13 октября 2015, 11:28

История про больничку 2.

Ты корчишься, изнываешь от боли, невыносимо… нужна операция. И вот ты на столе у хирурга. Тебе дают анестезию… и ты проваливаешься в бездну… все летишь и летишь по длинному нескончаемому туннелю… Затем анестезиолог шлепает тебя по щекам… просыпайся уж… операция закончена.

10 комментариев

Amitola
Как сказал наш товарищ старый индеец Дон Хуан -«Это индульгенция… сестра»)))
Diamir
Индульгирование. Индульгенция- это бумага с печатью" безгрешен", которую покупали католики средневековья в костелах
Amitola
индульгируешь… сын мой:)))))
Diamir
Тебе для справки. Вот так вместо спасибо- чушь какую то лепишь! Сын мой… Индульгируешь… Если ты на приколе, это не значит, что все вокруг на приколе! Я смайликов нигде не ставил. Зачем так болезненно реагируешь на дополнения? Я думал, тебе интересно будет узнать! А тебе сиськи- жопы хахаха
Amitola
Да я все понял, что у католиков есть такая тема, она серьезная. Спасибо. Но видать в исторические ракурсы происхождений, сознанию сейчас видать не к чему и я и среагировал так, а не иначе. Под смайлики я не подстраиваюсь, хотя часто сам ставлю. Ведь твои ожидания (как и мои) могут быть только в… мыслях.
Diamir
Вот это вот " видать жизни так угодно" — высшая степень мудачества! Ну извини, что я тебе ребра поломал ни за что, видать Сознание так себя реализует! Не мы такие- жизнь такая…
Diamir
Я не при делах, это все сознание! А ты кто?
Amitola
Нельзя подумать… раньше того, что подумалось… Но написать это разве можно до подумадось?.. Полумалось — написал… Подумалось — подумал другое.… Подумалось — подумал другое — написал это подуманное другое....)