазит восприятие, когда мне было лет семнадцать, как будто ум сам хочет освободиться и отдохнуть.

вот такой постик)

10 комментариев

ishhushhij
Братушка, поддерживаю, не плакай, хоть в этом нет ничего плохого, как и хорошего, как и во всём… всё ОБРАЗУЕТсЯ!)
GodFather
Мужчины не плачут. Мы просто глазами потеем :)
DASHKA
Мужчины не плачут, они рыдают!
GodFather
а чё, низя? :)
DASHKA
моооооооожно, Чем чаще, тем лучше!)))
GodFather
Вот и я об чём. Только по желанию это не работает. Приходится ждать, как дождь в пустыне
kor-krutyh
не знаю я раньше мог по желанию делать через определен вживание через музыку) особенно когда много боли накопилось и блокирована сердечн чакра. Хотя по своему это типо актерская такая игра)уметь проронить слезу когда надо от впечатления ролью.
GodFather
я то всегда может, то не всегда. такое странное у я можение
kor-krutyh
ничего странного, сейчас просто блок стоит вот и не может оно уже так как раньше