1 июля 2016, 21:47

Сон

Мне снилось, что я ученик в классе йогов занимающихся левитацией… И вдруг я перелетел через учеников, через голову учителя и приземлился за его спиной. «Не делай так больше» -сказал мне мастер — «Если люди увидят твои полёты, то будут бояться выходить из дома...)))». Я снова взлетел под самый потолок и удобно устроившись на нём спиной уснул. И тут чувство гордости от достигнутого настолько сильно овладело мной, что я из двойного сна без всякого перехода мгновенно пробудился в бодрствование! Тело вибрировало и ничего не оставалось делать, как только наблюдать потоки этих вибраций… Особенно приятные чувства, когда внимание переходило в область пупка — такой кайф!))) Когда вибрации стихли внимание ушло к телу света и трансцендентное переживание света окончательно развеяло остатки сна...)))

36 комментариев

dima87
нормально так поспал))
DASHKA
О ёёё, живут же люди!)
vitaly73
Не один «людь» не живёт!)
Atya
что живёт?)
vitaly73
Ничто не живёт, но ВСЁ ЖИВОЕ!)
Rezo
Когда вибрации стихли внимание ушло к телу света и трансцендентное переживание света окончательно развеяло остатки сна...)))
Ну ты крутоооой!:)
vitaly73
Да крутой, особенно во сне! :)
din_vl
Как красиво.
Я тоже летал во сне. Позапрошлой ночью я летал… С моста… В обрыв… На джипе…

И плавно приземлился на дорогу. Тоже сидха :)
maharish
Не делай так больше» -сказал мне мастер — «Если люди увидят твои полёты, то будут бояться выходить из дома...)))» _Всё это овеществлённые мысли сна, все «люди», «учителя» и т.д. Сон означает, что если ты и дальше будешь отраваться от земли медитацией, то «люди»-мысли не будут выходить из твоего Центра(Атмана) и можешь достичь самадхи и пробудения, вот ум-«учитель» и волнуется за свою судьбу.
maharish
Ты только свидетель(в проявлении), поэтому гордость от достигнутого — проявление ума, попытка его самосохранения через раздувание гордыни (чем страдают многие маги и экстрасенсы, начавшие ставить свой ум под контроль).
Margosha
проявление ума, попытка его самосохранения через раздувание гордыни (чем страдают многие маги и экстрасенсы, начавшие ставить свой ум под контроль).

Маги просто развивают центр воли и работают с энергией. О гордыне они, наверное, просто не думают. Считают, что могут влиять на события.
maharish
Они о ней не думают, она приходит сама (испытание соблазн) (Как пример — один известный экстрасенс вдруг объявил, что будет оживлять детей Беслана и баллотироваться на пост президента России.)
Margosha
Многие выдают желаемое за действительное :) Они верят в свое могущество и радуются игре.

Мне сегодня очень грустно от того, что уже не верю…
veter
это всё потому, что ты не прошла метод)
Margosha
о каком методе речь?
veter
ну как, о любимовском) ты как будто сайт не читаешь)
Margosha
Я не все читаю, только то, за что глаз зацепится.

Странное состояние сегодня, пойду смотреть. Хорошего вечера :)
Margosha
хочу обратно в игру с тотальным погружением
COL-888
Остроумный юмор. Вот что всегда в цене. Красавчик.
dima87
никто не выжил после шутки))
adi-asti
Класс Виталий, вот это я понимаю сны у человека...!
Skater
А что за тело света?
vitaly73
Точно не знаю, но существует мнение, что умирать телом не обязательно, а возможно «сжечь» физическое тело мгновенной вспышкой (переход в тело света)...)))
Skater
Внимание было там, но точно не знаете, это как?
vitaly73
Внимание ушло на переживание трансцендентного света — это знаю, а что такое тело света — не знаю!)
vitaly73
Предполагаю что тело света это «сконцентрированная» Осознанность, ведь Осознанность и переживается как трансцендентный Свет! Возможно при максимальной концентрации происходит аннигиляция физического вещества с высвобождением связанной энергии...) Как то так ИМХО!)))