5 ноября 2015, 00:26

Про уход Дракона

Ничего особенного, просто приснился вещий сон вроде сегодня :)
Тут такой пост, что Дракон решил покинуть онлайн-общение. А мне утром снится сон, что на сайте Дракон вдруг решил забанить всех, кто критикует, и в первую очередь Салика :)

Немного разное, но общий стиль, чувство какого-то резкого действия есть и там и там. Тоже такой короткий особенный пост был во сне.

А про то, что он уже как-то уходил от онлайн общения (только в тот раз во внутрь формации) — я помню, такое было :)

46 комментариев

jonas
Кстати у этого сна еще было продолжение — будто создали такой же сайт adwaitaworld, но без Дракона. Видимо вещий все таки :)
Catriona
У меня тут тоже ясновиденье как-то открывалось) Давно правда, без всякого сна, часа наверно за три до того как Наташа(Madiha) написала топик с просьбой принять её в Free Away увидела её аватарку с этой надписью)
mks-t
да, я как то тоже писал тут…. что сайт стал помойкой. У меня с самого начало такое было. типо что сайт не нужен. Нужно так встречаться. По началу даже не нравилось что нужно писать посты а не спрашивать лично.
тоже че-т чувстоввал, что все Должно как то измениться. не знаю почему. Тогда как то и готов стал к этому — почувствовал как то
jonas
Не все могут так встречаться. А сайт есть сайт — это интернет, как говорится :)
Мне кажется, Дракон просто решил что его авторитет будет больше если он дистанцируется от народа, и будет более недоступным. А то когда гуру на равных общается со всеми в интернете, он уже не выглядит таким гуристым :) Вон Ошо молодец — умел держать образ такого мега мастера. Представь Ошо, комментирующего и спорящего в интернете :)
Bambuka
Интересно, а чем так привлекательна форма? ну там ритуалы, поведение, одежды, соответствие представлениям о мастерах… давно интересует, почему у ищущих давно, есть такие представления о мышлении, воззрении или о поведении мастеров? Ну про то каким выглядеть, правильность действий, ожидаемое поведение… С чего?
Да надоело просто Дракону, он же прямо сказал и четко. Чего додумывать за него?..
Ты не думаешь сколько сил тратится в работе с людьми. Это колоссальный труд. Не то что видится со стороны, искаженно. А еще учение оттачивать, расшифровывать так чтобы было доступно.
У него еще колоссальное терпение.
jonas
Он за свою работу хорошие деньги имеет. И сам работу такую выбрал, после других родов бизнеса. Значит было с чем сравнивать, и значит такая работа оказалась больше по душе :)
Bambuka
Отлично. теперь уже честно. :)
наверное ты ни когда не думал. ну так чтобы анализировать, внимательно непредвзято оценивать, наблюдать… после того как накопишь достаточно материала на одного человека, фактов, не сплетен, поговорив, только тогда делаешь выводы.
Мне понятна твоя идея, ее озвучивают многие, бабло и власть волнуюь многих ищущих. Это обычно что ты видишь чужие действия именно через такую призму.
Но не завидуй, так пахать ты не сможешь… и нервишки не выдержат, ну и сил не хватит. Потому радуйся тому что у тебя и тому какой бизнес вбрал ты. И НЕ СУДИ пока не прошел в его тапках.
jonas
Могу судить сколько хочу, это мое дело :) Могу быть не прав. Но на дракона у меня не встает, что ж поделаешь :)) Рад за тебя, что ты так фанатично предана своему мастеру :)
Bambuka
Можешь. :))) Если нехрен делать, балаболь и сплетничай, раз не уважаешь себя ты, кто ж против будет? Я просто показала абсурдность зависти и подсчета его денег…
Не стает, не обязательно всем рассказывать. Это может вызвать впечатление что ты импотент. Меряешь снова по свое призме, теперь уже меня и обманываешь что радуешься. да выкинь ты уже свои рамки, их в садике давали чтобы ты научился в квадратные дырки вставлять кубики, а в круглые, шарики и все. :) И опять меня умиляет. ты стопятый в очереди кого клинит по поводу фанатизма мастеру. :)) Уже не удивишь, могу твоих саратников тебе подыскать.
jonas
Говоришь не суди, а сама судишь. Зависти у меня нет, не по адресу это. У самого денег хватает, и работа у меня не такая пыльная :) Неужели ты не видишь, что ты религиозная фанатичка? Ты готова оскорблять людей, плеваться слюной, только чтобы защищать свои собственные убеждения. Твое эго уцепилось за выдуманного мастера, и использует его для само-утверждения. Тебе нужно освободиться от этого, будет огромное облегчение.
Bambuka
Ну хорошо. Ты не зная людей заявляешь что знаешь что там… я просто подкинула, про зависть, ты откликнулся… Теперь я слушаю про фанатизм и меня. Интересно, богатый умный, состоятельный мужчина пришел в интернет пространство чтобы мне сказать что я фанатичка, а Дракон меркантильный? :) Ты здоров?
И что-то мне знаком этот посыл про цепляния за мастера. Что за бредовая идея, как она вообще к тебе попала в голову? Интересно просто. Откуда идея про фанатизм, почему ее надо всем втюхать, кто слушает Дракона? Это ты наверное и ещечтобы меня спасти, ага? :))
