3 октября 2015, 23:50

::::::%;

Извините! Текст данного топика удалён из-за неактуальности его в настоящий момент на данном сайте.
С уважением,
RunaSoulu

98 комментариев

GodFather
провоцируя обезьяну неужели не странно ждать от обезьяны нечто возвышенное?
Los-888
Особенно если обезьяна провоцирует обезьяну… и если честно… то я помышляю по скудоумию своему… такой реакции она и ждала… иначе зачем ножи и молотки. Короче она обосновала себя по полной… и боль и радость, настоящая личность:)
DASHKA
Давайте посмотрим правде в глаза. Нами управляют наши потребности в еде, сексе и территории. Любой, кто однажды обнаруживал себя вовлечённым в битву за миллиметры поверхности подлокотника в переполненном самолёте, любой, кто рисковал своей семьёй и репутацией ради запретного сексуального приключения, любой, кто покидал тёплую и уютную постель ради похода на работу, знаком с силой этих потребностей.

Они существуют в месте, не подвластном законам логики, разумности и здравого смысла. Они первобытны и безжалостны. Перед лицом этих потребностей, мы оказываемся раздеты до основы нашей природы. Это поистине является чудом, что при этом мы обладаем способностью удерживать претензию на то, что мы руководители и хозяева своих судеб. И как раз именно в этом заключается роль Ложного Чувства Авторства. Оно и только оно является хозяином этой претензии. Как только возникает проблеск этого понимания, приоткрывается дверь к свободе.

РАМ ЦЗЫ!
Catriona
Сейчас навру в три короба, в общем очень приблизительно… какой-то фильм что-ли был…
во время войны немцы пленным голодным русским предложили поесть, заведя в комнату с едой. Часть пленных набросилось на еду, другая часть не подошли к столу. В общем тех кто не подошли расстреляли по-моему, а набросившихся на еду оставили в живых.
А смысл того действа с предложением еды была проверка… набросившиеся на еду это рабы желаний, они не опасны, поэтому оставили в живых. А расстреляли «опасных»… т.е. сильных внутренне, волей и духом.
Los-888
Дурное дело не хитрое.
GodFather
Я не знаток Фрейда, но тут прямо видна провокация. Так же девки — малолетки, у которых свербит в одном месте, одеваются вызывающе и вульгарно, чтобы их изнасиловали, а потом получив желаемое рыдают и страдают.
DASHKA
деуки малолетки — у них пробуждется женственность, чувственность, желание это все показать, чтобы оценили. Привлечь внимание, выделиться. Как собственно и подростки мальчишки — выделиться своей особенностью, не похожестью на топу.
А козлы, это все за чистую монету принимают так и трактуют и насилуют полудетей бестолковых.
Kleo
Не говоря о том, что «девки» больше перед другими девками выпендриваются, просто марочку держат, а не думают как бы переспать со здоровыми лбами! Но самомнение мужчин иного мнения- это всё для них! ))))
asyoulike
у парней нередко также, хотя когда мне про девок такое рассказали в первый раз, не очень верилось :))
DASHKA
Ага, а еще я изнасиловал, так сама нарвалась, провоцировала меня, святого!(((
asyoulike
стремление спихнуть ответственность всегда будет, пока в голове есть ответственные.
трезвомыслящая девушка, понимает критичную грань где начинается явная провокация, и вечером по рабочему району так прогуливаться не будет
DASHKA
речь не про трезвомыслящую девушку, а про безмозглых малолеток, полудети которые...!
asyoulike
женского пола или мужского?:)
DASHKA
фсе малолетки безмозглые. я про дядек, которым кажется что малолетки их провоцируют спецом!
asyoulike
какая разница спецом или нет? этого ведь не узнает никто.
а провокации иногда очевидны тем не менее
у меня знакомый один так чуть серьезно не попал
DASHKA
Я про обвинение другого, что я не я и хата не моя, не виноватя Я, он сам пришел! Малолетки у них виноваты, козлы.
Почти все девочки прошли через насилие или попытки! И живут потом с этим всю жизнь.
asyoulike
ну а ты взамен девочек обвиняешь дядек
DASHKA
дядьки большие и должны быть умнее, а то дети, лять бестолковые!
asyoulike
кому они там должны… маразм с возрастом нередко крепчает
GodFather
о да, детки, давайте, минусуйте — добавьте красненького! :) я мнение высказал, вижу что не напрасно :)
DASHKA
Ага, у сильного всегда бессильный виноват!((что хочет мне куууууушать!((((
Aiakhate
Какой ужас!
Описание этого как «провокации» — это рационализация внутри вас, своих неблаговидных посылов.
— Хорошо бы узнать больше о свойствах женской сексуальности. Например, у девочек может начать именно «свербеть» к сексу уже когда этой девочке — около 30-ти. В том возрасте о котором пишете — «свербит» у мальчиков.
— Также узнать больше о женской психологии. Девочки в том возрасте мечтают о большой и светлой любви. Даже не о сексе.
GodFather
да насрать. на женскую психологию. на всё насрать.
svarupa
не психуй!
GodFather
вот тут некие персонажи тыкают психологией… вы в настоящего маниака потыкайте — он вам объяснит популярно, за что вы так боретесь :)
Aiakhate
Я знакома с несколькими людьми совершившими то или иное преступление. Изнасилование в том числе. Они — обычные. Ничего сверх…
И был момент общения с человеком вначале напавшим на меня. При том я выглядела вообще никак. По спортивному, как в походе. Ввиду некоторых потерь — в результате он изливал мне душу.

