12 августа 2016, 20:49

Театр одного актера

Господи, чем я только ещё не «наградила» эту девочку, которая для меня как главный учитель сейчас… Боже, из своей подавленности я делаю её и судьей и преследователем и недосягаемым примером и наглой самоуверенной особой, и дерзкой невоспитанной девчонкой…
КРОМЕ ТОГО- увиделись мои отчаянные попытки защищаться от «её нападений», которых нет… агрессия и я в комок. А это лишь её вопросы, ответы на которые мне самой кажутся неубедительными и я выгляжу в своих глазах при этом крайне глупо и неубедительно… просто потому что она крутая, а я нет. И осуждаю себя за это.А читается как- она на меня нападает…
Как расслабило немного тему, начала смотреть и видеть собственные проекции- отношения стали другими и я довольно мило и по-дружески к ней потянулась, увидев, ЧТО ТОЛЬКО НА НЕЁ Я ВСЕ НАВЕСИЛА САМА!
Потом тема обострилась снова)) и ведя себя крайне не уверено, даже путаясь в словах, как робкий ребёнок- я делаю из НЕЁ виновную в этом… Сейчас, очевидно, время хардкора. Я стараюсь уже поменьше открывать рот или уходить в комнату, потому как с этими дикими сменами и комом в горле я хоть и сдержана в речи, стараясь держаться дружелюбно, но думаю, все на лице читаемо и энергетически ощутимо)) для неё я наверняка предстаю КРАЙНЕ странной особой… Но она как жила так и живёт, какой была такой и осталась)) ( только у виска глядя на меня уже небось крутит)
Но сколько ролей она сыграла в моей голове за это время! Театр.

1 комментарий

Nego
ты не боишься быть отверженной?