7 ноября 2015, 15:09

Роберт "Киллер" Адамс.

Добрый день. Приветствую. Приветствую вас от всего сердца. Хорошо снова быть с вами. Здесь есть несколько новых людей. Позвольте мне напомнить вам, я не священник, я не читаю лекции, я не философ, я никто, ничто. Хотя некоторые люди и называют меня «Роберт — убийца эго». Вы слышали о Джеке — убийце великанов? Я пришел чтобы убить ваше эго. Что вы думаете об этом? Вы все равно никогда не нуждались в нём. Это не что иное как связка проблем.

Все эти годы вы были побуждаемы вашим эго. Вы сталкивались со всеми видами проблем, замешательством, жили хаотичной жизнью, потому что смотрели на своё эго как на Бога. Вы позволили вашему эго ввести вас в заблуждение, заставив вас думать что вы пришли на эту землю чтобы стать преуспевающим, богатым и счастливым. Кто хочет быть счастливым? Что такое счастье? Счастье это когда вы добиваетесь того что вы хотели. Это делает вас счастливым. Однако, когда это приходит в негодность, когда это отнимается у вас, хотя вы уже привыкли к этому, это делает вас несчастным. Таким образом, то что делает вас счастливым, делает вас и несчастным. И вот таким образом всё у вас и идёт с самого начала вашего существования, временами вы счастливы, потому что получаете то что вы хотели, иногда несчастны, потому что счастье никогда не становится таким как вам хочется, каким вы думаете оно должно быть. Другими словами вы как игрушка йо-йо. Вы движитесь то вверх то в низ в поисках счастья. Вы думаете что нашли его, затем оно изменяет вам и вы становитесь несчастны.

(продолжение,
см. в топике — Ноубоди — спасибо чувак за ТО, что ты был))).

11 комментариев

Sasha-Kim
… Ноубоди — спасибо чувак за ТО, что ты был))).

Your text to link...
Atattvamasi
:)))
Atattvamasi
Sasha-Kim
Пасиб солнца,
не в зоне действия Ютубааа…

… Самайн, однако.

)))))
Atattvamasi
потом посмотришь!:)
Sasha-Kim
Писал на Лотосе,
последняя тема, последние слова:

Есть лишь одно Учение Адвайты,
и не надо лохматить бабушку изгаляясь во враках… это — Адвайта Шанкары, законченное монистическое учение, которое считает Брахмана (или Брахмо) ед-м началом и связующим всё сущее, а всё многообразие зримых форм объясняется через игру (или Спанду)) его творческих энергий коллерируемых понятием Майя,

что есть Майя,
чисто в переводе с санскрита — это колдовские чары, наваждение или очарование. Исходя из самого перевода и становиться ясным, что «обычное» сознание не видит мир, как ед-во, как Брахма-Локу уже здесь-и-сейчас из-за — «Очарованности» самой её игрой — Лила Майей, это то и есть — Авидья (т.е. базовое невежество относительно связанности всех форм), а видиние лишь их разделённости, разрозненности. Отсюда, почти эллементарный выход, который находится там же (ахха-ахха)), где и вход… «Очарование» снимается лишь и только — тотальнейшим же — «РАЗочарованием». 8-)

Уверяю любого из вас,
уважаемые не2 конфиденты… это фффСЁ, ААА )))

))))))))

(РКА с любовью)

)))))))))
Nabha
«Очарование» снимается лишь и только — тотальнейшим же — «РАЗочарованием»

ДА!