29 марта 2016, 14:04

)))...ВОТ этого позволять мы не будем!...)))



Признать ИЩУЩИХ посредством "смысловых галлюцинаций" их нервной системы которым мерещится везде и всюду "найденный ими у «других» Абсолют и иные аспекты/галлюцинации"- наконец НЕ НАШЕДШИМИ!!))) Но, вот тут некоторые позволяют себе свободную активность рефле́ксии, видение «того, что есть — как оно есть» и восприятия нераздельности ясности и пустоты посредством опыта через «пустотное видение», где отсутствует ПРИВЫЧКА *концептуальности* в Ясности — ВОТ этого позволять здесь на сайте не будем! Всем строем только в «смысловые галлюцинации».))) Виват Господа!)))

))))))))))))))))))))))!

100 комментариев

sambodhi-raf
АГА!!!)))

Как Дракон сказал вчерась Энсу,
буквально походя __ — «Не стоит продолжать эту тему ...» !)))))))))))

)))

.
enso
дракон с энсо говорил. а рафу чешется =)))
sambodhi-raf
Как и было сказано — ты СЛАБАК)))

И это по существу,
ты чё думаешь я весь извёлся без общения с товарисчем драконом… ууухАхА!!!))) Сам «тон» того, что он считает нужным обсуждать, а что не нужным ВОТ что меня задело… играйся дальше, ЭНСИК!)))))))))

)))

.
enso
раф силён объявляя всех слабаками, да раф? ой чешется то как…
sambodhi-raf
бААлбес, хААА!!!)))

Какое тебе дело до меня,
ха-ха, слабаком я тебя назвал ед-й раз за то, что головку преклонил автоматом (сам знаешь перед кем) — а за тему и поддерживал и поддерживаю — РАЗ в о р о т — одноразов, как гандон!!!) Сам имея кучу опытов (и кундалини, и самадхи) — знал, что откладываю его, подходил к бездне и уходил… и лишь этой зимой уже чуя что-то сААвсем не зер-гудовое (язва с декабря не закрыта) — решился и закончил… И постиком здесь — ВСЁ приходит, ВСЁ уходит — обозначился…

… тонкое удержание образа себЯ имеет место быть,
его не обрушить никакими самадхическими состояниями, так как это пилять лишь — СОСтояния по удержанию, подтверждению образа себЯ… а в развороте — облом в чистом виде.

И поэтому мастера об этом не гудят,
почему думаешь Дракон тебя так резко оборвал… э-эээх, школотААА!!!)))

)))

.
enso
Какое тебе дело до меня,
дык эт не я тебя тут поминаю хожу по сайту добрым словом))))))

мастер всегда остаётся мастером. и я остаюсь ему учеником. это так же как дети остаются детьми своим родителям и родители остаются родителями не смотря на то сколько им лет.

а дракон мне сказал на тему смерти не налегать, только и всего_) чтоб не стращать по пустякам. ты как всегда всё по своему переиначил)
sambodhi-raf
Переиначил, хааа…
… ну ты и тундрААА!!!))) Лан, слушай сюда, у буддистов есть две основных практики — 1. Тходгалл — это соб-но и есть практика, как мы её называем здесь — работы с Аспектами Основы, ну или сборка мандалы… 2. Трег-чод — это то, что можно назвать — «пересмотром», и их два вида — 1. Мирный чод — это т.ск. малый пересмотр (малый разворот), его можно делать много раз… 2. Гневный чод или «последний пересмотр» — и вот таки делается лишь один, ед-й раз…

… он прост,
ты понимаешь что происходит что то не ТО, закрываешь дом на клюшку, садишься в тёмный угол… и запускаешь оч-оч долгий вопрос-процессинг. А я по-ходу подыхаю… а если у меня что то найдут… а как же мать, брат-семья… пилять, а жизнь то в целом не удалась… и здесь углубляем (!!!) — а я ведь всётки жалкий лох, лох-чмо и не спорь, ну как же так ведь я старался делать всё правильно (здесь самая тяжёлая часть, у самых твердолобых может затянуться на нес-ко часов) — я лох — да нет ты не лох, ты нормальный, правильный чел… классические «качели»… и вот на одном из их взлётов ТЫ И ЛОВИШЬ — встроенный в систему — «триммер»… он находится в сердечном центре, в том месте, где идущий по позвоночнику энерго-канал начинает резко расширятся, образуя что то типа — бокала на тонкой ножке… вот в месте расширения и находится этот, как сказать… хааа, апендикс, вот натурално — второй апендикс с упругой такой шишечкой на конце, он то и дрожит от всех этих «качелей» — это он крутой, и это он лох, это он спасающий своих друзей, и это он же их предающий, это он по жизни удачник, а по сути ска последнее чмо, растрачик-растрачик-растрачик… и ему на самом деле похер кем быть — ВСЁ, любые «качели», любые состояния лишь подтверждают его…

