13 ноября 2015, 14:51

Слава Хэнку ! _/\_ _/\_ _/\_

11 комментариев

relsam
Ха, трепещите! Вот что сказал старина Хэнк о сегодняшней ситуации:

13.11.15 в 09:15 начинается период активной борьбы, действия и агрессии, который продлится до 10:14 14 ноября. Именно в 3 лунный день в вечернем небе показывается молодой месяц, символично ознаменовывая появление того, что очень долго таилось внутри. Именно сегодня появляются первые плоды той деятельности, которую мы вели в предшествующие два дня лунного месяца. Желания и действия начинают приобретать материальное выражение, приносить результаты.
Энергетика 3 лунного дня очень сильная, порою даже безудержная. Поэтому следует быть очень осторожными в проявлении своей устремленности и настойчивости, избегать возникновения конфликтных ситуаций и столкновения разных мнения. А лучше всего направить всю свою активность на созидание, ведь даже страшный атом может служить человечеству в мирных целях. В 3 лунный день особенно следите за тем, чтобы негативные эмоции не взяли над вами верх.
Все, что вы делаете в 3 лунный день, несет в себе мощный энергетический заряд, поэтому даже случайно оброненное слово может привести к катастрофическим последствиям, будьте предельно осторожными, весь негатив, адресованный окружающим, непременно коснется и вас. От нашей злости и агрессии, прежде всего, страдает наша печень, а в этот период энергетика усиливается, и вашему организму намного сложнее будет справиться с таким ударом. Но и, наоборот, все благое и позитивное, что вы сделаете 3 лунного дня и пожелаете людям, также вернется к вам в удвоенном размере.
tulukut
Прэдупрэждать надо)))
печень уже…
Ай!
xdim
а на сатсанги не сделали еще пародии? :))
tulukut
постоянно)))
www.youtube.com/watch?v=xicAjkdF2jM
GodFather
Это не пародия. Нет ещё пародий :)
wwwatcher
вот нутро гнилое смотри теперь на себя задавленный штемп… ты в этом ошейнике с девицей хорошо смотришься… настоящий полковник… туповат правда браток но это бывает… подножии немного ещё…
tulukut
очки у тебя нормальные, Феликс))))
5-D отдыхает)
Lucifer
хорошая пародия на «мастеров»-сатсангеров :))) :)))) :))))))