13 октября 2015, 12:24

Владивосток АУ

ПРИВЕТ РЕБЯТА. ВОТ РЕШИЛ УЗНАТЬ. Я САМ С ВЛАДИКА, А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЕЩЁ КТО С ВЛАДИКА А ТО ЕСЛИ НАС НАБЕРЁТСЯ ДОСТАТОЧНО НАРОДУ ДАВАЙТЕ ДРАКОНА К НАМ ПРИГЛАСИМ?

8 комментариев

enso
капс сломался?))) без комментария благодаря которому этот пост отобразится в списке на главной — его никто никогда не увидит
kor-krutyh
ясно) нет капс норм)
oleg1956
Привет, твой пост увидел только сегодня...)
kor-krutyh
привет. понял) рад что местные тож есть в теме) но я уже сьехал( возможно психологич защита от перегруза) да и мне никакая адвайта не идет, я осознал по причине раздутого эго, слишком заумного и закрученного, также через адвайту я понял что мне не нужна адвайта) так как еще не пройдены предыдущие этапы. я привык все контролировать и бороться с системой. для меня всетотальное принятие считай что смерть.
asyoulike
Ради чего вся эта борьба? Что будет после победы?
kor-krutyh
для любого воина важна слава и могущество все ради этого. ну еще женщины они его вдохновение. знания и все остальное вторично. а вообще хочу оставить след в истории и не обязательно как ученый и изобретатель. в тех же онлайн играх даже люди для них главная цель попасть в топ лучших. что тут уж говорить про реальность. разные миры а страсти все те же.
kor-krutyh
а вы давно в теме и как успехи?
oleg1956
Предлагаю встретиться…
смотри сообщение…