30 сентября 2016, 06:06

НЕПРОБОВАННОЕ И НЕОТКУСАННОЕ ЯБЛОКО

неоткусанное и непробованное
счастье мое оказалось миражом в пустыне.НУ наконец то я шла шла долгой трудной дорогой и размечталась, что Бог меня услышал.А это была игра человека, Бога, Вселенной. Значит счастья нет во вселенной всего лишь для одного персонажа в этой игре жизнь.
  • нет
  • +16

4 комментария

KamiSama
МОЖЕТ НЕ В ТЕМУ, ЗАТО ИСКРЕННЕ.
Может когда нибудь я стану старше и мудрее, с высоты прожитых лет пойму Адвайту.
А пока я просто плачу.
KamiSama
30 сентября праздник день святых Надежды, Веры, Любови и матери их СОФИИ. У меня сегодня именины.Я рискнула. Песня спровоцировала. Насвистывая пел один Такой же заблудший когда то, теперь его нет.А песня кричала«Парня в горы тяни рискни, а если друг оказался так, ведь сразу не разберешь плох он или хорош».
KamiSama
Вот я не разобралась. Эго или ублюдок или обезьянка или я просто я. Буду учиться жить по другому.
То что у нас несколько жизней, я в это не верю.А вот то, что мир мистичен да. И то что все непросто в нем да. И разгадать эту тайну дано или не дано.и еще мы все химия, у кого одного элемента больше, у другого марганца. у третьего магния. Отсюда и болезни разные и судьбы. Иногда просто необъяснимо выйдешь и все получается, а иногда все валится.Выпил валерьянку и мир другой стал.Вселенная так играет.Бог с ней на то она и ВСЕЛЕННАЯ, НО КОГДА ЭТО ЧЕЛОВЕК.БОЛЬНО. ЧАЩЕ ВСЕГО ИЗБЕГАЮ ПОТОМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, боль не выношу.На сегодня хватит, что то мое эго откровенным стало.
rainbow
Счастье невозможно… и неизбежно Выход из замкнутого круга. Олег Сатов. Психология без соплей.
Your text to link...