14 мая 2016, 16:14

вопрос мастеру

Андрей, у меня к вам вопрос
Я просто не знаю сам если честно что это такое, поэтому сам хочу спросить у Вас.
во время сидения я дошел до вины, того самого как я думаю неприятие того что есть, но как то застрял в нем. Потом всплыл образ моего дяди, брата мамы. И тогда в этой вине раскрылось что-то типа установки или блока какого-то. Что-то типа мама и бабушка дуры.ну такое он тогда действительно мог сказать. Отношения были не очень. И потом когда это все раскрылось я смог окунуться в исключительность, а вина была пройдена. Просто интересно что это такое. В вине как блок какой-то. Ну иопыт такой красивый был. Всплыл образ дяди, я его даже не узнал. Образ его записанный в детстве. Просто в первые столкнулся с таким. Спасибо

6 комментариев

Dragon
Хорошо что вина ушла, появилось чувство исключительности, офигенности, признания!:) это ведь то что ты требовал от других, так?!:) теперь можно это переживать без них, без этой растяжки я-они-оно!:) под этим признание любовь к себе!:)
mks-t
Спасибо. Ну конечно.Просто пока ту тему не прошел до исключительность разобраться.Просто интересно было что это, блок установка. Ему будет ли она впредь мешать.
Или Вы имеете в виду то неважно все это:-)?
mks-t
*ну и будет ли она и впредь мешать.
просто планшетом пользоваться учусь:-)
mks-t
СПАСИБО, МАСТЕР!
mks-t
Да все так, именно этого:-)
mks-t
Поэтому я извиняюсь, потому что чувствую разогрева этих требований