… вот здесь и запускаем сам отсекатель,\
или соб-но — чод… проверенный сто раз в мирных версиях… энергия 4-етырёх входов мандалы тело-ум закрываются, энерго-ветра пресекаются… и расстворяются друг в друге, мандала сворачивается в центр в точку… в этот трепещущий тример… ты видишь (!)))) – ты видишь этот «триммер» как он трепыхается на ветру,
но ветра нет, этот ветер и есть он сам, вселенская, космическая пыль собравшаяся в одну точку и назвавшая себя – жизнью … дальше лич (он один в один то, что происходит в бардо) – начинает приближаться и всё усиливаться-усиливаться какой то жуткий гуллл … последнюю мысль помню – «не удерживай ничего, всё равно ничего не удержишь» … гууууууллл проник в шишечку, как катетер в горло … разгиб … И ВЗРЫВ!!!))) Нашёл себя на утро третьего дня … и здесь нашёл себя это ОЧЕНЬ сильно сказано.

.
sergiy
класс, в башне качели раскачивал, а за эмоции и не подумал, хоть само и подгребало…
тогда должны быть ещё качели «на уровне кишок ?
sambodhi-raf
в животе ничё, кроме кишок,
ха-ха, дружище не выдумывай.

()

.
sergiy
есть мозгоклюи, сердцееды, и кишкомоты, в нижних мирах
enso
ещё один саторнулся, поздравлям) теперь разбор завалов)))
sambodhi-raf
а зачем?!

всегда был таким,
какой есть, то есть Злобным и Законченным МУДАКОМ (вон дракон не даст соврать). Я сделал ТО, что «должен» был сделать, и свою «реализацию» подтвердил не отходя от кассы… и принял спокойно, рак так рак… и уйду спокойным. Не, я не отговариваю, ты расти Энсик над собой… борозди просторы бААльших театров, можешь даже пол сменить (сча эт без проблем) — будешь ясчё мягче и слаще… хААА!!!))) Вариантов тьмы и тьмы…

… удачи, всех благ, хААА!!!)))

)))

.
enso
действительно мудак, даже тут не смог не смудить)))
полюби свою смерть, родной. всё что я могу тебе сказать. от всего сердца обнимаю и говорю — полюби свою смерть, бро… тогда и людей полюбить успеешь, не скрываясь за «мудаком». без любви ты медь звенящая… пустозвонство а не реализация.
sambodhi-raf
глюпий, глюпий кролик)

!)))

.
Amin
Без любви нет реализации, хоть кажется что есть!
sambodhi-raf
Знаю, дружище…

Сломана ветка…
Не приростить…
Привить???

.
enso
ничего не сломано саш) честно честно)) обрати внимание на ненависть и злость — ОНА ПОЛНА ЛЮБВИ.
sambodhi-raf
Ненависть ес-на,
я так считаю, ренц кстати тоже, не хочу насиловать себЯ…

… не моё это, НЕ МОЁ!!!

(твоё у тебЯ не забираю, заметь)

()

.
enso
а ты думаешь ненависть противоположна любви?) никто ненависть не забирает, сань) ЛЮБОВЬ УЖЕ В НЕЙ.
iglav
Всё поздно… И то что я не Саша, и то что влез)Ты ЛЮБОВЬ не определишь, нет критериев у сломанной ветки, привычных вот этих вещей, вещей нет, а она течёт иначе, в себе.., но без себя!
vidyaradja
нравится как ты пишешь
iglav
… Многоточие здесь.Только обнимаю! Сквозь ВЕСНУ тебя!
sambodhi-raf
… или точк«А»!)

И я обнимаю, брат…

()

.
Amin
Попробовать можно…
Бинты, изолента…
Вянет увы…
sambodhi-raf
Вот-Вот!!!