jonas
Милая Таня, я не люблю Дракона. Не сложилось :) Вот самый короткий ответ на все что ты пишешь.
Orionus
Какой ужас! Он не любит Дракона! Но ни чё, мы тебе поможем, не ты первый и не ты последний. Наша секта и опасна и прекрасна.
Bambuka
Не, нафик. :)) Потом за уши не оттащишь. Пусть лучше мимо.:)) Я как-то опасаюсь когда с темами приходят. Слушай, а может это твой клиент?
Orionus
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…
jonas
Радуюсь правда, не обманываю. Потому что когда у тебя такая мощная фиксация — то однажды ты ее выкинешь, и будет хорошо :)
Bambuka
Тебе что ли хорошо будет если тебе покажется что незнакомый персонаж с сайта по твоему мнению выкинет фиксацию? :))) Ржу с тебя.
jonas
Ржи, это продлевает жизнь :) Конечно мне будет хорошо, ведь как говорится «спасись, и вокруг спасутся тысячи»
Bambuka
Ну да. Тебе станет легче. Я не подумала. Иначе зачем ты здесь, с воображаемыми фиксациями борешься. Удачи в неравном бою!
Margosha
Дракон — не баба, чтоб на него вставало)))) Тебе не сюда, адресом, видать ошибся. Гыгыгы
jonas
А у меня и на мужчин некоторых встает — я би :)
Margosha
Ну, тады… звиняйте)))) ггг
Orionus
А что же тогда ты тут делаешь? Спасаешь заблудших овечек или чешешь свое эго?
Isis
просто в жизни есть эволюция. Любые формы меняются — и формы общения тоже. Любая эволюция заточена на развитие, большую эффективность, целосообразность. Иначе это болото. Было бы странно для реального мастера не находится в постоянном движении.
jonas
Да, согласен. Только вдруг сам Мастер бы сказал про это — «крутишься как уж на сковороде» :)
Isis
да это не важно. Слова всегда говорятся в моменте, и ни кто не знает какой момент становится трамплином.
Isis
а вот если цепляться за форму — то теряется объем. Все на своих местах, не нужно себя якорить на чем то особенном
jonas
Да, хорошо сказала :)
mks-t
не будем обсуждать ОШО.
ай я честно рад — у меня все хорошо — такие штуки случаются — и не сижу тут не отвечаю всяким матершинникам и прочей гопоте. Вот он вопрос — кто тебе нужен? Я лично не понимаю зачем писать там кому-то для всеобщего обсуждения — если как Дракон — Никто не скажет — в основном отсебятина… Ну Оля тоже молодец… НО… «песню слушаю маскарад называется — такая классная — я седня целый день один просидел — и мне кайфово — я пару слов только сам с собой проронил за весь день — Все супер -Бога Благодари. Я благодарен Андрею, что он ушел. Сам бы я уйти не смог, вернее это произошло не через меня… а в жизни и не только это — но я рад — и сейчас ценю.
Всем удачи — пробуждайтесь!!!!!!!)
jonas
Да, все сбывается. Неугодных стали банить, а дракон ушел. Салика зачем-то забанили, как будто он мешал кому-то. Дракон для того и ушел — чтобы встряхнуть своих фанатиков — мол плохо вы меня защищаете, давайте поднажмите. Теперь фанатики в яростном порыве повыметают с сайта всех несогласных, и «мастер» спокойно въедет назад на лаврах, по многочисленным просьбам трудящихся.
В общем превратиться из секты в исследовательский ресурс этот сайт пока так и не смог, и видимо при жизни Дракона не сможет. Ну не нужно ему, и его последователям честное исследование, нужна секта. Так я это вижу, и поэтому пойду я вслед за Надеждой и Саликом. Может вернусь как будет настроение, но уверен — Дракон уже будет на месте :))) Всем с кем общался спасибо, было приятно :)
Upananda
Всё знают для чего ушел Дракон, и у каждого своя версия! Потрясающе!
wwwatcher
хахаха… вот так в предсказатели и сбываются… сначала сон а потом уже эксперт… унылое говно оно и в африке говно… так что ступай проходимец… и без тебя тошно…
wwwatcher
пойду я вслед
ждём тебя тролль вскоре… с твоими друзьями выехавшими из ума…
Isis
Вся это история почему ушел Дракон и почему кто банится аналогична притче про монахов и женщину.Когда подойдя к реке они увидели там женщину, Мастер взял ее на руки и перенес через воду. Спустя 2 часа ученик не выдержал
— Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!
На что старый ответил:
Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь.
Amin
Я надеюсь вы удовлетворены своим прозрением!)
Atattvamasi
да, пойди пожалуйста!:)) пока! ха ха ха!
Sakshe
Дракон, ясен пень, вернётся.

А для Вас, на мой взгляд, будет гораздо-гораздо пользительнее форум Лакшми.
selfrealization.info/
wwwatcher
А для Вас, на мой взгляд, будет гораздо-гораздо пользительнее форум Лакшми.
согласен… забирайте…
Atattvamasi
:)))
Atattvamasi
тут многие думают — что это так важно — ушли они или пришли!:)) смешно!
wwwatcher
конечно важно… а блистать кто будет своим умопомрачением и троллением...? :))
DASHKA
Мне было приятно с тобой общаться, спасибо)
Приходи еще.
А Дракона ты просто не увидел. Бывает…
Radha
а может у Нго-ма просто житейские дела?:) интересно как раздувается воображение:))
река не выбирает куда ей течь… текла, текла… а потом вдруг в озеро превратилась, так сказать отдыхает;)