28 октября 2015, 13:53

Сканирование

Вчера во время практики открылась способность такая — сканирование. Вначале энергия такая, а потом просто при помощи ее, как то с движением руками: таким вверх вниз, над телом — ты просто начинаешь сканировать себя (свое тонкое тело). И видишь где у тебя что, там допусти — в плечах и спине злоба. И кажется что одного взгляда туда этой энергией достаточно — ты как буд то прикасаешься нежно рукой к больному месту — и это лечит. Потом эти вещи выходят.
Увидел я вчера злобу в себе, когда хотел так сказать отпустить васану. Все дело в том, что когда ничинаешь думать: О! Во! Щас я ее отпущу — она только крепнет и перед тем как уйти, она может за что то в тебе зацепиться — например за злость, которая есть… и тут же ум даст свое описание этому — и новый фильм, приключение яшке — обеспечено. Но когда васана стала уходить — была видна связь-попытка зацепиться за эмоции — это было освещено и тогда впервые как чья-то рука прикоснулась к этому — но васана ушла — я просто собрался и остался стойким, то есть не думал, а злость осталась сама по себе. Ну и потом как то еще раз удалось просмотреть себя.
Заметил такую вещь, когда васана уходит — никогда нельзя когда именно, возможно, что возможность регистрации сего — находится там же. Ты просто больше ее не находишь — этот вопрос как бы исчезает.
Ну и так еще чуть-чуть… хотелось посмотреть где она (васана) теперь. Потому что когда она еще была, она покидала меня как этажами таким — то есть так: раз, «раз-два» — раз,… И я увидел что такое — как оракул в общем: то есть васана ушла в дуругой мир — она есть там. Как под водой, под стеклом — увидеть ее еще можно, но вот вернуться наверное она уже не сможет. Похоже просто на аналогию, как говорят, что мертвые отправляются в другой мир и мы их не видим. То есть васана есть, но она не явленна, не проявленна. Как-то так.
Вот-с и еще такой момент — увиделось как то такая перспектива на будущее: сделал что -то хорошо похвалили: я ту сразу — ну я Молодец — и видно просто как из ничего возникает просто клубок какой-то. центр, но если все как-то заметить и быстро раскрыть, что все на самом деле просто Жизнь — то клубок рассасывается. Но этот клубок, как что то видимое — было уже после, а до этого — ощущение что и был сам косяк наверное где- то в описании — и там притензия.
(1):  ishhushhij

0 комментариев