Вот об этом и речь,
ты не задавал хоть раз себе вопроса — почему мы должны верить тому, что сказал Шанкара, Вашишта, Патанджали, Махарши… вплоть до Папы-Джи… Реализ есть ЛЮБОВЬ… хААА!!!))) Сиддхи учили тому, что реализация происходит за счёт вскрытия главной, базово-управляющей настройки системы тело-ум… и были сплошь убийцы, развратники и прочие лиходеи… из соврм. не-гуру эту мысль не скрывает лишь — Карл Ренц (… остальные лохуют, не надо стесняться ©).

Что бы ни случилось, я это ненавижу,
абсолютно всё.
Это так легко — ненавидеть безусловно,
ненависть так естественна,
она возникает по самой природе.
Проснувшись, вы уже ненавидите…

потому что вы пришли оттуда, где никого нет.

.
Bambuka
ага. ненавидеться :) ни как
COL-888
А есть ли реализация?..
Dragon
Ненависть к присутствию рождается из преимущества отсутствия присутствия, но они приходят всесте, увы!:) и отсутствие отсутствия остается незатронутым ни тем ни другим, поэтому что приходит — пусть приходит, что уходит пусть приходит! Тебе не достичь себя, ни утверждением ни отрицанием, поэтому будь тем чем не можешь не быть, всегда вопреки и тому и другому, потому как ты есть то что есть присутствие и ты есть то что есть отсутствие. Ренц дал указатель вы схавали как истину, ошибочка.
Amitola
))) как всегда вкусненькое… сжираем)
Dragon
Я специально в стиле Ренца разбиваю его же указатель, иначе очередная вкусняшка для оправдания отрицания. Это просто метод а не Плод.
sambodhi-raf
Какая гадость эта ваша заливная рыба… ©

)) Ей, богу, ну не надо Андрей не надо везде искать указатели, как кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет… Что я тебя насилую что ли, отрихтовали вместе учение, и на пользу людям (ты же сам видишь, как все ожили). А то что сказал Ренц,
о чём говорили буддийские махасидхи, о чём передовали из ухо в ухо в традиции русского окрута… ЭТО БЫТЬ, а не казаться… всё, здесь нет высшей математики… это либо твоё, либо нет. Вот так прям, без подчёркиваний.

()

.
Dragon
При чем здесь БЫТЬ и ненавидеть?! Ну да ладно, у тебя своя логика, мне не подвласная.
Amin
А что можешь сказать ты?
sambodhi-raf
Тоже что и говорил, могу повторить…
… А-двайта — это в переводе с индейских наречий именно — «А», отрицание, «Двайта» — двух… Нет двух… И опыт эту простую истину подтверждает, а насчёт жизнь возьмёт, жизнь покажет… УЖЕ!!!))) Мне рак диагностировали, ты сча бегал бы по семи церквАААМ…

… а я спокойно отдаю долги,
закрываю дела… БЕЗ Надежды, БЕЗ Страха… Был и остаюсь самим собой. Дракон более искрен, и уже не раз говорил, что и сказал выше… прислушайся.

Всех благ…

()

.
Amin
Много ты приводишь традиций Мастеров и тому подобное, от тебя пока не слышал, я ни слова, знаешь я сегодня был в церкви на отпевании отца, и там был, простой незамысловатый священик, он вышел, молодой возможно моложе меня, смиренный и простой и начал отпевание с простого разговора с людьми, без витееватых и абстрактных фраз, своими словами о Боге говорил, никогда такого не слышал, его никто не услышал, я смотрел и видел, что никто не услышал, но на лицах что то менялось, он проник им немного глубже чем понимание, и меня просто это очень тронуло, глубоко тронуло, простой Гродненский священник, меня поразил. А знаешь почему? Бог говорил через него! Бог говорил сам себе, объяснял на столько на сколько он это умеет, со всей любовью и смирением, без малейшей доли навязчивости, скромно и красиво! И это было исполненно духа! И там была любовь которую никто не понял, но было видно, что ощутили все!
enso
и даже через этот пересказ передаётся.

амин… спасибо.
Amin
Да это было незабываемо, я никогда в церквях не крестился, считал это бредом и абсурдом, а увидев его не мог удерржаться, мне было просто в кайф креститься вместе с ним синхронно, пять минут повы… ся а потом опустил эту тему и до меня дошло что не в форме дело, нет никакой сути за пределами формы форма и есть суть, но она не суть!)
Yota
Царство небесное твоему отцу! Обнимаю!
sambodhi-raf
Сочувствую.

