5 января 2016, 22:49

А может мораторий?

А может мораторий введем на то что-бы не лезть со своими «истинными» знаниями в чужие описания. Ну вот например: Описал человек свой опыт, свое видение, не у кого ничего не спрашивает… просто делится. Если чего непонятно, можно у него спросить, без наезда.
Скажите, что здесь есть выбранные «смотрящие»… нет не те СФ (служители нравственности), а «истинно» знающие. Но они же самоустранились, вероятно понимая, что сайт превращается во флудительство и блудительство. Даже при Драконе, разрулить тут было невозможно, а теперь и подавно. Те кто хотел уже наелся информацией и она уже перевернутая брызжит из всех щелей. И я не исключение…
Можно конечно и как Дракон… сказать, что если не можем без тролления и флудовства, то это дорога только в безвыходное омрачение.
Не хотелось бы лицезреть мрачный крайняк этого сайта.

25 комментариев

JuKa
Может… обет молчания до кучи?:))
Amitola
куча… кучи рознь.)
JuKa
Иногда людям нужно дать возможность дойти до дна
Los-888
Нам рты не заткнешь!!!
wwwatcher
Никто тебе не мешает делиться опытом, здесь не на это реакция происходит! Она на более глубоком уровне осознания случается, особенно когда чувствуется фальшь и откровенное враньё в виде вещания о том, какой я может быть пробуждённый, и как же меня тут не хватало, чтобы вам это рассказать! Человеку открытому нечего скрывать и бояться, потому как он уже давно всё вскрыл (кроме вен конечно), чтобы чего то опасаться! Никакая боль ему не страшна ни душевная ни физическая, чтобы бояться пораниться, а потом болеть! И только люди, которые берегут свою боль и статус, как святое, бегут отсюда как тараканы, потому как не выносят, когда их ранят больно по живому, так им легче, когда они спасают себя бегством, но от себя не спастись, придётся однажды столкнутся с собой же и посмотреть вражине в лик! Ничего не попишешь это происходит только так и не как иначе!
Amitola
Ведь не все же считают себя пробужденными, просто делятся и не думают об одобрении и порицании… также не стремятся кого-то учить.
wwwatcher
Ну не верю я тебе братец! Если я пришёл поделится, у меня уже есть мотив! Понимаешь? То есть, как правило подсознательное стремление к одобрению, любви, уважению и так далее… ну не приду я сюда просто так потрындеть, где то в глубине есть сомнение и жажда признания! Человеку вне сомнения не зачем делиться ни какими опытами, потому что он знает их эфемерность и абсолютную бесполезность в плане достижения того, о чём ты пытаешься сказать!
Amitola
В этом есть правда. Но и есть некий мотив увидеть нечто похожее… опыт другого даст новое видение.
Amitola
и еще те кто сбежал с сайта, не обязательно берегут свою боль, многие понимая что дальнейшее блудильство тут не дает ничего, кроме погрязания в омрачении.
wwwatcher
Ну и флаг им в руки! Но то, что я сказал железно на века, когда нибудь ты и сам это поймёшь, я надеюсь!
maratus
подтверждаю! есть ну ооочень зачетные чуваки среди них!!)))
Los-888
А че давайте еще и крематорий введем! Для новопросветленных… потому что чего им это тело… они уже все, готовы… хрена мучить людей… в топку и все. А то что называют блудильством… это всего лишь… голос от туда… туда… Дай ты Сознанию поболтать… Даже если ты присваиваешь себе то что исторглось из тебя… это не значит что оно исторглось от тебя..))Во как сказано))Красавчик Я. Руки прочь от свободы Сознания!!!
maratus
Лосу зачет, всех жду летом на пересдачу!!!)))
Los-888
Госэкзамены на носу…
voidness68
введём безъядерную зону, а можем и вообще полное разоружение:))))))))))))))
Los-888
Зоной тотальной любви объявить сайт… и на входе цветок дарить… а на выходе пинок.
maratus
а че — адвайтический пендаль — звучит! +) как разоружать будут «плохучесть»- если смогут — я первый!
ух ты — некислый бизнес получится!_)))))
А если по чесноку — твори Серега че хошь — ибопох… можешь в одну каску с методистами тут торчать,
можешь себе получше ресурс сделать и свою «секту» зае… ть))))
Los-888
Секта звучит заманчиво, надо рассмотреть бизнес план, менеджмент и пиар акцию… для начала можно принести в жертву кого не жалко… например методистов… гуру выявит поединок, в практической магии и эзотерике, ну и естественно теория… и рукопашный бой.
maratus
ну вот нашелся Гу-ру!!!)))) осталось за малым!)
Los-888
Да?.. А осилишь? И это… финансовая отчетность…
maratus
с отчетность у меня туго))))
Los-888
А вот из СФ когонибудь.
Amitola
Еще живет стойкий дух инквизиции — кого-нибудь… почикать, во имя… праведности.
Los-888
Да и ладно кого не жалко ))