Если к теории. То в психологии особенностью преступного мышления является особо развитое свойство проекции на объект (выбранный как жертву), грехов… часто даже прежде собственных. Дабы жертва «заслужила» в собственных глазах агрессора — определённый тип наказания. И он, даже как благодетель мира, мог свершить над ней акт воздаяния или правосудия. Зачастую агрессор представляется в своём мышлении — мученником, страдальцем, от проделок тех, кто пал жертвой его агрессии или насилия.
Любой агрессор, насильник и т.д. опишет нечто подобное. И в редких случаях как в той басне, что приводилась ниже, признается «Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать». И это — уже более здоровый подход.
GodFather
Ну и что? Что это пережитое заставляет теперь по новой переживать состояние жертвы?
Заметь, речь была изначально о поведении не конкретного человека, а некой обобщённой группы.
Aiakhate
Нет такого поведение некой обобщённой группы, которое вы описали. Не выдумывайте.
Это были личные додумки про «свербит» и про «желание быть изнасилованным». Очень ограниченное восприятие.

Я привела свой опыт общения ради наглядности. Состояния жертвы там не было. Наоборот меня вбросило в проживание какого-то над индивидуального состояния. От-того было странное поведение и человек в шоке остановился. Я — не была жертвой. Я не боялась. И меня — не было. И он больше не мог быть агрессором. Всё слилось. Потому что и его внутреннее состояние жертвы разрядилось. Он смог стать более искренним с самим собой.
DASHKA
Ха, когда на меня напал грабитель с ножом к горлу, очень все похоже развернулось. Ч не была жертвой и я не боялась. Точняк!
Он меня еще не понятно за что в конце поблагодарил...))))
JuKa
Вежливый какой:)))
DASHKA
У него просто произошла сшибка, было нестандартное поведение жертвы насилия.))))
Я ему лекцию прочитала)))))))о любви и дружбе! И как он плохо себя ведет!)))))
Aiakhate
Хм...) Да… благодарность правда нет… но разошлись по доброму.

Главный «насильник»… в абстрактном смысле — внутри. Хотя внимание обычно сосредоточено на образе жертвы.
И этот внутренний «танец» выражается потом внешне… во взаимодействии людей.
И тот, кто агрессор внешне — ощущает себя жертвой внутри. И наоборот, жертва снаружи, ощущает внутри агрессию из-за своего положения.
Разряжается «жертва» — «агрессор» тоже. Разряжается «агрессор» — разряжается и «жертва». И как внутри себя… так и снаружи — в общении… есть или два или ни того ни другого.
DASHKA
ДА!
Но тут даже тема не сколько агрессора — насильника, палача. Тут тема Гордыни сейчас у меня поднялась, такой СУДИЯ ВСего и вся!
DASHKA
Знаешь, если энергетически в теле. То если тема насильника — это гнев, как бы гнев — любовь. Уровень середины груди.
А тут верх груди, ближе к горлу. Знаешь как голубь Дутыш грудку перед самкой надувает. Важность, Гордыня. Гордыня — в ее позитивном значении — Уверенность!
Aiakhate
Думаю, ты права по поводу сердца. Оно как-то так и ощущалось…
А вот по поводу «Судии» — не знаю)
Встречала твои комментарии на эту тему то тут, то там. Но у меня в опыте прямо так нет)
DASHKA
Дабы жертва «заслужила» в собственных глазах агрессора — определённый тип наказания. И он, даже как благодетель мира, мог свершить над ней акт воздаяния или правосудия. Зачастую агрессор представляется в своём мышлении — мученником, страдальцем, от проделок тех, кто пал жертвой его агрессии или насилия.
Любой агрессор, насильник и т.д. опишет нечто подобное.
точняк! С больной головы на (условно) здоровую.
Aiakhate
Именно! Психология насильника такова, что пофиг реальная психология жертвы… Иначе сложнее выдумывать ей какие-то скрытые коварные мотивы)
GodFather
это вы МНЕ, имеющему более 20 лет стажа семейной жизни с лучшими мастерами насилия объясняете, что такое психология жертвы? Ахахахаха :)))
Aiakhate
Вы вообще не поняли.
Одно только «МНЕ» заблестело. В любом случае вот этому «МНЕ!» «со стажем» — стаж мудрости не добавил.
GodFather
А вы хотите на личности перейти? Или ваше мнение самое правильное в этом топике?
Aiakhate
Вы сами и съехали «на личности». Я вам фактами ответила. То теме и по сути. ВАС не затрагивая. Вы начали быковать – «насрать», «МНЕ со стажем» тыкают», «твоё мнение что самое правильное?».
Есть что-то по сути, кроме этой реакции и вон той странной надумки про тайные желания малолеток быть изнасилованными?
GodFather
по сути вы мне не нравитесь. я всего лишь озвучил некое мнение. а уже вы начали развивать тему, разогревать её. ЧТО ВЫ защищаете? не, мне надоело «на вы». Что ТЫ защищаешь? некое мнение? чьё мнение? почему оно так важно для ТЕБЯ? почему такой отстранённый и обобщённый вопрос так ТЕБЯ раздраконил раззадорил?
Это простой факт, можно сказать статистический и вызвал такую реакцию… впрочем и у ещё нескольких персонажей. Не странно?
Aiakhate
«вы мне не нравитесь» — и это всё!) Всё иное бла-бла — попытки игр в Мастера и перевода стрелок.
Раздраконивание — приписали тем же способом, что описала выше. Когда своё состояние приписывается другим… Когда по факту даже в тексте вся «раздраконенность» только в ваших комментариях и читается.

