17 марта 2018, 23:09

вопрос

помогите разобраться кто чует… что понимает реально...! уперся в эгоизм… есть такой взгляд… чтобы собрать частички души нужно дейсвовать от сердца… подымаясь над эгоизмом… обьединяя людей… и таким образом познаешь и собираешь себя…
и есть другой взгляд… все твои части находятся в паралелных мерностях… итолько от восприятия зависит… где правда!??.. ш
(1):  prostoTA

5 комментариев

bodh45
какая ещё правда… ты не терял себя, чтгб искать и собирать. Просто остановись, и вот он ты! Там где и был всегда — здесь и сейчас!
GodFather
Госпади, я думал это товарищ мкс-т написал… ну ты даёшь
prostoTA
Вот кто-то бы спросил: кого это так волнует — сбор частичек души, познание себя, собирание себя?.. А мне так и хочется спросить: для чего это тебе вдруг понадобилось? Уж не к единству ли собрался ты прийти от разрозненности, часом? А разбрасывал кто? Не знаешь такого, небось?
А вообще, затея интересная, собрать все частицы до целого! Когда полный порядок — это всегда приятно:)
RA-MIR
уперся в эгоизм
Это уже результат ошибки самоопределения пытается бороться с ответом чувственного тела(чувственным откликом) на это самоопределение.
Я принимает себя за что то в реализации, что то ограниченное, и сразу идет чувственный отклик в виде чувства неполноценности, ущербности, боли...., которое воспринимается как эго, как препятствие. И вот кажется что это ограниченное я, которое уже результат первой лжи, уперлось в преграду и начинает с ней бороться, придумывая разные способы как убрать или обойти преграду, которая в результате этой ошибки и создается.Работы на миллион лет.Приятие, бессилие перед этим механизмом самоопределения снимает тему.
Margosha
О каких частях речь? Ты один только есть, нет других, это все видимости.