17 сентября 2020, 17:27

Товарищи, практикующие ТМ ?

Ребята, братья и сёстры. Я понимаю, что ТМ бизнес. Но также хорошая техника.
Кому не жалко, научите как правильно практиковать. Какие нюансы, где внимание, как повторять/думать мантру, Инфы нет совсем, а идти к барыгам душа не лежит.
Всем мир!
6 августа 2018, 14:02

Верно ли направление?

Опыт: воспринимая феномен, объект, вижу-осознаю вместе с объектом вмещающее не отдельное от него пространство. Реакция на это восприятие — успокоение, расслабление. Это пустота описанная в знании? Я моделирую или опыт достоверный?
30 апреля 2016, 14:11

Ну надо же

Я все думал, как это — любить себя. Как это — ты уже себя любишь. И пришла идея, что должен быть регистрируемый феномен «себя». «Себя» из психодрамы не подошел — кусок говна, которого надо спасать. Так о каком «себя» речь?

Читать дальше →
24 апреля 2016, 16:23

письма Богу

Когда ты приходил во сне, я тебя не видел, но твое присутствие одухотворяло пространство. Все становилось святым, осмысленным, любимым. Я был в твоих руках дома. И твой свет обещал, что однажды мы встретимся навсегда. Отдельность и необходимость жить в этом мире — становились чудом и благословением в твоем присутствии. От тебя исходило спасение и утешение. Оживали тексты мастеров и пророков — они говорили о Тебе! Все дышало Тобой. Все было окружено Твоей мудрой любящей заботой. И у каждой вещи было свое место в мире. И каждая вещь была любима!
Читать дальше →
17 апреля 2016, 18:30

Водка льется на колесо сансары

Любовь. Универсальная валюта. Все ради и во имя нее.

Что же мешает признать, что больше и превыше всего, самой жаркой и всеобъемлющей любовью я люблю ТОЛЬКО СЕБЯ?

Сказать это просто — Люблю себя больше всего. Вообще всего — любых оргазмов, экстазов, сатори, денег, признания других, ВСЕГО.

И начинается…
Читать дальше →
15 апреля 2016, 19:42

Тем временем, в одной отдельно взятой башке....

Заряд претензий, заряд искать счастье для себя — не иссякает.
Заметил, что перехожу с открытости просто на треп и шутки. Ничего плохого в этом нет. Но тогда для меня исследование превращается в фарс. То есть мне очень хочется сделать вид что все уже хорошо и весело шутить и стебаться.

Но Я, когда речь идет обо МНЕ — не до шуток. Я не хочу моделировать как там после того когда занозы нет. У меня заноза есть. И гной и рана — все на месте.
Читать дальше →
13 апреля 2016, 16:06

Бог, Бог, ты оглох и залез на небо...

Меня сильно зацепили и выбесили комментарии Рафа. Увы — он бил четко в рыло: недостаточность заорала, но сначала гнев. Щегол, плесень — я так уязвился, как в детстве. Типа вышел во двор погулять, а на меня при всех нассали.

Тролли, фиг с ними. Эти так чешут, ради трепа.

Но тут семейная драма: Я и ОНИ. Я и Бог(Мир).
Читать дальше →
10 апреля 2016, 14:55

Весенняя песнь

Вчера первый раз произнес вслух фразу, от которой долгое время отмахивался: мне одиноко. Мне очень одиноко. Я — одинокий, одиночка. Так хочется по душам поговорить с человеком, который выслушает, поймет, примет, приласкает. Хорошенько поплакать, и, улыбаясь в конце утереть слезы и сопли — обрадоваться, что МЕНЯ видят, слышат и относятся ко мне СЕРЬЕЗНО. И что же…
Читать дальше →