24 апреля 2016, 16:23

письма Богу

Когда ты приходил во сне, я тебя не видел, но твое присутствие одухотворяло пространство. Все становилось святым, осмысленным, любимым. Я был в твоих руках дома. И твой свет обещал, что однажды мы встретимся навсегда. Отдельность и необходимость жить в этом мире — становились чудом и благословением в твоем присутствии. От тебя исходило спасение и утешение. Оживали тексты мастеров и пророков — они говорили о Тебе! Все дышало Тобой. Все было окружено Твоей мудрой любящей заботой. И у каждой вещи было свое место в мире. И каждая вещь была любима!

В твоем дыхании — все люди были родными! Исчезало все, оставалась только любовь!
Как я любил тебя! Никогда и ничего невозможно любить так как Тебя — безусильно, тотально, без оглядки, по полной!

И мне стращно говорить, то, что я испытываю, когда Тебя нет рядом!

От Тебя были весточки: в глазах возлюбленной, в храме, в вдруг появляющемся озарении.

Но где ты сейчас? Почему тебя нет? Я знаю что я ищу только Тебя! Другого интереса в жизни, такого как ТЫ быть не может. Все для и во имя ТЕБЯ! А ТЫ?

Чем я так плох, что ты просто не приходишь? И я задыхаюсь здесь один. Ты не отвечаешь на молитвы. Да я и не могу молиться Тебе — что толку — ты ушел и все. И я — сирота.

Ты оставил меня здесь подыхать. Не оставив ни пути ни знания.

Мне горько и больно. Я ищу тебя в отцах, в женщинах, надеюсь, надеюсь. И ничего. Тебя нет. Я — брошенный сын твой! Зачем ты вообще явился? Лучше тебя совсем не знать, чем узнать и потерять!

0 комментариев