16 февраля 2016, 00:17

на чем я иногда залипаю

Заметил, что жизнь не всегда дает раствориться или остаться с тем что есть сейчас. Например кого то это напрягает. Сегодня вылазило много злости. но в момент этого произошел очень смешной случай, что во время этой попытки с ней остаться — я то и дело непроизвольно посмеивался. Конечно, когда смех или что-либо осуждаемо — это начинаешь прятать. Пока не поймешь, что этот смех будет столько сколько ему положено Быть. ХА-ХА)
так вот о чем это я?!)) В общем когда смех подавляется ты пробуешь остаться с ним или принять его — или просто смеяться — почему нет? А пытаешься слить его через я мысль и получается такое нездоровое возбуждение, что по сути не облегчает а скорее изматывает — это становится авторским наворотом. это как наполниться энергией и пытаться ее слить. В первом случае — тебе хорошо — поток и все. И вопрос исчерпан. А во втором случае — ты измотан и опустошен. Помнится как то НгоМа упоминал такую фразу:… это попытка слить энергию через личностный центр. Что-то вроде того. Так вот — так не работает. И так со всем: со злостью, ущербностью, гордыней. У кого какая тема — то тому и смотреть. Лично у меня была проблема в свое время со злостью — я ее подавлял и зная, что я злой, но сильно подавляю — я «пытался» злиться — выходило не очень. Сегодня, кстати и заметил как эта злость запрятывается — прям как мастер говорит: Не только подавляете, но и прячете.
***Единственное, что можно сделать в таком случае — это возможно пытаться лучше, как говорил Андрей — мне это помогает. В случае неприятия сильных сторон а потом и слабых, но можно и принять слабые — что тоже помогает:) — Совет Сработал!:) Но этот абзац уже немножко другое:) Но близко.

0 комментариев