12 июля 2016, 06:16

это только начало..неизвестность зовет..

с первым проблеком понимания приходит такое что все реальное нереально… и здесь только начинается настоящая практика… которую ты не выдумываешь а тебе предлагает жизнь… буквально на каждом шагу… немного выходить за зону привычного комфорта… привычного образа дейтсвий… походки… разговоров… общения… взаимодейтвия с людьми… итд… вызовы!.. которые ты начинаешь всячески мастерски избегать обьясняя себе что типа все что проиходит все так и есть… идолжно быть)… но себя не обманешь… чуство неудовлетворенности… непрожитости… жизни как индикатор сигнализирует!..
здесь начинается только здесь обучение плаванию в реке жизни… практика без практики… театр без актера… танец без танцора… и вопросов немерено… которые сами собой…
так что начинайте плавать..!.. играть!.. танцевать!.. выходите за зону комфорта… только с выходом начинаешь реально ощущать освобождение… и не витать в своих грезах… и коцепциях…
как дух мы свободны… но материя инертна иона пронизывает и тело и ум… и здесь только практика освобождает…
(2):  Atya, Rezo

26 комментариев

Rezo
Вот только кто будет выходить за зону комфорта? И неудовлетворённость чья?:)))
Atya
и чья это зона комфорта..:)
Rezo
Да… и почему надо кому-то выходить?.. что не так? Какие-то «мирские»способы решения проблем в рамках двойственного мышления.:)
ramiz
зона комфорта… твоего фантома персонажа… или хочешь сказать что его уже какбы и нету или он нереален.)?.. пока есть неудовлетворенность… боль… фантом жив… илюбые мирские способы годятся… иони бывают эфективнее… чем иследование… ментальное брожение… жвачка… самоуспокоение…
ramiz
прекрасно поняли о чем это… просто этот язык мне предпочтительней… ошо тоже писал в рамках двойтвеного мышления…
Rezo
Так у кого неудовлетворённость?-это хорошее исследование.Зуб даю.:)А ментальное брожение это как раз то что ты назвал эффективным.-есть просто такое мнение, дорогой.:)
ramiz
ну вот ты меня лечить собираешся)!.. спасибо… у тя что уже все окей)!?.. ты вшоколаде… в любом месте… и влюбое время)?..
svarupa
да он по-стариковски… брюзжит…
Rezo
Ты не обижайся, в моих коментах ничего личного, правда, А за 60 лет я как то успел поработать с неудовлетворённостью.Не лечу я тебя, дорогой, просто разговарию с тобой, высказываю своё мнение.:)
bodh45
ну, в 60 лет для грузина детский возраст только заканчивается:))))))
svarupa
не преувеличивай, они в 15 уже на 45 выглядят…
bodh45
Сварупа прости, это на самом деле +!:)))промазал
svarupa
я уж думал резо снова… обиделся…
bodh45
Ну ты вот опять с маленькой буквы уважемого человека пишешь:))))
svarupa
все во благо… резо… для растворения любых отождествлений…
bodh45
с возрастом ещё отождествляется, думает что ему 60:))))
Rezo
А в 45 на 15:)))
svarupa
это хуже… совсем плохо… жену не найдешь…
Rezo
В моём случае он только начинается:)))
ramiz
не обижаюсь ввовсе… просто эта реакция иэти вопросы оч предсказуемы… игода тут ни при чем… можно всю жись с ней работать… и все без толку… а можно в реку жизни… в эпицентр на базарную плошадь… итам поиследуй..)!.. про эту практику… талдычу…
Rezo
Да, потом, если ты назвал его фантомом значить уже он нереален, а значить и неудовлетворённость, в известном смысле, ПУСТА.
WinniePooh
все реальное нереально © — это как?))))))
svarupa
коан… емое
vitaly73
Ты управляешь своей жизнью? :)