«Это простой факт, можно сказать статистический» — где вы такой факт взяли? Прекратите выдумывать. Вам пояснили что такого нет и почему.
GodFather
хорошо. что ты от меня конкретно хочешь?
Gor
признай, что не прав и свободен — ну как маленький чес слово
GodFather
неее тут не просто докапывание! тут хотят докопаться именно чтобы я ответил так как им нужно! а вот фиг вам! есть такая индейская хижина :)
Gor
ну и зря. посмотрел бы заодно чего так держишься за свою правоту правду. Ну ведь на самом деле возможно что ты неправ. Ну хоть на
0,00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001%
ну возможно?
GodFather
Тут не о правде речь, товарищ Гор. Тут о том что есть некая очень ценная ценность в чьей то правоте. Ну если ты прав, чего так доказывать правоту? она что, от этого перестанет быть правой?
Gor
Всё. Не буду тебя больше убеждать — ты прав :)
Ты правый, она левая (с её стороны естественно тоже так, но с твоим раскладом не совпадает)
Dragon
Подождите, а я?!:)
Gor
ты как бы намекаешь что дело не в пров-лев?
Gor
… прав-лев…
Anna2013
нет, он прото спрашивает, а где же он?)
asyoulike
не, он возвысился над схваткой :)
DASHKA
Как Свидетель?
DASHKA
бедная твоя жена((
DASHKA
жить со скрытым маньяком… врррр((((
Gor
Это перенос твоей собственной субъективной оценки :) Как раз может она и не бедная, а ей как раз это то что нужно. Бог не ошибается — ты что не знала?
DASHKA
они друг друг друга скорее всего стоят. Скорее всего два маниака живут, поэтому и развестись не могу, пока не поубивают друг друга. Пусть не ножом, так энергетически. Пока болеть не начнут, кто-то более слабый первый.
Такая связь сильнее любви!
Gor
Всё ты на плохой исход поворачиваешь. А вдруг в конце счастливый исход? Он осознает, она осознает и останутся друзьями или расстанутся с благодарностью
DASHKA
Кароче Мир, Дружба, Жевачка!
Свежо предание, но верится с трудом!
У меня негативное мышление!
GodFather
но но! ты на моего «тренера Дзен» не гони волну! Если бы не она, я бы ещё долго ковырялся в концепциях :)))
DASHKA
Вот! Маладец! Осознаешь!))
Aiakhate
Г-г-г) Эти бабы… только тебя и хотят) тебя и от тебя)
И каждое слово, каждое обсуждение темы — только ради тебя)
Вот это знай и разойдёмся)))
GodFather
нет ты не права. не признаю. есть женщины в русских селеньях! разные и такие которые могут ДАТЬ, а не только притязать.
DASHKA
Ага, Дать! Помечтай! Чтобы дали за просто так, да штоб любили безусловною любовью… Типа как мама, тока еще круче. Даже чтобы еще и не ругалась никогда! А тока Давала и Давала по первому ХАЧУ!
GodFather
Хоспади… снова старая тема про секс… да вы обе просто мечты психоаналитика!!! :)
DASHKA
Не тока Секс! Просто штобы по твоему первому крику ХАЧУ, НАДА МНЕ!
Достала сиську и ДАЛА. А жена Сука так не делает! А пилит и пилит, все чего-то СЕБЕ хочет!
Вот Сука какая!
Aiakhate
Я не поняла, что ты понял из того, что я сказал… Ну ладно) Мы видимо просто друг-друга не понимаем) Бывает)
DASHKA
Вот он насильник-то и вылез у хорошего миня, которого насилуют постоянно в семье. Другие, плохие. А я выще их, потому что все терплю! Глубокий минус вынесенный во вне. Просто тебе тебя показывают усиленно.
GodFather
Да, а где был такой хороший «миня»? Где это озвучено? У тебя тоже есть нечто, с чем ты никак не согласна расстаться? Что там? Ты жертва? Тебя унижают? Ты малолетка?
DASHKA
НЕТ, я Судья и Гордец, что там жертва, жертва зе… ня! Я всех осужу, нет осудю! Всех построю и расскажу как нужно жить!
GodFather
