29 ноября 2015, 11:59

Окончание поиска.

Окончание поиска, конец пути

22 комментария

DASHKA
поиск лучшей доли?
А если ты понимаешь, что лучшей доли не будет, будешь ли продолжать поиск?
GodFather
что такое поиск? ты понимаешь это? видишь что это? Что заставляет тебя просыпаться по утрам, что заставляет двигаться, что это?
GodFather
да, и не ты «продолжаешь» поиск :) ты только описываешь его и присваиваешь, как «я ищу», мой поиск.
DASHKA
что заставляет вставать, в идеале ожидание чего-то интересного, а когда нет ничо интересного, то потому что нужно вставать.
GodFather
так вот, вот этот интерес, ожидание интересного! ты ещё не знаешь что может произойти, но есть некое беспокойство, предвкушение чтоли… это БЫТИЕ ищет проявления СЕБЯ.
Это разворачивание потенциала. ТЫ ещё не знаешь, ты пока только есть, просто есть. И вдруг появляется что-то. Иногда удаётся рассмотреть, но чаще всего — тебя уносит в описания.
В любом случае — движуха. Ты появляешься вместе с движухой, ты с ней засыпаешь.
DASHKA
Ты как что?
Как этот организм тела ума, или,,,?
У меня был опыт, что организм, как один из объектов, в вот это проявление как что-то и ничто одновременно. Там как будто ты и есть нечто непроявленное и проявленное одновременно.
GodFather
Ты снова подбираешь описания из опыта. А нет правильных описаний. Нет точных описаний.
Если хочешь, это поиск описаний. А может быть поиск того что ещё не описано, не осознано.
Bambuka
Это то что заставляет тебя дышать, ходить в туалет, на работу, общаться… Я не знаю у кого там. Но то что называют поиском — не поиск вовсе. Это Зов познания, пробуждения от лжи, или от невежества. Зов полной реализации. Ни чего с этим поделать нельзя, а потому расслабляемся и получаем удовольствие.
GodFather
ну назови это так.
Зов познания, пробуждения от лжи, или от невежества. Зов полной реализации.
то что оживляет этот организм — разве из другого теста?
Bambuka
Из того же. Зов это та сила которая «движет» этим мором, если так можно выразиться.
GodFather
ДДДААААААААА :)))
vitaly73
Андрей, у тебя во взгляде всё больше и больше ясности!) Смотри, не пробудись случайно, а то будешь снимать ролики и вещать — «Поиск… Какой поиск?))) Не было никакого поиска, искать нечего и некому!)))» А-ха-ха)))
wwwatcher
А представь что я ничего не ищу, потому как давно всё постиг! Но тебе этого не понять поэтому с ума сходишь от одной только мысли, как такое вообще возможно я то просветлел, а поиск не заканчивается… а всё очень просто себя никогда не обманешь! можешь продолжать врать всему миру, но себя никогда обманешь! Если ты не веришь Мастеру, то ты давно уже превзошёл его в своих лажовых мыслях, теперь подсознательно требуешь пробуждения для себя! А вот хрен тебе!
GodFather
Блин, что у тебя в голове варится? Что за лажовая каша? ТЕбя ещё не тошнит от твоих проекций, от твоего сна? Сюжетец то гнилой уже :)
voidness68
Когда видишь, что ни чего не помогает, начинаешь искать несуществующие, а если бабла много, и здоровье есть, то не факт, что он возникнет, в столь извращенно-изощеренной форме:)
charavety1
Про труп очень прикольно))
У меня пока еще не все вытошнило)
Работать вот очень не хочу (на работу ходить, дома то делаю, хотя уже и это надоело)Все жду пока муж денег принесет. Ленивая стала… И что интересно мне это нравится, то что на работу ходить не надо))
GodFather
жаль, что я не вышел удачно замуж… :)
charavety1
)))
Только вот смотрю что все-таки придется мне работать, потому-что мужу тоже уже лень)
Что-то напал на нас оЛень)