24 января 2018, 13:51

где ты...?

ну вот не пойму… хоть убей… отчего после пробуждения… и уже… давно… не оставляет желание найти такого же придурка как ты сам!!?!.. и никак… какието приближения… есть… но нет… понтмания… сдругими...(!?.. понтмаю что ищу сам себя… но все равно… желание не остпвляет…
9 декабря 2017, 21:16

нисходящий

у когото ппроблемы с восходящими… потоками… медитация… тишина…
у меня проблема с нисходящим..)!.. целыми бы днями сидел… витал в облаках медитировал… размышлял.тд… но жись не дает… толкает в мир к людям… ивот здесь затыки… страхи лень.инерция… правда когда начинаешь двигаться в потоке все нормализуется… так не хватает опытного слова… поддержки… укого сэтим… нлрмально пройдено… эта тема чуствую на всю оставшуюся… реализация… ивсе такое…
если бы еще это было не виртуально… реально)!.. таки захотелось вынести свои желания… не обессудьте…
24 ноября 2017, 21:18

эта удивительная жизнь

мы ищем счастья просветления… любовь… принятие… пробуждения… итд… но почему то нактывает итоска… и печаль… и неприятие и всякие другие мерзости…
те кто в адвайте пытаются понять себя через ментал… изощряются в уме… это класно но иногда бесполезно…
есть практики идущие снизу вверх через накачивание энергетики… потоки итд… но у них слабое место… с пониманием…
както это немного все попытаться соединить)!?..
мы сознание… вернее маленькая тчк… осознания… кторую тянут во все стороны… ум со своими пограмами… вернее все его прогр програмы матрицы… опустошающие… чем беспокойнее ум.тем труднее услышать истинные потоки!!.. п отоки сознания!.. оно живое… дышит вдох выдох… нисходящий восходящий… ичем больше мы соответсвуем этим потокам… тем больше появляется любви… понимания… приятия… итд…
пример… утро… сделаны все процедуры… но ум хочет почитать.ээзотерику… помедитировать… итд… ив вупор не хочет слышать свою энергетику которая просит зовет на улицу… страшно холодно да… а там ждет нисходящий… крутой космический холодный… чем дольше сопротвляшъся тем сложне е будет выкарабкиваться из тряисны… никак ая адвайта… иприятие не помогут…
ты выходишь вовремя допустим… хотя этому не так легко научится… тысячи причин… будут помехой… в теле легкость… тебя несет.не знаешь куда изачем… но хорошо!!!.. итут не берусь описывать… но все просходит.както волшебно… непонятно… итд… приходишь домой… слушаешь энергетику тело… оно хочет медитации успокоения итд… а не набрасываться на еду… здесь пошел восходящий… в какото момент все выранивается… и эти моменты наши самые любимые.в равновесии.балансе… и приходят к нам откровения… озарения… приятие себя мира… итд… но эти моменты очень недолговечны… сознанние потоки… дышута впоследнее время потоки усилились!!.. квантовый переход… земля… хотите не верьте… на землю прут новые энергии… успокоиться ввсе сложнее… требования ужесточаются… нужно быть все более… иболее текучим!.. подвижным… итогда просто теряешь
Читать дальше →
25 июля 2017, 09:44

как жить хорошо...

у каждой души пришедшей сюда есть кармические задачи… но их не вычислить не распознать умом… суетливым… для этого ипрактики медитации иследования… чтобы ум перестал ставить ппалки в колеса… тормозить нагонять страх… итд… имы каждый момент чуствуем их… это то куда зовет интуииция простанство… чтото прорабатывать… скемто общаться… итд…
ивсе наше качество жизни настроение… энергетика и зависят насколько полно… мы их решаем… за день… или отлыниваем избегаем… отвлекаемся на разную ненужную иллюзию… которая валом валит со всех сторон… маленькое резюме… по своему опыту)?!.. в этом и состоит наше преназначение… научиться жить хорошо… это когда душе хорошо… чем больше ицелостней ее опыт… в этой материльности… в усвоении ибаланссировке различных энергий…
тогда человек как ни крути… превращается в дающего… излучающего…
28 апреля 2017, 16:47

момент

и вот оно… ивсе!.. покой вмещающий… простил!?.. ивсе… и нет но да… навзрыд… и чтото есть.еще… пятно??!.. отрава… где зачем.оно?.. икак сним?.. игде?.. но нет… пока… покой нормаль… ивсе же нет… непонима… движенье… свет иль тьма...?!..
14 марта 2017, 19:32

как заземлиться?

наконец дошло… что все время… тоько и пытаюсь что заемлиться… опыты… осознания переживания… все требует заземления… изза этого проблемы… ходишь как одуванчик… ветром сдувает… нет специалистов(
… нескем посоветоватьсЯ… мда..?!..