да херня это всё, понимаешь? ты и она будете до усёру отстаивать СВОЮ, правильную точку зрения как истину в последней инстанции. А я нихрена не сдамся! Вот такие пироги :) хоть заминусуй насмерть :)
DASHKA
Маладец, а теперь осознай того, кто усрамшись, но не сдамшись!
GodFather
чего осознай? ну есть такая фишка в этой личности, так кто без греха? Ты думаешь каждый «просветлённый» — святой? я ття умаляю!
DASHKA
Я тебе дураку разворот делаю, помогаю! Это указатель на твой запрятанный плюс.
А ты не ценишь ни мое время, ни усилия, ни мое доброе намеренье!))))
И так всегда, нет Пророка в Своем отечестве!(((
GodFather
Да всё это ерунда, понимаешь нет? Все эти развороты, вся эта трепотня.
Есть то что происходит, и это всё — в уме! Ваще всё.Это воспринимается.
И есть то что воспринимает. А вы тут устраиваете анализ того, что является кусочком воспринимаемого, некоей искусственно выделенной КАКОЙ. Вешаете эту каку на искуственно созданного персонажа. И размахиваете флагом с надписью о как на самом деле! Я права! И при этом ещё пытаетесь другие «я» учить куда — то развернуться.
DASHKA
Все, отдыхай! Асмысляй, что Я сказала.
Это личностная тема. Без нее не пройдешь! Вот без этой КАКИ.
Я рада, что ты наконец осознал ном. Субъект! гыыыы!))))
jonas
Эх, а я какой-то неправильный мальчик — в таком возрасте тоже мечтал о большой и светлой любви, а мог бы трахаться направо и налево :)
Aiakhate
Никто ж не говорит «трахаться на право и на лево») То — про гормональный уровень.
У девочек в общем та же гармонь под тридцатник разгорается.
Ну, а что мальчики не могут мечтать о большой и светлой любви, никто не отрицает)
jonas
Ну есть много примеров девочек которые начинают гулять с 14-ти лет тоже :) Так что у всех по-разному. Кто то мастурбировать не умеет или боится по морально-религиозному зомбированию, вот и выплескивается все на внешний мир слишком рано :)
Gor
Даёшь обучение мастурбированию в массы? Психологическое оздоровление молодежи плюс здоровье плюс снижение правонарушений на сексуальной почве + раскрытие творческого потенциала блокируемого сексуальной доминантой и ещё много и много других няшек
jonas
Правильно — должны этому учить в школах, и проводить практические занятия :)
Gor
у меня фантазия скована моральными устоями — не могу себе представить такое занятие :)
Aiakhate
У девочек это не от сексуальности в таком возрасте. Не от гормонов и сверблячки. От компенсации этим чего-то.
Gor
Просто путается сексуальность и женственность. подмена такая. Хотят девочки женщинами стать и это верно, но вот идут по ложному пути.
jonas
Это истинная сущность человека — звериная.
asyoulike
это демонстрация обусловенностей сформированных эгоистичным умом, в стремлении преодолевать ограничения не зависимо от их обоснованности.
Catriona
Наверно поэтому и тут сайт в сайт ненависти и грызни успешно превращается… обнаружение истинной сущности видимо…
DASHKA
просто зажатое выходит, в таком виде, нелицеприятном, но зато брехни меньше.
Catriona
Боюсь что не столько здесь зажатое выходит, сколько вот именно что закон сохранения энергии тела боли в действии демонстрируется… а то и накопления…
заодно зарабатывается определённый авторитет сайта в интернете… который потом даже при всём желании и наилучших раскладах сложно может оказаться изменить…
Rush
Что за ненависть и грызня на сайте??
Опять я все пропустила??
Rush
вот эксгибиционисты всегда так — тянутся к людям, а сами их презирают.
представляю как в своей правоте утвердилась она, ээх, не проймешь уже потом ничем…