22 октября 2015, 20:02

Яблоко.

Привет, я – настоящее, живое яблоко. С побитым бочком, неровностями и червоточинками. Я росла на настоящем дереве, а не на фабрике по производству пластмассовых, идеально ровных, очень красивых и покрытых для верности консервантом яблок. И это касается личности/индивидуальности вообще, не только физики.
Я перестала предавать себя, уткнувшись в образ пластмассового яблока, которым я могла бы стать если бы да кабы. Настоящее неидеальное яблоко – это все что у меня есть. И это здорово! Так как благодаря ему я могу видеть Мир не так, как ты и проявляться в Мире иначе чем другой. И как интересно, черт побери! ))
Я перестала хранить красивое пластмассовое яблоко в отдельной пластиковой упаковке, дабы никто не коснулся и не разрушил его идеальность прикосновением реальности. Я оставила его с миром там, где ему место — на фабрике грез, и смогла вдохнуть полной грудью немного пыльный, но живой и полный настоящих запахов воздух.
Знаешь, на той фабрике нет такой глубины. Глубину там как будто бы съели Лангольеры… )
Но тем ярче переживается эта глубина здесь. Она распускается цветами, она летит птицами, она пригибает деревья к земле грозой и сбивает с них пыль дождем… Она задает вопросы, ищет ответы, дышит, плачет и смеется мной.

10 комментариев

Upananda
Привет Яблоко! Я скучала!:)))
imi
Привет!!! Рада видеть тебя, Томат! :)))
Luna
imi
Вместе мы фруктовый сад! :))
Luna
Яблочный привет :)))
Fleur
Привет, яблочко:)) спасибо за свежий воздух! :)