26 июля 2016, 20:58

Никто не сможет помочь тебе, даже ты сам.

Больше или меньше осознания, это часть сна. Больше или меньше нахождения в сейчас, это часть сна. Больше или меньше за пределами или прежде, даже прежде, это часть сна. Всё это сон. А затем говорят, что ты должен быть прежде чем прежде, за пределами пределов. Что это значит? Указатели, указатели, указатели. На что? На То, что никогда не нуждается в том, что бы на него указывали.

Никто не сможет помочь тебе. Даже ты сам.

1 комментарий

dima87
о приятии/принятии, кому как больше нравится…
Все это не комфортно, что делать? Это не значит, что я согласен с тем, что есть, мне не нужно соглашаться с чем бы то ни было. Мне не нужно ничего принимать, все плохо в любом случае, все пустое, пока-пока. Дерьмо случается, и что? Пусть случается. Это не в моей власти, это произойдет в любом случае, принимаю я это или нет. Мне не нужно принимать, чтобы принимать, и это мне нравится.

Принятие не нуждается в принятии чего-либо. Природа принятия это природа жизни, они никогда не нуждается в принятии чего-либо. То, чему нужно принимать что-либо — это фантом похваляющийся своим принятием, когда он хочет контролировать свои обстоятельства своим принятием. Теперь он король или королева принятия. Я сделал это, потому что я принимаю все, до тех пор пока больший слон не придет и не наступит вам на ногу. Тогда внезапно в один миг принятие уйдет. И работа всей вашей жизни ради этой фигни в одно мгновение идет к чертям, дерьмо случается, говорю вам. Вы нигде не будете в безопасности.

Эти книги хорошо продаются, потому что нужен кто-то кому все это нужно. Отлично, просто увидьте, что в этом ничего нет, это все часть развлечения. Это никогда не даст вам то, что вы ищите, будьте счастливы этим. Это часть танца и этот танец без конца будет всегда.
— Ренц