3 августа 2019, 18:20

вы творцы..оставь адвайту...

Адвайтчкие тексты это для первого класса… чтоб раслабить ментальные напряжения. И начать жить становясь творцом. Каким ты и хотел быть… творяшим сильным любящим… осознающим свою силу и ответсвеность за каждый шаг…
Видя и раскрывая свою уникальность.что требует немалого мужества и безумия. Выходя за все привычные формы.… своего поведения… и реагирования…
Но ум боязливая мышь… он ббудет хавать… эти бескончные тексты про беесилие беспомощность… что все просходит само собой… итд да с позиции духа все просходит само собой… но ты же еще не дух))!!! Это только мент фантазии… ты даже еше не душа.… если ддуша то чуствующая переживающая… ты застрял в астралной сфере… реално… а ум тебе говорит я дух))… проснись..)!!.. когда реално коснешся ментальной сферы… то твоя мысль… станет неколебимым законом… творящим целый мир… за мгновение…
6 июля 2019, 11:12

куда идем

Трехмерный мир… это только тупо выживание дом работа сон еда… итд.если это все что вас итеремует… ваш выбор… эволюция в любрм случае продолжится но не наэтой земле… земля повышает свои частоты… выходит в открытый космос… счас все силы света… помогают… но и тьма сопроьивляется по полной… счас борьба за каждую душу...4 измерение время… это уже начало творчемтва в любом виде от кухни… до ракетных технологий культура искуство… итд..5 изм любовь… без слов…
Поэтому все знания счас стали доступны… тоолко ваш искрени вопрос… и ответ придет… быстро… раньше люди годами медитировали… чтобы понять такие вещи какие счас доступны за часы… просыпайтесь… вы сами выбрали это время великого перехода… ваши души!!!,