21 апреля 2016, 01:43

За что мне нравится этот сайт

Тут есть много людей, которые смотрят на сайт, как на некое приложение к сатсангам Дракона. Я же отношусь к тому меньшинству, которые на сатсангах вышеупомянутого никогда не были и не будут, потому и смотрю на сайт по-другому — как на самостоятельную единицу, вне всякой связи с формацией и всей прочей ерундой :)

Так вот, мне этот сайт нравится по следующим основным причинам:
— Тут хорошо структурирован материал, очень хорошее оформление, и довольно много полезных статей по теме Адвайты
— Люди здесь пишут в основном понятно, грамотно, в стиле блогов. Тут нет полного месива постов, флуда и троллинга, как на bb-форумах, где читать просто неудобно, и зачастую невозможно, хоть там может быть и полезный материал. Здесь же посты отдельно, флуд отдельно в коментах.
— Тут есть иногда настоящие ищущие, люди которые пытаются исследовать, а не заглядывают другим в рот, или не сидят на книгах. Их мало, но они есть. Посты этих немногих очень интересно читать.

Вот пожалуй три основные причины. Поэтому даже если меня тут забанят, я буду все равно иногда читать этот сайт.

3 комментария

Sharok
Тут есть иногда настоящие ищущие, люди которые пытаются исследовать, а не заглядывают другим в рот, или не сидят на книгах. Их мало, но они есть. Посты этих немногих очень интересно читать.
есть желание свериться? )
jonas
Всех не назову, потому что некоторых просто не помню по именам. Но навскидку — очень нравится читать kalendos2, Тулукута, ganesh, Dashka, space-router (его я как понимаю забанили), ну и был тут еще salik (его давно забанили). Но это не полный список, просто те, кого я прям сейчас могу вспомнить.
oleg1956
Пути господни неисповедимы…
Может когда то и будешь в России…
и заглянешь на сатсанг..))