12 апреля 2018, 15:20

пробуждение души

пробуждение души… это не так сложно… именно в
наше время… то что раньше люди искали
годами… сейчас доступно за несколько минут… при
желании… в силу новых энергий на земле… старый
подход когда расчищали место… выметали
грязь… боролись с тенями… тоже уходит в прошлое…
сейчас появился новый подход… метод… когда ты
можешь познакомиться с собой настоящим!..
настоящими своими энергиями… и дальше уже ты
настоящий… этот свет берется за дело…
19 марта 2018, 22:16

анная

хочу поделиться нашел на ютубе девушку… это прсто какойто клад.!?!.. вначале было ощщушение чего то мутного… но потом послушал… ее беседу… о строении мироздания… о эгрегорах… о том как быть собой… идр… просто вау… как просто на любой вопрос… илегко… ттакие вопросы освещает… которые искал.по крохам… а тут бац… и все… короче на… анная… гляньте…
17 марта 2018, 23:09

вопрос

помогите разобраться кто чует… что понимает реально...! уперся в эгоизм… есть такой взгляд… чтобы собрать частички души нужно дейсвовать от сердца… подымаясь над эгоизмом… обьединяя людей… и таким образом познаешь и собираешь себя…
и есть другой взгляд… все твои части находятся в паралелных мерностях… итолько от восприятия зависит… где правда!??.. ш
11 марта 2018, 00:17

реальная жизнь

таки вот… хватит спать.перемалывать из пустого в порожнее… разбираться в дебрях ума… задача на тысчу лет… все тот же сон…
мы пришли чтоб выполнить свое предназначение… ипока ты его не коснешся… реалльно… почусвуешь что таке жизнь...!?!!.. иот всей этой вирт… менталной похлебки.просто будет тошнить..)?!.. и как же его коснуться...? искренность… в выражении себя… т.е.ощутить себя как душу… ипытаться жить душой… сердцем… это поднятие над своим эзоизмом… отмена себя… есть только Другой… его желания!!!.. напол
нение его желаний… в нас только зародыш души!.. это то с чего можно начать… душа боится потерять себя… забвения… и для того она и пришла в это т трехмерный мир… чтоб в этих жестких условиях.вспомнть себя… первый шаг… и кристаллизовать свой опыт… в этом тренажере… этот тренажер бесплатный..)!.. да ты сам рад будешь платить. когда поймешь…
6 марта 2018, 17:16

предназначение

самое желанное для души… и самое страшное.для
всего организма прикоснуться к своему
предназначению… весь врожденный эгоизм
протестует… это несвойсвенно для него эти странные
действия не для себя… на отдачу.несмотря ни накакие
свои состояния… и как ни странно… именно эти
дейсвия… образ жизни имеют самое благоприяное
воздействие и на себя и на других… и начинается
раскрытие своей уникальности… непонятной для тебя
самого…
22 февраля 2018, 02:08

ориентирование

творец… реализованный… пробуженный… качество для ориентировки… дающий излучающий… творение… иллюзия вторичный свет… берущий.ищущий… не хватка чегото… процесс динамический туда… сюда… чем больше отдача больше… получение свыще… чем больше набираешь вторичного тем больше вязнешь… в материи… наслаждение настоящее получаешь… только свыше после отдачи… наслаждение вторичным светом… ограничено… вызывает в конце разачарование… такая жись..?!)… как хочешь так и живи… цитата…

… Мы не понимаем, что наибольшее наслаждение – это ощущение принадлежности к источнику, из которого мы произошли. Мы постоянно подсознательно страдаем в нашей жизни, потому что не знаем, откуда мы произошли. И теперь с помощью луча света человек приходит к этому источнику, а это самое большое наслаждение, какое только может быть в реальности. Мы, как я уже сказал, существуем в период, когда каждый может этого достичь, а не только особенные личности, как это было в предыдущих поколениях. Мы достигли отчаявшегося, опустошенного желания, которое требует настоящего наполнения
5 февраля 2018, 14:49

квантовый переход

тем кто хочет лучше понять ипознать себя… почему он здесь… и в данное время… и что сейчас творится… рекомендую книгу… приносящие рассвет… барбары марсианик…
новое время… новые энергии…
все старые учения давно протухли)!..
эта информация от наших старших братьев… которых всегда почитали за неведомых богов)!..
27 января 2018, 12:49

путешествие

весь путь эволюции сознания… можно как то
описать… или условно определить… двумя
понятиями… путешествие от от одного ко второму… с
множеством переходных состояний… все условно…
от человека ищущщего духовных…
познаний… опытов… до духа вспоминающего —
проживающего…
чело
веческий опыт… вопрос помогающий для духа… изачем я себя и скакой целью загнал в это тело..?.. в это время в этом месте?..