19 октября 2015, 22:08

Жизнь отстой?

Так почему так получается? Могло бы быть лучше… по-другому. Все эти варианты надуманы. И как правило это либо вариант из прошлого, который неверно описан. (Верного описания не существует) и с ним уже идет сравнение того варианта, который уже существует и принят существованием во всех его проявлениях. Или тот же выдуманный вариант, который додуман до совершенства и Возведен в Абсолют. С вернее опять же неверным описанием этого момента. Вот честно — всегда когда говорят, что сейчас плохо или не так — видно же, что отталкивается человек от чего-то. Да просто рассмотри реально ли то от чего идут все пляски. Такой пример — есть неприятие жизни и Того Что есть в чистом виде.Чистое движение в Бытие — и есть та радость, поиск которой осуществляется в уме при помощи сравнения. Но все эти варианты того как могло бы быть существуют чисто гипотетически. А гипотетически может быть все что угодно и этого никак не понять и не принять. Но существует именно то что есть и оно самом по себе прекрасно.
все недовольство собой, Миром и ситуацией, другими людьми возникает именно при запуске этого «Идеального» или «Абсолютного» варианта. От которого идут все пляски. Суждения оценки. Жертвы, палачи и спасители.

2 комментария

Revati
Даже тот вариант который рассматривается как здесь и сейчас — уже вариант, уже картинка прошедшая через призму восприятия, регистрации и оценки, и как обычно, это уже не вариант)))
mks-t
Да это вариант сотканный из суждений оценок( и всего-всего ) относительно Незыблемости Абсолютного варианта, который есть Ложный. Поэтому нет Шансов!:))