_ ^ _

(но добавить к сказанному здесь,
за всё время пребывания, не имею… Амин твои разводы детские… расти над собой, друг)

()

.
Amin
И тебе друг всего наилучшего! Обнимаю!
Dragon
Обнимаю, пусть летит твой батя повыше, свечку завтра поставлю!
DASHKA
Спасибо, Амин. Царствие небесное твоему папе.
Amitola
Да я просек… Вообще только методы и вижу))
COL-888
Тут у рафа скорее поверхностное хватание, и еще когда очень нравится ненависть то начинаешь выхватывать(надеюсь, это призошло на автомате) то что тебя устраивает… то что комфортно… комфортно в ненависти будешь искать подтверждения ненависти, ну а дальше просто жонглирование, и передергивание под себя.ИМХО
Amin
Верить? убедись сам и тогда не нужна вера, Христос сказал Бог Есть Любовь! кто куда, кто в ничто кто в все кто еще куда, ты вот в ненависть, ну отлично, это все слова, это все аспекты одной и той же энергии, у алмаза много граней, много ли узнавших алмаз?) Вижу только одного!
sambodhi-raf
… а я не вижу и одного!!!

Проснувшись, вы уже ненавидите (ВИДИТЕ)

… потому что вы пришли оттуда, где никого нет.

.
Amin
Ну мне эти витиеватые фразы ни очем не говорят, очень легко закатив глаза и причмокивая губами говорить о том что никого нет! ты лжешь я тебе не верю, жизнь возьмет тебя за жопу и ты отыщещся в момент.
Dragon
Проснувшись — вы ненавидите
Пробудившись — любите
Amin
Поэтому прозрение Христа считаю наиглубочайшим, потому что это любовь Бога к самому себе и своему творению, да оно включает в себя все и ненависть и весь тот ад котрорый мы несем в себе, но любовь превыше всего ибо исходит из осознания-бытия-блаженства,
У меня есть песня:)
Viktoria Liberova
تحميل رسائل أقدم (‏9272‏)
27 يناير
Amin FreeAway
27/01/2016 06:42 مساءً
Amin FreeAway
Только кожа светлая)
Viktoria Liberova
27/01/2016 06:43 مساءً
Viktoria Liberova
Да стала))
Это мы с Лилей
Viktoria Liberova
27/01/2016 06:43 مساءً
Viktoria Liberova
Amin FreeAway
27/01/2016 06:43 مساءً
Amin FreeAway
клевые
Не хватает мне вас конечно очень
Viktoria Liberova
27/01/2016 06:44 مساءً
Viktoria Liberova
О! Это мы концерт Кришна Даса ходили в Раманаашраме ) так клёво
Я тебя очень Люблю smile رمز تعبيري
Amin FreeAway
27/01/2016 06:45 مساءً
Amin FreeAway
На тогда тебе последнюю свою песню я ее тебе посвещаю
Amin FreeAway
27/01/2016 06:45 مساءً
Amin FreeAway
Терзают нам душу сомнения
за криком не слышно цветения
Нет мудрости и нет покоя
Но любовь это что-то другое
любовь это что-то другое
В тебе и во мне
Но любовь это что-то другое
Любовь это что-то другое
Нет мудрости и нет покоя
В тебе и во мне
Запутались мы в сновидении
Незнающие направления
Раскрасили кровью обои
Но любовь это что то другое
в тебе и во мне
Но любовь это что другое
А любовь это что-то другое
Нет мудрости и нет покоя
В тебе и во мне
Мы клянчим у бога прощенье
За глупое поведение
Стреляем в друг друга порою
Но любовь это что-то другое
А любовь это что-то другое
в тебе и во мне
Но любовь это что-то другое
Любовь это что-то другое
Нет мудрости и нет покоя
В тебе и во мне
Срываем одежды друг с друга
Чтобы насладиться в потугах
Ползем за своею мечтою
Но любовь это что-то другое
Любовь это что-то другое
В тебе и во мне
Amin
Хи, немного лишнего скопировалось, ))))) не верь гаджетам))
Dragon
От слова гад!:)
Amin
Зашел на фэйсбук а там все на арабском, словно в чужую квартиру случайно зашел)))))
Dragon
Это намек — учи язык!:)
Amin
Аллах акбар!))
Amin
Ха ха ха, точно, гад жид))))))
Dragon
Понравилось!:) спасибо
Rezo
Недавно я другу написал в скайпе-я ненавижу мир, но он не понял.Они не видят факт признания, за которым стоит Любовь.
Rezo
Потому что сейчас мир-это ненависть…
Floyd
Ну наконец-то. А ведь всегда найдётся «любящий праведник», порицающий «ненависть», чтобы вознести себя до уровня прощения грехов.
COL-888
ГДЕ?? пред кем преклонить колени???
Floyd
Скоро увидишь сын мой, а пока постись.
COL-888
Нееее… посты пусть постящиеся постят… а я жировать хочу… крови попить. Радости ищущих и покоя.
Floyd
Ты уже простил себя? Или же тебе не ведомо чувство вины и покаяние сын мой?
COL-888
И не простил… и ведомо… и простил… и не ведомо. Что с того отче.… Бутерброд маслом в верх упадет что ли. И я не буду в бешенстве что мне ногу отдавили? Смиренно улыбаясь поцелую отдавившую мне ступню ногу?
Floyd
Хорошие вопросы, а главное практичные. :) Таким же макаром и душу отдавить (отжать) могут, как половую тряпку, а не только ногу.
COL-888
Это запросто. Вот Рафа например отжали(или он сам себя )… теперь запах вместо души.
joker-jok
Первая ласточка…

… пять минут — полёт нормальный))))))))))))))

)))

.
Floyd
На орла не тяну пока. :)
joker-jok
Я не про тебя, а про Резо,
а ты не орёл, ты Ястреб, и скоро это кое-кто поймёт)))

)))

.
COL-888
Главное ты здесь голубь мира…
joker-jok
: )))

Мне ближе образ Гаруды,
но ты ж не ботаник ИЛИ БОТАНИК?!)

.
COL-888
Как скажешь. По мне хоть зоолог.
Floyd
Вот же ещё чудо какое. Голубь-то мира, а вот мирный ли голубь? Что-то я сомневаюсь. Любви-обильный, вредный согласен, но мирным назвать его с натяжкой можно.
COL-888
Зато гадит обильно…
joker-jok
Ну с тобой мне не сравниться,
боюсь надорвусь…

)))

.
joker-jok
Больше чем надо — не лезет…

… поэтому и сказал,
мне за тобой не угнаться, птЫчкААА!!!)))))))))))

)))

.
COL-888
Кому нужны гонки…
Floyd
И я про Резо, себя-то я знаю.
JuKa
А что… Дракона низзя цитировать ужо?:)
enso
дык раф сам себя цитирует!))
enso
ну сама посуди какое дело рафу до разговоров энсо с драконом что он после этого ходит и ни к месту энсо добрым словом поминает?)))))

ну прикинь вот разговаривает вася с петей. вася пете говорит: «не пей молоко, оно прокисло...». мимо проходил терентий, краем уха чтото услыхал. приходит терентий во двор, видит на дворе объявление «квас будет в пятницу». и грит «вот, точно! а то повадились молоко кислое пить! вот вася говорил что петя например совсем с катушек слетел молоко кислое пьёт! ох уж этот петя, совсем плохой стал..». приходит петя, спрашивает: «терентий, ты чего?)))». а клавдия ему: «а чё нельзя васины слова пересказывать?».
йошкин кот, развели колхоз…
JuKa
Хоспади… раздул целую историю:))))
Atya
основательный)))
enso
колхооооооз))))))
JuKa
… и тут выхожу Я, вэсь в бэлом:)))
COL-888
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.
adi-asti
Ну, вот ни хрена не поняла! Ты можешь написать проще?
и восприятия нераздельности ясности и пустоты посредством опыта через «пустотное видение», где отсутствует ПРИВЫЧКА *концептуальности* в Ясности
sambodhi-raf
… на мой он написал передельно ЯСНО, ХААА!!!)))

)))

))

)

.
adi-asti
ну, ты задавака, Раф! :))) Разве те, кто по линии передач такими задаваками бывают???
sambodhi-raf
быват-случаЦААА, ХААА!!!)))

… !)))))))))))))

)))

.
JuKa
Ну ведь он супперский в этой своей задавакости:))
adi-asti
Так чего ты думаешь, я тут так улыбаюсь? :)))
Sharok
ясная мысль имеет право на ясное изложение ))
bodh45
:)))точно — не будем! Но уже заузили..:)))